Предложение

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Sea
как это - дурнушка?... хорошее слово... есть такая весчь ( ну может ты не знала?) как фотогравия, они бывают разных размеров, от совсем маленьких, (как у меня под ником), до больших, так вот - большинство из этих фотографий можно засунуть в сканер и отослать на мыло девушке с коротой можна встретиться... и она в свою очередь делает то же самое... и вопрос со внешностью исчерпан...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Besik
да блин... фигня какая... ты где живешь?... я так понял далеко от нас... старый новый год прошел... все... по*цензура*ься не субьба...
 

Sea

Гость города
#50
Tetris
Все пытаюсь оценить степень Вашего нахальства...... никак не удается.... Это глопость или хамство???
 

Besik

Гость города
#52
Tetris
ты прав... :)( на старый Новый Год меня в стране не было... НО ... УР-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А!!!!!!! Я ВОЗВРАЩАЮСЬ ДОМОЙ!!!!!!!!! В АРМАВИР!!!!!!!!! :)))
 

Sea

Гость города
#55
Hymen
Например? домработницей- нет..... не надо подкалывать.... кое кто вообще про меня забыл.. не будем пальцем тыкать....
 

Sea

Гость города
#57
Tetris
жаловаться буду... в Министрество труда.....как можно меня???? я скажу, что Вы меня домагались на рабочем месте.....а потом отказ не приняли...
 

Hymen

Житель города
#58
Sea, подкалывать?.. и не собирался...
а... тот человек... что забыл... ты не беспокойся... может... у него проблемы... он вспомнит... я уверен... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Sea
НЕТ!!!.... тока не это.... я домагался вас на рабочем месте и вы отказали?, да в это никто не поверит...
 

Sea

Гость города
#60
Прийдется предоставить доказательства.... почти как у Моники с Клинтоном.....