Предложение

509

Гость города
#21
zipys, все сводится к тому - сделаешь ли ты предложение девушке или нет, скажет она "да" или скажет "нет". А то, где ты это сделаешь, в чем ты будешь одет - не имеет особого значения. Конечно, необходимо соблюдать рамки приличий и оставаться в первую очередь мужчиной. Просто скажи ей о своих чувствах, честно скажи, и сделай предложение. Если ты ей нужен - она согласится. А если нет - то не помогут ни рестораны, ни цветы, ни одежда.
 
A

Aliens

Guest
#23
Цветы, рестораны, одежда, дома и машины помогут в том случае, если она не хочет :) А вот если она хочет, то...

509, ты такой остроумный, смеялся бы и смеялся :)
 

zipys

Гость города
#24
509 Так то оно так но ведь хочется чтобы этот день хоть чем-нибудь отличался от других...
 
C

Carrie

Guest
#25
zipys тем что именно ТЫ сделал предложение-ты уже выделился...или их там 563 предлагающих? ))) чо ты так напрягаешься, в первый раз что ли?))))))
 

Hymen

Житель города
#26
Carrie, договариваться надо заранее... но тогда сюрприза не получится...))
 
C

Carrie

Guest
#28
zipys Ты знаешь, я с тобой серьезно, почитала в других темах твои посты...а подари ей пылесос и скажи, что ты ее именно с ним в своей квартире и видишь!! Если ты еще не женился, а уже такие речи...ню-ню...а себе в честь помолвки ящик Балтики...у меня все.
 

zipys

Гость города
#29
Автор сообщения Carrie
zipys Ты знаешь, я с тобой серьезно, почитала в других темах твои посты...а подари ей пылесос и скажи, что ты ее именно с ним в своей квартире и видишь!! Если ты еще не женился, а уже такие речи...ню-ню...а себе в честь помолвки ящик Балтики...у меня все.
это мой друг купил на праздник открытку своей девушке примерно такого содержания вот решил привести пример! )))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#30
не жонись, zipys, "так рано, не жонись"(с)... тем более, если ты "бедный (читай, нищий) курсант"...рай и в шалаше - это вымерло, как броненосец Потемкин... а рая в казарме вообще ни одно устное народное творчество не предусматривало... так что занимайся пока обеспечением своего будущего, ради непременной радости когда-нибудь потом... наградить избранницу штампом и возом домашних обязанностей...
 

Hymen

Житель города
#32
Злой, ну мы ведь девушку его не видели... может, она из разряда тех, на которых надо жениться... сразу...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Hymen zipys мой бывший одногрупник,поэтому я не желаю ему такого счастья!!!
 

Hymen

Житель города
#34
Злой, у него есть время подумать...
но, вроде как, твёрдо уверен в своём решении...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
HymenЯ сторонник такой мысли "Об этом думать никогда не поздно" Хотя если она сама питерская,с прописочкой то наверно женись:) шутка...
 

zipys

Гость города
#36
А кто это тут мой одногрупник?представься! Я твердо решил делать предложение 2во мая! А свадьба будет скорее всего в армавире летом только еще не решил этим или следующим! Вот!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#37
Я считаю, предложение делать лучше всего в каком-нибудь красивом романтическом месте – не обязательно дорогом ресторане, финансы тут не должны играть никакой роли. Если ты хочешь получить искренний ответ, конечно… К примеру, как один из вариантов, устроить просто романтический ужин при свечах дома…
Думаю, излишне говорить, что следует быть уверенным на 100% во взаимности чувств…

509:
… Просто скажи ей о своих чувствах, честно скажи, и сделай предложение. Если ты ей нужен - она согласится. А если нет - то не помогут ни рестораны, ни цветы, ни одежда.
В принципе, согласен… Хотя на решение девушки могут повлиять рестораны и пр. (всё зависит от жизненных позиций девушки, от её понятий и духовности), но в будущем это скажется отрицательно… Основой для счастливой и долгой семейной жизни может быть ТОЛЬКО взаимная Любовь.

