Предложение

Максимум

Легенда города
#3
а ты вгляделась?..расценивай как...нууу..например, романтическое приглашение поужинать...хе-хе...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Sea
открыл, посмотрел... ну думаю неплохое приглащение, облакатился на кресло смотрю.... и медленно приближаюсь к монитору, о что я увидел :-)))
 

Sea

Гость города
#6
Вот так и я.... думаю, вот она, романтика то!!!!!!
А облом подкрался незаметно...........

Причем, заметь, от чела, с которым мы по аське ну так дней 5 обчалися...... да уж......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
Sea ....ну судя по открытке, вас там будет трое...весёлая компания...гы-гы-гы)
 

Hymen

Житель города
#9
а сама открытка хороша... идейка ничёшная... в смысле, открытки... причём... всё так просто... как бы... мило...
 

Sea

Гость города
#10
И все так чинно.... благородно....

Мои мысли в момент получения открытки:
1. Он считает себя неотразимым? Хм. Настолько уверен в себе и думает, я не могу ему отказать?
( мужская самоуверенность)
2. Проверяет мою реакцию.
Да или нет? А че проверять то?
3. Просто прикалывается над собеседниками по аське? Да уж, глупее шутки я не видела........
4. Ему все равно с кем, где и когда...... ищет ну хоть кого - нить в инете,( видимо сделать это в жизни уже не вариант)

Вот Вам и логика. Мужская. Не могу понять мотивы........
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Sea Мариночка, а быть может он послал это предложение, и тоже не заметил что там на самом деле, а?... как мы по началу, может быть так? :) (ничуть не выгораживает того собеседника ;) )
 

Sea

Гость города
#12
root
Так если бы он не заметил, он бы ехидную надись : "ВГЛЯДИСЬ" не писал БЫ!!!!!! И затем замолчал. Я ему пишу : "Умер? " а он "Не а.." вот на этом наше общение закончилось....