Привоз на заказ новых iPhone 4 и iPad

Pixel-AQ

Известный деятель города
#81
А почему пляшет доллар а цена в рублях, если например товар стоит 1200$ то цена которая в рублях и будет меняться от курса доллара.
 

houseboy

Житель города
#82
кстати да :) неувязочка

если возиться с ebay, touch можно купить еще на 1000-2500 дешевле , естественно sealed и т.д.

но у Rammsteks тоже хорошие цены
 

Rammsteks

Житель окраин
#83
Всегда есть вариант заказать дешевле :) Вопрос в том, а доставят ли и то ли, что нужно.

А цену указал в рублях, чтобы каждый раз не пересчитывать заново (курс поставщика и ЦБР (СБРФ) отличаются, и не в лучшую сторону для меня...). Даже если цена поставщика повысится рублей на 500-1000 - Вы этого не почувствуете :) Да и пора уже нормальную цену в рублях писать.

но у Rammsteks тоже хорошие цены
Стараюсь ;) Мож скоро и айфоны по 28 и 31 будут, наконец то !

P.S. Вся инфа по тачам будет в пятницу. ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
#84
Эх. А ведь конкуренция всегда хорошо :) Не будь конкурентов - хрен бы мне кто закупку снизил :) А теперь радуемся некоторым изменениям ;)

iPhone 4 16Gb Black (Never Lock) - 31490 (нет в наличии)
iPhone 4 32Gb Black (Never Lock) - 34990
При заказе от 5 айфонов - 34790, от 10 - 34490

Apple iPad 32Gb Wi-Fi 27990 (нет в наличии)
Apple iPad 64Gb Wi-Fi 29990
Apple iPad 32Gb Wi-Fi + 3g 31490 - неожидано, но моя радостный ;)
Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3g 34890 - тоже неожидал ;)

И НОВИНКИ !!!!!
Apple iPod Touch 8GB 9990
Apple iPod Touch 32GB 11990
Apple iPod Touch 64GB 15490

Телефон - +7 (961) 858-03-02 или +7 (928) 406-70-90 Олег
 

Rammsteks

Житель окраин
#86
Да, iPod Touch 4го поколения. Носков фирменных пока нет, но будет спрос - будет предложение. Через тунец, вроде как, любой плеер спокойно обновляется :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#88
Как я понимаю, гарантии никакой?
Почему же! Есть. От поставщика гарантия 2 недели. Т.е. если вдруг будет выявлена механическая неисправность, то будет обмен на новый. Так же на любую переносную технику Эппл - айфон, айпод, макбук, макбук про, и даже аймак - распространяется международная годовая гарантия со дня покупки. Другое дело - были б запчасти в русских сервисах :) но с началом официальных поставок - это уже не актуально. Так что гарантия есть :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#91
Интересно, сколько будет стоить в официальных поставках. Подожду наверно.
Если ты об айподах, то примерно так:

Apple iPod touch 4G 8 ГБ
MC540RP/A
Наличие в магазинах
10990,-

Apple iPod touch 4G 32 ГБ
MC544QB/A
Нет в наличии
13990,-

Apple iPod touch 4G 64 ГБ
MC547QB/A
Нет в наличии
18990,-

Если об айфонах, то да, там цены не так заметны - 31999 и 36999 :lol:
Хотите ждать официальных поставок - ждите :lol: Я тоже жду :)

кстати, почем iMac'и?
хочу в новый дом аймак :)
Я тоже очень хочу :) Поэтому у тебя тогда и спрашивал, сможет твой друг достать или нет :lol:
 

Rammsteks

Житель окраин
#92
В этой партии телефонов будут небольшие задержки. Доставка переносится с четверга-пятницы, на вторник-среду.
 

Rammsteks

Житель окраин
#93
Добрый вечер всем! Только что связывался с поставщиком. Получили они наконец то товар. Есть плюс и минус. минус - закупка подорожала :) + на форумчан это не отразится :) + номер два - НАКОНЕЦ ТО появились 16 гиговые iPad +3G. Ориентировочная цена будет 26990 или 26490... Пока торгуюсь. Завтра станет все яснее :lol:

А пока всем доброй ночи!!! :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#96
Все кто не успел себе ещё приобрести технику Apple по вменяемой цене - спешите :p Сегодня последний день, перед отправкой :p
 

Rammsteks

Житель окраин
#97
Все кто не хотел покупать под заказ - появилась взможность посмотреть (айфон и апад) и пощупать товар (если айфон) :lol: Так что кому интересно - номера те же :)

Остались 2 айфона на 32 и 1 iPad на 64Gb + 3G :)
Цена + 500 рублей, за мгновенное приобретение :)

+7 928 406 70 90 - Олег
 

ManuChao

Житель окраин
#98
Тем временем белые iPad будут продавать в России по 19990 рублей за модель с 16 гигабайтами памяти без 3G модуля и 32990 рублей за максимально «прокачанную» модель с 64 ГБ памяти и модулем 3G. Еще инфа.
Эппл демпингует ))) Что будете делать, граждане барыги?
 
S

sleepwalker

Guest
#99
Дураку ясно что айпад для рашки и для USA собраны "по-разному"
Так что утка ваша новость )
 

Mulya

ЦарЫца
Вчера встретилась с подругой, у которой весь набор яблока- макбук, айфон, айпад и айпод. Ну прям ржачно)) хотя однозначно красивенькие штучки все