Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

Aliens

Меня знают многие ;-)
Для особо одарённых, я имел ввиду пять пар гетеросексуальных, для тех кто контуженный, целовались мужчина с девушкой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Все что ты имел ввиду цитирую:
20 марта мне запомнитья как день, в течении которого при мне целовались пять пар, я сам поцеловал руку девушке которую знаю полгода и был благодарен её поступку предществуюшему поцелую, она красавица и её поступок был красив! В течении всего дня наблюдал поступки протеворечушии теме.
1. Ты пишешь так, как будто хочешь "зашифроваться". Ну так изложи свою новость в полной форме, вроде не маленький...
Геев видел сколько?
Натуралов сколько?

2. А гетеросексуальные розовые пары - это тоже меньшинства... если я тебя так теперь понял. А если не так см. п 1.
 
Интересно было бы выслушать мнение депутатов думы и чиновников по этой теме. С одной стороны *цензура*ы - это *цензура*ы, а с другой - избиратели, и в некоторых случаях коллеги
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты это мнение наврятли услышишь , да и другим жителям города оно невпёрлось.
 
C

Carrie

Guest
Nic Гомосексуализм
Сексуальное отклонение, характеризующееся сексуальным влечением либидо к лицам своего пола , то есть женщина, которой нравятся женщины-гомосексуальна. Гетеросексуальность-соответственно-к противоположному.

(Блин, такие простые вещи приходится объяснять, а дискуссия между тем уже на 7 (!!!) странице...Вопрос о компетенции спорящих уже не первый раз выплывает...)
 
C

Carrie

Guest
Nic Слушай, твоя вера в себя, как в интеллектуала меня просто восхищает. Не поленись, полезь, поинтересуйся...Прежде чем писать "ничего подобного"..Что вообще за манеры?

(одни теоретики, блин)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
1) не в резком...
2) тебе явно импонирует гомосексуализм
3) не надо так кричать...может в греческом языке я не силен, да и термины иностранные презираю, зато по-русски тебе легко все объясню.
 
C

Carrie

Guest
Nic Такое желание еще раз скопировать предыдущий пост, я так понимаю с одного раза не доходит. Я не в праве кого то судить, гомосексуализм мне не импонирует, он есть и все...Это как сказать, "я смотрю, зима тебе импонирует"..А если в чем-то не силен, зачем тогда рассуждать. Я вот в компах не сильна (если хуже не сказать, ну ты в курсе:-), я и спорить тогда не буду. И замужем я за гетеро, и люблю мужчин с нормальной(!) ориентацией, тогда это мужчины. Повторюсь, бороться с гомосексуализмом-это как с глобальным потеплением, а именно безперспективняк..(как мне это перетирание из пустого в порожнее надоело уже...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"бороться с гомосексуализмом-это как с глобальным потеплением, а именно безперспективняк..."
Вот здесь не согласен:
1) в СССР боролись, и действительно по количеству геев унас лучше, то есть их меньше - значит эффективно!
2) Бороться необходимо... эдак можно рассуждать обо всем: "с проституцией бороться бесполезно", "с черным налом...", "с маньяками...","террористами...", "криминалом...", - но со всем эим борются и эффективность кое-какая наблюдается...
 
C

Carrie

Guest
Nic Их не может быть меньше, чем есть, просто прячутся..А кое где, а именно в крупных городах, не прячутся. О количестве геев-это где написано? В газетах??
А как была проституция, терроризм,черный нал, преступность-так никуда и не делась, а стала изощреннее и изобретает все более изысканные методы, чтоб не заловили. Будь реалистом))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
"Их не может быть меньше, чем есть..."
НО! Зато может быть намного больше, из-за пропоганды...

Как вы не можете понять...? Думаете, что человек не может контролировать свои сексуальные пристрастия?
- Напротив, сексуальная культура - ВОСПИТУЕМА! Об этом нам говорит и практика воздержания, и практика йоги...
И история:
- разврат в Риме в правление Нерона, - культивировал сам Нерон, а до него этого было меньше...даже в летописях почти нет об этом до Нерона...

P.S.
У вас какой то писсимизм в силовых методах. А вот сводки говорят что меньше становится преступности, и тем меньше чем больше с ней борются. Качественно есть/нет - это далеко вы заглядываете. Меньше - уже лучше...
 
C

Carrie

Guest
Nic Оптимизм и пессимизм - это просто два разных пути к пофигизму...)))))))))))))))))))))))))))
 

509

Гость города
Nic прав насчет воспитуемости. Говори постоянно человеку, что он свинья - и он захрюкает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
"Оптимизм/пессимизм"... а разве это что-то меняет. Просто надо бороться и все...
 
C

Carrie

Guest
Nic с ветряными мельницами...сразу вспоминается пословица из фильма:" Бери ношу по себе, чтоб не падатъ при ходьбе!"
 

OK

Гость города
Мирный человек

Мысль правильная и своевременная. Я - экс С кувалдой. Не могу активизировать старый ник.
Самое паршивое, что *цензура*ы стараются навязать всем свои взгляды. Пока они не лезут в СМИ, на экраны, вроде бы и хрен с ними, но когда они пытаются из молодежи сделать геев, это уже требует вмешательства.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уважаемый С Кувалдой! Под любым сообщением администратора данного форума Root, cуществует многозначительная подпись. Если Вы не воспользетесь данныой услугой, ставлю под сомнение Ваше появление на данном форуме!

:-)

Саня, кстати, а что за иконки безпонтовые на форуме, ты вроде движок не менял!?

Странно обсуждать на форуме такие вопросы, может я повторяюсь, но считаю, что надо просто правильно воспитывать своих детей, друзей, близких, и делать соответствующие выводы при возникновении опасности проникновения в личное окружение гомосексуальных проявлений, если вы конечно считаете нужным защищаться, либо вас что-то не устраивает в вашем окружении.
 

OK

Гость города
Mitya

Не волнуйся, это точно я. Чтото никак не могу личную подпись добавить. А по пидарам я позицию не менял никогда. Да и какому отцу захочется иметь сына - *цензура*а?


Прежде чем орать от имени РУССКОГО народа, подумай, не чемергез ли ты.