Предновогодняя поинтовка

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
в пиццерии на Розочке не очень уютно... но пицца вкусная... )))

можно ещё одно местечко рассмотреть... на пересечении Розочки и Кирова, возле педа... что то там в названии с курицей связано... ))) Чикен хауз или какой-то ещё чикен... не помню... )))
там прикольнее... и готовят неплохо... и народа не слишком много... и в окна не так заглядывают, как в Час пике... ))))
 

webdron

Житель города
#25
ребят...
какие пицерии?
забыли чтоли что такое поинтовки? поинтовки,сука, это любава и водка..... ну или не любава....
давайте не будем отходить от старинных традиций поинтовок.. и все-же побухаем
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#26
diesell, думаю на первое число никто не придёт т.к. все будут отсыпаться перед 2й ночью чтобы отметить в кругу более близких друзей и знакомых...и понит называется предновогодний а не после =)

webdron, просто за время приедается всё однотипное иногда хочется чего-то другого думаю самый оптимальный вариант придти и на месте обсудить куда пойти...к стате Dark придёт??

Вообщем народ определяемся если не придём к общему мнению то можно будет собраться на старом добром дедушке Ленине или около него =) и опредедлиться куда пойдем =)

На определение у нас осталось 1.5 дня

Обобщу, встречаемся в 17.30-18.00 на Ленине я лично смогу подойти к 17.30 и так ждать пока кто нить не подтянется до 18.30 вообщем час простою =) так что дмумаем
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#27
Автор сообщения Slim
Совет такой, что перед новым годом мало у кого получится толком встретится, девочки будут салаты резать, мальчики подарки ходить выбирать, разогреватся в своих компаниях пивом. Думаю не стоит прповодить поинтовку перед новым годом :) Давайте на пятилетие соберемся лучше, подсобираем денюшек, подготовимся морально :)
Всё равно проводить старый год нужно это уже можно так сказать уже традиция и трптится сильно не будем а вот нащёт пятилетия форума так это святое всётаки юбилей как ни как =))
Но не без лиц прекрасного пола который всем сердцем верю что нас посетять :) а если нет то я буд рыдать весь поинт :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
w1LdF1reТогда,если не определимся где,то и в правду встретимся у ленина,а там уж я думаю придумаем чем занятся....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Я скорее всего подойду ... насчет глинтвейна точно сказать не смогу но постараюсь замутить ... а дальше разберемся по ходу пьесы ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
завтра в 17:30 возле Ленина... правильно?
дел много, но познакомиться подойду... )))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#39
Злой, угу

yellow_iq, насчёт глейнтвейна это не столь важно главное чтоб сам подошол

webdron, завтра в 17.30 на Ленине то биш 30 Декабря =)

Floret, ну вот начинается =(( уже начинаю рЫдать =((((

Тоха Зелёный, Ок бум ждать =)

[blink]Напоминаю 30 декабря на дедушке Ленине в 17.30[/blink]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Тоха ЗелёныйДа я знаю его.......Клёво будет..... Floret Будет очень приятно познакомиться