Предновогодняя поинтовка

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ваше мнение , будем или не будем устраивать сходняк перед НГ ??? как показал предыдущий поинт не особо эти встречи кому интересны ... мне лично очень понравилось ... новые лица , новые эмоции это всегда гуд !!! ...

Но все же ... выскажите своё мнение по данному вопросу ...

P.S. лично для Floret ... милая леди ... если вы все же соизволите осчастливить будущие поинтовки (когда нибудь...) своим присутствием , то не забудьте пжалста одеть пресловутое платьице (зеленое кажется ... в горошек) которое мы в пятером высматривали сквозь дождь и ветер чудесного вечера 23 декабря ... так как каждому было очень интересно вас увидеть в реале и поговорить с вами ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
yellow_iq мне кажется поинтовке быть......Многие приедут с учёбы,работы.....И конечно же просто необходимо присутствие девушек,а особенно Floret с её платьицем......Надо чаще собираться.Короче договариваемся о дате......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ну давайте в пиятницу 29го встретимся в каком нибудь приличном месте, например в пицерии, чтобы было пожрать да попить да посвинячить ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
yellow_iq, Злой )))) ууууу.... такая погода... я боялась в платьице замерзнуть, промокнуть и заболеть... ))) не хочу болеть на Новый год... )))
вот сейчас пришью меховую подстежку к платью и прийду... )))
29 или 30 можно... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Автор сообщения diesell
ну давайте в пиятницу 29го встретимся в каком нибудь приличном месте, например в пицерии, чтобы было пожрать да попить да посвинячить ;)
настораживает... ))) я как то ещё не готова нажраться и свинячить... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
мне в субботу тоже удобнее... )))
до пятницы могу не успеть платьице утеплить... )))) ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
где то в 17 или 18 по Москве...
а то у меня вчером танцы.... ))))) шутю... ))) но могут быть дела... ))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
ТАк значит более или менее определились 30го числа Т.Е. в субботу время думаю 17.30 чтобы ни каму не было обидно такс осталось место вод давайте думать гдееее?? =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Уважаемая аудитория !!! Милостивые государи и государыни ... пишу вам буквально с больничной койки ... кашель и прочие радости простуды просто добивают меня своим присутствием ... но как бы ни было я приползу в назначенное Вами место встречи ... со мной приползет термос с интересным напитком которым мы грелись на катке ;) ...

Всем !!! Пусть не смущает Вас, дорогая аудитория, моё болезненное состояние .... я обязательно вылечусь и приду !!! ...

[blink]НАДА ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ !!![/blink]
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
yellow_iq, давай лечись у тебя есть целых 2 дня отлежись один из них дома =)
Нащёт места определяемся наРОд
Было предложена пиццерия На розочке которая есть другие предложения??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
w1LdF1reНадо чет по прикольнее,ну чтоб не просто синьку хавать,а то из 7 последних дней пил-5,не могу я её уже проклятую........Где ещё в городе места есть где можно подурковать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Совет такой, что перед новым годом мало у кого получится толком встретится, девочки будут салаты резать, мальчики подарки ходить выбирать, разогреватся в своих компаниях пивом. Думаю не стоит прповодить поинтовку перед новым годом :) Давайте на пятилетие соберемся лучше, подсобираем денюшек, подготовимся морально :)