Предновогодняя поинтовка

Veter

Гость города
#81
Вообщем примерный круг желающих очерчен,остальные думаю могут подтянуться в процессе ;) Давайте уже как то обозначим дату,чтоб действительно успеть ещё в этом году :p !
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#84
Наверное либо данное воскресение, либо понедельник. Позже нельзя.
Ну это я так думаю. ;)
 

Veter

Гость города
#85
Воскресенье?Подходит.Ещё пара-тройка форумцев и можно будет договориться о месте!Высказываемся,не стесняемся,здесь все свои !!! ;)
 

lihoi33

Гость города
#87
Воскресенье?Подходит.Ещё пара-тройка форумцев и можно будет договориться о месте!Высказываемся,не стесняемся,здесь все свои !!! ;)

)))))) с трудом представляю последствия ... собрался народ ... абсолютно разные люди ... знакомы исключительно виртуально ... водку попить ... ))))))))))))))))) это попахивает какой то клановостью ... с таким же успехом можно собраться для самосожжения ...)))))))

ладно не буду каркать ...посмотрю что из этого получится ... )))))) я ту с одним парнем решил на велосипедах прокатиться ... нежданно негаданно траванулся накануне ... может это был знак ...нечего виртуальные знакомства в жизнь переносить ..???))))))))))
 

Veter

Гость города
#88
Да,это несколько необычно и от того интересно!Не знаю как и о чём будем беседовать,но ,не попробывав,не узнаешь!Вообщем,Лихой ты придешь ?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#89
Я водку пить не буду!)))
В общем предлагаю завтра в 4 или в 5 часов вечера на катке или возле дедушки Ленина.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#90
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%...%BC%D0%BE%D0%B1

можно и просто собраться покататься, если хотите, хотя я канеш за яшу боюсь, помню после одной из поинтовок на катке он загипсованный потом был долгое время)))
Так во первых насчёт котка идея не свежая ибо баян!! =)
Во вторых я загипсованый ходил после того как я с кентами пошол кататься, вывих ноги был не на поинтовке
В третих на поинтовке я не катался я просто стоял у борта и цидил Глентвейн который приготовил и принёс с собой жолтый =)

Я водку пить не буду!)))
В общем предлагаю завтра в 4 или в 5 часов вечера на катке или возле дедушки Ленина.
лучше сразу одно место задать, а то половина пойдёт на каток половина пойдёт к ленину, лучше по старинке возле ВИЛенина =)
 

Veter

Гость города
#91
Согласен!Давайте на Ленине,только чуть позже,часов в 18-30(ибо не знаю во сколько завтра освобожусь от исполняемых мною обязанностей).Итак,если никто не против,подводим итог:воскресенье 28 декабря,18-30 около В.И.Ленина!?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#93
Господа прошу меня извинить. Я наверное не приду.
Что-то сурово мне. Просто не доползу до вас. Одним словом заболел. ;)
 

Veter

Гость города
#95
Собственно кто-нибудь кроме меня собирается подойти?Буду ждать ответа до 6,если нет-не пойду и я.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Праздничная вечеринка от группы madrabbits, на которой будет представлена специальная новогодняя киберакустическая программа: много спокойной музыки и позитива!
Эксперименты с компьютером, перкуссией и различными стилями музыки.
Таким творчество группы вы услышите впервые!

А так же свет, оформление зала и новогодняя ЁЛКА!

Всё это вас ждёт 30 декабря в 19:00
Вход 60 руб.