ДИНАРА:
…тем более, если ты "бедный (читай, нищий) курсант"...рай и в шалаше - это вымерло, как броненосец Потемкин...
Не знаю, по себе ты судишь или по подругам, только не стоит так категорично высказываться. Не все ещё потеряли способность любить бескорыстно! Если люди действительно любят друг друга, то выход найдётся из любой ситуации… Ну а если женщине главное жилплощадь и размер зарплаты, включая наличие авто и т.д. – то, ИМХО, гнать таких в три шеи надо, а не предложения делать! :363:

Carrie:
…самое лучшее предложение в моей жизни было когда мой теперешний муж мне молча ключ от квартиры дал. Вот это я считаю романтика…
Романтика?! Романтикой тут и не пахнет, увы… Голый, бездушный практицизм… Вы кое-чего в жизни так и не познали, не почувствовали :331: :358: :383: :372:
Как говориться, верить то надо в разум, но жить – душой!

509:
Aliens:
Питер гадюшник и мадамы там все толстожопые дуры
Предложение надо делать у фонтанов Петергоффа...или при свечах в "Старой таможне"...или...а зачем вообще его делать ?

Если бы я был Боном, то сделал бы предложение девушке через ресурс Удаффа, а вместо кольца подарил бы ей фотографию обосранной негритянской задницы. :-)
:346: :rofl)
No comments :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
zipys, ого... что так долго... до 2-го мая можно и передумать.. а можно целый сценарий написать... прелюдия к женитьбе/замужеству... ))
 
C

Carrie

Guest
#39
Vlad Ах, вы мне раскажете щас, что романтика-это цветы,песни, свечи и шампанское..мама дорогая, меня вытошнит щас. Я предпочитаю словам, да еще как жизнь доказывает неискренним словам, дело. Слов я наслушалась в свое время, достаточно уж. Так уж в России в основном устроено-цветы, песни про любовь, сопли романтические..отчего ж такое количество измен, разводов, двух-трех семей параллельно..и цветы по праздникам..всем...меньше слов и не ставь диагнозов-кто что познал..всякого я повидала,поверь, и практицизм-оптимальный вариант. Душа - это другое, не надо все в кучу..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
Автор сообщения Carrie
Vlad Ах, вы мне раскажете щас, что романтика-это цветы,песни, свечи и шампанское..мама дорогая, меня вытошнит щас. Я предпочитаю словам, да еще как жизнь доказывает неискренним словам, дело. Слов я наслушалась в свое время, достаточно уж. Так уж в России в основном устроено-цветы, песни про любовь, сопли романтические..отчего ж такое количество измен, разводов, двух-трех семей параллельно..и цветы по праздникам..всем...меньше слов и не ставь диагнозов-кто что познал..всякого я повидала,поверь, и практицизм-оптимальный вариант. Душа - это другое, не надо все в кучу..
Carrie, романтика – это, прежде всего, отношение! Это тяга к возвышенному… Если вас от этого тошнит, то мне вас жаль… Я не врач, потому не «диагноз ставлю», а просто делаю выводы, исходя из ваших постов.

Кстати, многим представителям нынешнего поколения в России как раз и чужда романтика (и женщины, кстати, составляют среди них большинство!) – и в этом одна из причин большого количества разводов и измен (кстати, не очень то вериться, что у вас их намного меньше)…

Если на вашем жизненном пути попался лже-романтик, это не повод считать таковыми всех, кому по душе ужин со свечами и прогулки под луной…
Романтика - это качество души, проявление её возвышенных порывов… Никак душа не может быть «чем-то другим». Но раз уж вы избрали практицизм идеальным вариантом… Остаётся пожелать вам удачного существования в его сером машинном мире с бесстрастным разумом и холодным расчётом… А я, по своей наивности :) , уж лучше предпочту «романтические сопли», как вы назвали, но останусь Человеком с Чувствами и Душой. И верой в лучшее…

Извиняюсь за такой вот оффтоп.