Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

C

Carrie

Guest
#81
Демагогия-вот твой с Мирным конек. И передергивание во всех немыслимых формах. И кто-то про женскую логику проезжается все время, ну ну...мне эта тема неинтересна больше, не упражняйся в словоблудии. И моли Бога, чтоб твои дети не стали кем-то из вышеперечисленных,от этого никто не застрахован. Придется винтовку покупать, отстреливаться от таких как ты с Мирным...
 
#82
Слава богу, мой сын воспитывается в казачьих традициях, Воином и Защитником. Хотя ой как тяжело это даётся из - за преступной вседозволенности СМИ.
И уж поверьте, никем из вышеперечисленного он не станет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Пидоров надо тушить, выловить одного, вывести на площадь и нагайкой его. Потом прицепить его за машину и протащить по всему городу.Чтобы знал для чего ему жопа!
 

509

Гость города
#86
brisk: А что в нариках плохого?
Ну колятся себе потихоньку, никому не мешают...

Что в нариках плохого? Я расскажу тебе, brisk. Приходит такое чмо с трясущимися конечностями к собственной матери и начинает клянчить бабло на дозу. Мать, естественно, не дает. Тот в крик. Мать - ни в какую. Тогда он начинает ее бить. Бить долго и жестоко. Старушка после побоев попадает в реанимацию. Нарика вяжут менты и впаривают ему обвинение. Мать поправляется и идет в милицию, пишет заявление о том, что сынок невиновен, прет ментам живым и мертвым все, что только можно - лишь бы свое дитё спасти. А дитё выходит на волю, пару деньков посидит тихо, а потом опять начинает все по-новой.
Это не сказка, а реальная история.
Что в нариках плохого? Да само их наличие! Ради собственного удовольствия они пойдут на все; и не только чужих людей - собственных матерей, жен и детей чему угодно предадут. Так что думай, brisk, что говоришь.
 
C

Carrie

Guest
#87
509 Я уже честно говоря зареклась тут дискутировать и решила не отвечать. Что толку в монологе...
Но вот пусть твою подпись внимательно прочтут, может тогда что-нибудь поймут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Мирный человек

Сразу скажу, я за нормальные ПРИРОДНЫЕ отношения полов. Но то, что вы здесь «наваляли», в здоровую голову не лезет.

Цитата: Написал Мирный человек 09-03-2007 14:00:

« Именно поэтому ... я не хочу чтобы вокруг меня жили чурки-турки и *цензура*ы-лесбиянки. Мне гораздо приятнее лицезреть славянские детские лица...»

Не буду иронизировать по поводу «детских славянских лиц»……. это на вашей совести.
А о другом скажу. Вы сударь, случаем не Господь Бог, что бы определять кому жить, а кому не жить. Тем более, вокруг вас…. Солнце вы наше :)
И вот еще что, ЕСТЬ славяне «ну совсем не со славянскими, а тем более детскими лицами». Их то, куда вы определите?

Цитата: Написал Мирный человек 09-03-2007 13:48:
«Нация деградирует. Пидоры в органах власти, в т.ч. и в местных, среди депутатов и наших тоже... Меня это не устраивает. И в этом плане следует искать союзников и добиваться ряд жестких мер, включая уголовные и административные: возврат статьи за мужеложство, штраф за публичное использование женской косметики и бижутерии, одежды мужчинами, объятия между мужчинами, оскорбляющими национальные и религиозные чувства и т. д и т.п.»
Да, это уже политическая платформа!!!! Особенно умиляет – и т. д. и т.п. Ну и конечно, про объятия между мужчинами – это круто. Наверно, когда вы придете к власти, законодательно пропишите – какие объятия считать «дружескими», а какие «*цензура*скими».
Самое главное прийти к власти, а уж потом вы определитесь – кому т. д., а кому т.п. Думаю, порядок будет 100% «кладбищенский».
Насчет уголовного преследования за мужеложство….
Припоминается мне один такой «урок по жизни».
Дело было в 70-х годах, в нашем институте вроде как застукали двух хлопцев. Занимались они этим делом в студенческой общаге. Вот, не знаю их имен, ни разу не видел, не знаю их дальнейшую судьбу, а «урок» помню все жизни.
Ректорат, для перестраховки, прогнал через проверку всех студентов мужского пола. И многократно. Уклонение от проверок грозило отчисление из института. А учится то, хотелось… вот, и снимали штаны и на вопросы «гадкие» отвечали. Я когда это унижение вспоминаю – уши горят от стыда.
Через полгода на студсовете решали вопрос «о выделении общежития». У нас с этим было туго. Так один «моралист» предложил вычеркнуть из списка на общагу «неблагонадежного» студента. На вопрос: почему? Он с «пролетарским размахом» ответил : - морда у него *цензура*ская и парфюмом дорогим от него тянет. Я вот теперь думаю, не ты ли это был????

