Предложение

zipys

Гость города
#1
Прошу совета! Я решил сделать своей девушке предложение, в голове масса способов, вариантов и взглядов на то как это делать! Хочется послушать и ваши варианты! Заранее благодарю! Банально: всем кто узнал "респект" кто был студентом видел юность, кто был курсантом видел жизнь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
zipysЗалезь на разводной мост и ори с него о своих намерениях!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#3
zipys, никто не придумает лучшего способа, чем ты... это ведь твоя девушка... ты знаешь её лучше всех... и если одни за предложение принимают подаренную диадему, то другие слова поймут лучше...
единственное, что нужно обязательно... - уверенность...
 
C

Carrie

Guest
#4
ЗлойПодумает, что пьяный)))


Ну я думаю нет универсальных советов, чо за девушка зависит от того. Кто то романтичная, вся в рюшечках, цветы-кольца, я вот например сопли не люблю, самое лучшее (было несколько:-) предложение в моей жизни было когда мой теперешний муж мне молча ключ от квартиры дал. Вот это я считаю романтика, а не то, что думают-на одно колено опустился "выходи за меня замуж!!!", кольцо, пафос...б-р-р-р.
 

zipys

Гость города
#5
Злой, нева стоит => мосты не разводят, а на сведенном не интересно и холодно! Hymen, ты прав придумать лучшее для своей девушки могу только я, но я ведь могу воспользоваться пусть не всеми но хоть частью того что могут предложить люди?
 

zipys

Гость города
#6
Carrie, откуда деньги на квартиру у бедного курсанта на квартиру, тем более в питере?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
zipysБлин в питере столько классных мест,где можно это сделать!Это у нас в Арамавире надо задумываться по этому вопросу,а у Вас это автоматически должно произходить!:)
 
A

Aliens

Guest
#8
Питер гадюшник и мадамы там все толстожопые дуры :)
Предложение надо делать у фонтанов Петергоффа...или при свечах в "Старой таможне"...или...а зачем вообще его делать ? Неужели в 21 год такая тяга быть несчастным ? :)
 
C

Carrie

Guest
#9
zipys Ну я ж так как вариант, да и квартира была его, а то у тебя смотрю мысли-он мне квартиру купил! Нет, все проще, сидели, трепались, он молча достал и дал ключ. И все понятно без пошлого текста, по принципу-больше дела, меньше слов))) Меня сразило, тем более, что , как я писала, было несколько предложений, особенно безобразное было - давай оформим наши отношения! Блиииин!!!!
 

zipys

Гость города
#11
Боня, да может питер и гадюшник, но не весь, да может девушки и такие но тоже не все! Фонтаны в петергофе не работают! И почему сразу несчастным? Вот!
 
C

Carrie

Guest
#12
zipys Не давай себя провоцировать, так как сейчас тебе объяснят, что правильное в жизни-только то где он живет, носит, пахнет, ездит, чем занимается, кого трахает, что читает и т.д. А остальное отстой провинциальный. Так что и не начинай, он тебя интеллектом задавит.
 

Peterbilt2006

Гость города
#13
zipys...Hymen прав... лучше тебя никто это не сделает, я думаю тут советчиков не должно быть... может получится только хуже... действуй как тебе сердце подсказывает
 

Hymen

Житель города
#15
zipys, тогда главное удачно подобрать время... и сделать предложения... если, конечно, хочешь блеснуть оригинальностью, подготовь какие-нибудь сюрпризы...))
 
C

Carrie

Guest
#17
zipys Ой, да купи шампани (80% теток любят), разлей по бокалам, в ее бокал кинь кольцо, она потом начнет пить, увидит и обрадуется (80% теток так бы и среагировали). Если твоя любимая к 20% не относится))))
 

Hymen

Житель города
#18
zipys, а можно просто шампунь... кольцо дороговато сразу покупать...))
 

509

Гость города
#19
Aliens: Питер гадюшник и мадамы там все толстожопые дуры
Предложение надо делать у фонтанов Петергоффа...или при свечах в "Старой таможне"...или...а зачем вообще его делать ?

Если бы я был Боном, то сделал бы предложение девушке через ресурс Удаффа, а вместо кольца подарил бы ей фотографию обосранной негритянской задницы. :-)
 
C

Carrie

Guest
#20
Hymen дык если замуж зовет! Без кольца все рано не получится))) Хотя не все деушки золото носят, у меня например серебряное) мне золото не идет..Можно сталь.


509 :304: