Предновогодняя поинтовка

IksStrIm

Гость города
#41
Floret, и меня подожди, очень хочу познакомится со всеми, кого не знаю

дел очень много, если опаздаю, то куда подходить.... на любаву? где жрать бум?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Двинулись мы нестройной толпою в сторону второго этажа в кинотеатре Марс ... нас уже человек 10 и хорошее настроение тоже вроде идет с нами ..

Floret ... если у вас не получается сейчас то позже позвоните нам и подходите ... от Злого и Вайлдфаера большой привет !!!


89286664449 - это Я ... если че звоните скажу где мы уселись ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
УУУУ....Поинт прошол на ура......А теперь я с бодуна умираю,ктати до работы вовремя так и не добрался......Друзья перехватили и я продолжил бухать....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
... утро ... ужас ... минералка с лимоном ... это уже становится привычным ... а впереди еще 13 дней беспробудных праздников ... наверное я умру молодым ... поинт удался на славу ... примерный подсчет в литрах сказал мне что мой организм уже целиком состоит из печени ... пивка попили чуть ... НАДА ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Scarpland
Так каждый день и через 10 лет ты превратишся в развалину!
Кстати, следующий раз выматеришься - поставлю предупреждение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
lepik78 не соглашусь с вами уважаемый ... все было оч даже неплохо ! ... хорошо что вот так просто собираться с людями которых знаешь тока по постам в форуме ... а ведь они живые ... они смеются не смайликами ... они действительно веселые и интересные ...

НАДА ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ !!!
 

sm0ck

Гость города
#57
yellow_iq отлично попили))) гГ))... асобенно продолжение после марса мне понравилось))гГ))...но я живой.. и сёдня в час ночи возле ёлки... ты помнишь?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#58
Было весело наблюдать как компания (на сколько я помню, Жёлтый, Смок, Дима и Вайлд) с песнями, плясками и ором на всю оптику, движется в сторону горотдела... :):):)

а вообще, я время клёво провёл!!! жаль, что не смог остаться доконца...

думаю. это я как-нидь исправлю...)))))

:):):):):):):):):(

В опщем, я думаю, мы очень неплохо размялись перед Новым Годом..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#59
Автор сообщения Njcs
Scarpland
Так каждый день и через 10 лет ты превратишся в развалину!
Кстати, следующий раз выматеришься - поставлю предупреждение.
Scarpland Друг, задумайся над словами умного человека!!!!


а ещё поинты не хиляй!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#60
Поинт прошол на УРАААААААААА!!! особенно мне понравилась вечернее культурное мероприятие по нгал языку в магазинах =) это надо было видеть как округлялись глаза продавщиЦ када мы начинали по английски молотить а особенно молотил смок =) Так же нас удостоила своим присутствием всего одна барышня с ником Sonya за что отдельный респект форум не читала а пришла...а вот девушка с ником Floret так и не пришла как обещала мы простояли лишний час в ожидании но она так и не появилась ну мы решили что она не придёт и мы двинулись в слайд.
к стате мы опустошили почти весь холодильник с пивом я долго сегодня смеялся када вспоминал как сморел на него =)
а вот вэПдр0н злой зоБак обещал придти и много каму про поинт сказал но сам так и не появилс0 вообщем народ думаю на 5-тилетие форума соберётЦ0 больше народу так што жёдм надеемся и верим =)