Мирный, мне понятно одно – ты собираешь «под флаг» сторонников.

Цитата: Написал Мирный человек 12-03-2007 08:55:
Да к *цензура*ы у нас у власти, в то то все и дело. ….

А вот и они!!!!!! Сторонники…….. Отличные ребята!!!!

Цитата: Написал beny548 10-03-2007 08:21:

один *цензура* работае в связном ... надо шемануть и дать пиз ...ы!!!

Пошли в «Связной», попали в «Домострой». Ну че время терять то – дали пиз…ы похожему.
В общем привет тебе Беня 548,……… а не пошел бы ты к бениной матери.



Написал Slim 12-03-2007 11:18:

Пидоров надо тушить, выловить одного, вывести на площадь и нагайкой его. Потом прицепить его за машину и протащить по всему городу.Чтобы знал для чего ему жопа!
Слим уверяю тебя, как только кончатся *цензура*ы - могут выловит ТЕБЯ. Не потому что… , а по тому как….
Мирный говорит : «Ты даже не подозреваешь как их много». :)
Предстоит долгая и изнурительная борьба и врагов нужно много. Готовься заранее - могут прицепить и протащить. И уж тогда ты наверняка узнаешь, для чего нужна жопа, а для чего МОЗГИ.


Цитата: Написал Злой 10-03-2007 07:08:
CarrieВот пускай все эти *цензура*ы и валят куда нить в нидерланды....
Для православного человека такой ход дел неприемлим....


Злой, специально для тебя, сообщаю, «такой ход дел» неприемлем для любого НОРМАЛЬНОГО человека. И православие здесь не впутывай.
Для РПЦ вопрос о гомосексуализме некоторых служителей церкви очень болезненный. Таких батюшек стыдливо называют «садомитами». Хочешь, сам поищи в инете – материала валом. А хочешь, я тебе выложу. Тока мне, сказать честно, противно это. Дерьмо, и есть дерьмо.
 
C

Carrie

Guest
#89
Следопыт Спасибо, дорогой. Радует, что есть трезвые разумные люди. И чтоб по пунктам разложил..а то я так с собой боролась, чтоб на пошлый мат и переход на личности не сорваться...
 
#90
509
пост про нариков был написан как пример, согласно теории попустительства и невмешательства, которую тут пытается втолковать Уважаемая Carrie. (Читай посты выше)
Я и сам прекрасно понимаю что есть зло, а что добро.
А вот не препятствовать злу - совершать не менее гнусное зло.
 

509

Гость города
#91
Поскольку сам являюсь человеком с нормальной, гетеросексуальной ориентацией, на педерастов смотрю с неприязнью, и обеими руками за "приструнение" особо "распиарившихся" извращенцев. Гомосексуализм - это болезнь. Поэтому относится к данным людям надо, как к больным и, соответственно, лечить их. Ведь многие люди страдают от этой пагубы. Примеры? Пожалуйста. Чайковский, Уальд - эти люди, которых нынче педики выставляют чуть ли не "поборниками голубой культуры" всю свою жизнь страдали от своего полового недуга, и скрывали его, как могли.
Гомосексуализм претит не только здоровой мирской культуре. Во всех религиях мужеложство является великим грехом.

