Предложение

C

Carrie

Guest
#41
Vlad Пофлеймю тож))) Насчет возвышенного..почитывали вы любовные романы, чувствуется...Встречала я всего немало, в основном игра по правилам,слова-слова...В оправдание свое скажу, жалеть меня не надо, в моей жизни именно теперь огромное количество чувств и любви..когда научилась отделять главное от несущественного..и как любой русский человек, кидающийся в крайности..фразу про серый мир с холодным рассчетом я, честно говоря, вообще не поняла-это к чему...ну да ладно, если вы считаете-что это обратная сторона "романтики", так не спорить же с вами...А души у меня на троих хватит, но я не распыляюсь теперь..как ранее, на пустое...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#42
Vlad, сдается мне, дядя, что вы нухуя не владелец BMV концепт. модели, поэтому и суждения у вас, как у "невладельца", конечно, вы считаете, что с вами и на "трехкалестом мустанге" в рай можно въехать.... ну так давите педали... ваше дело работать, а не рассуждать о материях....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
Carrie, на пустое и не надо распыляться... Если вы считаете, что ваша жизнь нынче удалась - мне остаётся только пожелать вам удачи. К тому же, Романтике, как и Любви, все возрасты покорны... Возможно, в один прекрасный момент вам захочется просто погулять с мужем в тёплую весеннюю ночь под звёздным небом... Или побывать на ночном пляже, любуясь дрожащей на волнах лунной дорожкой и слушая шум прибоя... Всё возможно... Всё зависит от вас самих...

to ДИНАРА: мисс, в чём заключается моё Дело, я и без вас ведаю :) И уж поверьте, нет у меня цели становиться владельцем БМВ или ещё какой-нибудь красивой железяки с мотором. :) Но даже если бы и был я таковым - на моих взглядах сей факт бы не отразился...

Да уж... С такими темпами мы скоро вообще забудем о чём тема!
 

KlEN

Гость города
#45
Нда интересная тема, аж сам задумался... Zipys неужели ты сам в голове не прикидывал как это должно происходить?.. К хорошему прислушайся, плохое отбрасывай... Наберись смелости и делай так как подсказывает Твоё Сердце... Я сам правда предложение еще не делал... Но я думаю ты только способ придумай и смелости наберись, я остальное должно само собой получиться... Я думаю, твоя девушка сама от тебя этого ждет...
 

Человече

Гость города
#47
zipys, если она видет в тебе того, кого желает видеть рядом, то форма предложения руки, сердца и других органов, втом числе в нагрузку порой не слишком свежих носков :-), всего лишь способ увековечить в памяти своей и ее сам факт оного рпедложения. Так что: побольше воздуха в грудь и вперед на амбразуру. Хотя есть и другой вариант: максимально успокоиться, расслабиться, быть может прогуляться и сам все поймешь, без советов других.

к сожалению, легче всего в жизни удается давать советы, сложнее всего - следовать им самому.
я лично принимаю решения за секунд - сугубо под влиянием сердца порывов. правда потом эти секунды мозг исправляет месяцами.
 

zipys

Гость города
#50
В общем это было в воскресенье! Я решил что для этого нам нужно быть наедине, снял номер в гостинице с утра, зашел в магазин, купил её любимое мартини отнес все в номер, попути надыбав два бокала. Вобщем подготовил поле для деятельности. Проснулась она часа в три позвонила мне, мы встретились в назначенном месте. Сначала решили немного погулять(т.к. Погодка была просто сказочная) вот! Наконец мы пошли в гостиницу. По загорегшимся её глазам я понял что интерьер ей понравился! Я снял с неё курточку, свою тоже скинул. Налили по бокалу мартини, отпили немного, завязался какой-то незатейливый разговор и я плавно начал переводить разговор в нужное мне русло! Я спросил : ты выйдешь за меня? Ты готова быть моей? Она ответила: конечно мой котик! Я согласна! А что было потом история умалчивает! Вот так я провел воскресенье! Что кому интересно постараюсь ответить, пишите! Спасибо за мысли! Вот!
 
У

Уссама

Guest
#53
Ну чё-прикольно!
А в какой гостигице сейчас делают такие предложения...жуть как интересно?
Просто облазил в центре практически все номера...мне там не то что-бы предложения,мне там свое тело оставлять неохото минут даже на 5-10!
 

zipys

Гость города
#54
Усама, это было в Питере! И приличный номер можно снять на сутки всего за 3т.р. недалеко от садовой! Вот!
 

zipys

Гость города
#55
Народ! Представляете у меня будет СЫН в сентябре! )) вот так развиваются события! И все благодаря предложению которое я сделал! и не жалею! Он уже толкается во всюи когда я с ним здороваюсь отвечает мне толкая в животик! ЭТО ЧУДО НЕ ПРАВДА ЛИ?
 

Afanaseva

Гость города
#58
Carrie Давайте не будем начинать старую песню, а просто отъебемся друг от друга. Найдите себе жертву поколоритнее. Нам, мышам, до вас далеко. Отстаньте. Нет никакого желания вступать в бессмысленные диалоги о том, кто дура, а кто - умная. Вот было бы мне лет 30, тогда бы и поговорили.

Просто я так поняла, что свадьба у человека случилась по залету)
Ну это дело его. Мне все равно. Терпеть не могу такое обсуждать. Он может этого не говорить. Его личная жизнь - его личное дело.
 
C

Carrie

Guest
#59
Мне насрать на старую или какую то еще песню..Я понимаю,тебе хочется казаться такой взрослой,опытной,ироничной и все такое..Просто иногда прежде чем что либо написать,особенно вот на такие темы, подумай 30 секунд хотя бы.. Понятливая наша...

Кстати,родителей своих спроси,почему они не пользовались!