Предложение

Besik

Гость города
#21
:) ВАУ! а мне понравилось!!! от таких предложений не отказываются!!! ...хм-м-м-м... или отказываются??? а хотя!!! как год встретишь, так его и проведешь!!! есть над чем задуматься!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Besik
а какое у тебя мыло... чтоб сделать вам приятное , думаю можно будет выслать нечто....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
kulkoff
и что... можно заболеть, умереть да что угодно чтоб свалить..главное желание...
 

kulkoff

Гость города
#26
Tetris про желание лучше спроси у самой Sea, хотя я не думаю, что с чуваком, который на пятый день по аське предлагает пое... а... потра... ээ... заняться сексом у нее оно возникнет :))
 

Hymen

Житель города
#27
а кто бы согласился?.. без примеров... какой должен быть характер?..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
да ... все -таки девушки тупы... не ну вот мне если б предложила классная девчонка пое... потра... сексом заняться.. я б не отказался... а пять дней знакомства в аське это срок...
 

Besik

Гость города
#29
kulkoff не беспокойся за меня, поверь, не упущу!!!!!!!!!!!!!!!
Tetris НЕЧТО??? хм-м-м-м... эт я люблю....м-м-м-м... :)... а я тут в данных мыло оставляла, так что буду ждать... :)
 

Максимум

Легенда города
#32
м-дя...а мужчины безоговорочно тупы...и все же тупее, однозначно... болталогией занимаются...слова разъезжаются с делом... трусливы.... слов не держат....мрак... (это о форумской братии)....поименно перечислять не бум...)
 

_VENOM_

Житель окраин
#34
Sea, ты конечно не обижайся, но я думаю, что тебя очень сильно наеобманули :)

у меня был случай, когда по аське тип мне на полном серьезе пишет что-то типа: давай я у тебя отсосу... и начал уговаривать! правда был послан в пень в очень грубой форме :)
и такое бывает:D
 

Hymen

Житель города
#35
_VENOM_, и не такое бывает... статистики нет... жаль... но кто-то ведь добивается... того... что хочет... предлагает... и получает...
 

Sea

Гость города
#40
_VENOM_
Я обижаться??? Это был лишний повод улыбнуться.....

Tetris
Внимательно прочла Ваше заявление о тупости всех девушек.
Мне вот интересно, кто Вы бы узнали, насколько эта девушка по аське "КЛАССНАЯ?" . Или сначала бы встретились, присмотрелись, а потом отказались? Или если настроились, то у Вас уже ничего не упадет????? Даже на дурнушку.....?? ХМ..