Если же гомосексуалист в буквальном смысле "насаждает" свой образ половых отношений и навязывает его остальным людям, то такого человека вдвойне необходимо изолировать от общества.

Сегодня гомосексуализм уже не просто вид половых извращений, это уже некая псевдо-культура, высмеивающие нормальные здоровые отношения мужчины и женщины и воспевающая якобы гениальную одаренность и одухотворенность голубых. И вот с этим в первую очередь нужно бороться.
 
C

Carrie

Guest
#92
Насчет "якобы".. Назовите имена великих кутюрье-женщин, а потом мужчин...и сравните список...а парикмахеры по-любому лучше геи...И вообще, какое счастье, что эту тему не читают ваши Билан, Киркоров & Со..

И насчет "насаждает"..Вот человеку с традиционной (избегаю слово "нормальной", т.к сегодня норма одно-завтра другое)ориентацией- хоть обнасаждайся!!! Если он такой-он такой. Вот попробовала я с женщинами пообщаться в детстве в виде эксперимента. Не мое это..И я живу с мужчиной...Что ж все боятся? Что не дай Бог понравится??????
 
#93
CarrieДа за живое тебя задела тема. Насчет одного согласен - некоторым мужикам нравится женский гомосеск, но о мужском они публично говорят с омерзением. Я же считаю и то, и то уродство... И с этим надо бороться тоже
 
C

Carrie

Guest
#94
Меня не тема задела, а люди, которые абсолютно не в теме, а берутся судить об этом и мало того говорят:"Меня не устраивает, я против, я борюсь!" Хочется сразу спросить-а что большинство оппонентов из себя, кроме пустых амбиций, представляют, чтоб такие заявления делать??? Баба Яга против, оборжаться...
 
C

Carrie

Guest
#96
Peterbilt2006 Пасиб)))


И напоследок хочу добавить (честное пионерское, не вынудят больше писать в этой теме) с кем надо бороться-так это с пьяным гетеросексуальным быдлом. Приезжали мы недавно в Армавир, муж сидел меня ждал на лавочке, ел мороженое. Шло какое то пьяное чмо, остановился и выдал текст:" Ты что???? Мороженое ешь??? Ты что пацан маленький-чтоб мороженое есть??? Да ты не мужик, да я таких в рот...и т.д." Выхожу, муж ржет...В другой раз кто-то про сережку в ухе выдал что-то наподобие...Он то сам не армавирский и такого цирка не видел. Так вот он меня так заподкалывал с тех пор про армавирских жителей, мне так было стыдно...
Мне с воспитанными, умными, хорошо одетыми, с хорошими манерами педиками гораздо приятнее общаться, чем с большинством тех "натуралов", кого я знаю и помню.
 
#97
Carrie Что такое что из себя представляют? Заслуги какие-то количество идей или убеждений? Что обычный человек, не автор 3000 материалов, рассказов, не телеведущий, ни пиарщик, ни член Высшего совета одной из партий, имеющей фракцию в парламенте РФ, ни десантник, ни киллер, ни субъект процессов в европейском суде, словом не может поднять тему?
Бред - каждая личность имеет право на убеждения, тем более они подкреплены базой Русского народа - Православием. Мерзость однополой любви сквернит Русскую землю, как и многое другое...
 
C

Carrie

Guest
#99
Мирный человек блин, не сдержалась дура, позволила спровоцировать...

Нету, товарищ, в вас жизни!! "растлили нацию...взвейтесь..развейтесь..создадим..объединимся..мерзость...скверна.." Одни пустые лозунги и призывы!!! Ты ж журналист, как тут говорят, почему ж у тебя такой тухлый, безжизненный язык?
Поверь, не позовешь ты за собой массы, не позовешь.. Нет в тебе искры...Позерство одно...Библию цитируешь...эх, пойду я лучше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мне тут чел сказал, что Carrie пол года до этого под ником till сидел, мужской пол стоял кстате. А щас под женским.
Это так... к обсуждаемой теме.