Проверенный интернет-магазин велосипедов и велозапчастей

FiT

Житель окраин
#81
[quote name='100sporta' timestamp='1314036186' post='461144']
ок!
[/quote]
Спасибо большое.
 

FiT

Житель окраин
#82
Ради интереса проанализировал сколько времени уходит на доставку почтой Ростов ==> Армавир. Благо заказов было уже много и есть материал для статистики.

Получилось, что посылка идет от 3 до 5 дней.

Извещение из почтового отделения приходит на следующий день или совсем не приходит. Однажды посылка пролежала 8 дней, а извещения не было.
 

FiT

Житель окраин
#83
[quote name='Биба' timestamp='1313780798' post='460808']
Действительно, хороший вел! Я весьма заинтересовалась! Подскажите, если осуществлять доставку с помощью транспортной компании (как вы рекомендуете), сколько это прибавит стоимости заказываемому велосипеду? Переднее и заднее крыло в комплект не входят?
И еще, как получить этот самый купон на скидку, про который тут писали?
[/quote]
Итак, свершилось. Прислали груз. Транспортная компания ПЭК.
Известили посредством SMS.
Параметры такие: вес 18 кг. Габариты 0,3м х 0,7м х 1,2м
Стоимость доставки составила 351р.

Упакован велосипед был в заводскую картонную коробку в разобранном состоянии.
Отвез его сразу к мастеру. (Кстати мастер изумительный - влюблён в своё дело. т. +79182972900 Сергей Петрович)
После вскрытия упаковки обнаружил незначительную травму лакокрасочного покрытия на подседельной трубе. Надо будет туда наклейку прилепить :)
Как приведут его в форму - напишу о впечатлениях о велосипеде.
 
1

100sporta

Guest
#84
FiT, а травма от перевозки или заводская ?


[quote name='FiT' timestamp='1314095967' post='461262']
После вскрытия упаковки обнаружил незначительную травму лакокрасочного покрытия на подседельной трубе. Надо будет туда наклейку прилепить :)
Как приведут его в форму - напишу о впечатлениях о велосипеде.
[/quote]
 

FiT

Житель окраин
#85
[quote name='100sporta' timestamp='1314096876' post='461264']
FiT, а травма от перевозки или заводская ?
[/quote]
Видимо от перевозки. Коробка была деформирована в этом районе. Картон был вдавлен и слегка порвался. Размеры вмятины примерно 20х20 см. Хотя, не могу сказать точно.
Травма незначительная. Не буду поднимать шумиху из-за этого.
 
1

100sporta

Guest
#86
[quote name='FiT' timestamp='1314097289' post='461268']Видимо от перевозки. Коробка была деформирована в этом районе. Картон был вдавлен и слегка порвался. Размеры вмятины примерно 20х20 см. Хотя, не могу сказать точно.
Травма незначительная. Не буду поднимать шумиху из-за этого.
[/quote]



при следующем заказе напомните пожалуйста в примечании об этом случае, за нами должок ;)
 

FiT

Житель окраин
#87
[quote name='FiT' timestamp='1314095967' post='461262']
Итак, свершилось. Прислали груз. Транспортная компания ПЭК.
Известили посредством SMS.
Параметры такие: вес 18 кг. Габариты 0,3м х 0,7м х 1,2м
Стоимость доставки составила 351р.

Упакован велосипед был в заводскую картонную коробку в разобранном состоянии.
Отвез его сразу к мастеру. (Кстати мастер изумительный - влюблён в своё дело. т. +79182972900 Сергей Петрович)
После вскрытия упаковки обнаружил незначительную травму лакокрасочного покрытия на подседельной трубе. Надо будет туда наклейку прилепить :)
Как приведут его в форму - напишу о впечатлениях о велосипеде.
[/quote]
Собрали велосипед, смазали узлы, отрегулировали переключатели. Мастер отметил, что передний переключатель был неверно установлен (настроен).
Прокатился я немного по гравийке и асфальту.
Сразу хочу отметить, что протектор покрышек (производитель не указан) никак не полуслик и высказывание "Покрышки с низким протектором для легкого наката в городе и парке." не про него. :) Протектор глубокий. Очень хорош для бездорожья, а не для твёрдого покрытия. По грязи и снегу должен достаточно хорошо держать дорогу. По асфальту гудит и накат неважный.
Вилка мягкая с небольшим, но достаточным ходом для аккуратной езды, добавляющая комфорта при движении по нашим "дорогам".
Сиденье удобное и не слишком мягкое - в самый раз.
Непривычно высокий профиль ободов колёс почти полностью скрывает сосок камеры. Надевать насос, наверное, будет неудобно.
Шифтеры работают четко, как и на старой версии ST-EF51.
Широкие пластиковые педали с шипами на манер BMX. Обувь не соскакивает.
Первое впечатление вцелом положительное.
 

FiT

Житель окраин
#88
[quote name='FiT' timestamp='1313733160' post='460711']
Потихоньку ваяю визитку 100% спорта для себя, друзей и знакомых.
Как Вы думаете, какой текст минимально-необходимый следует там разместить? Ведь визитка не резиновая и на ней должна быть только самая необходимая информация. Классический пример - визитка M.I.B. :D


кадры из фильма MIB:

кадр 1
кадр 2
кадр 3
[/quote]

Так пойдёт?

Визитка Интернет-магазина 100% спорта.
 

sed

Житель окраин
#89
Фит, складывается впечатление, что вы как то связаны с этим магазином, хотя я оч рад что вы рассказали о нем, цены и выбор там очень хорошие. Ловите +
 

FiT

Житель окраин
#90
[quote name='sed' timestamp='1314193134' post='461498']
Фит, складывается впечатление, что вы как то связаны с этим магазином, хотя я оч рад что вы рассказали о нем, цены и выбор там очень хорошие. Ловите +
[/quote]
Да, вывод такой напрашивается, но вынужден Вас разочаровать. Я связан с этим магазином только как покупатель. Просто, с одной стороны, мне нравится этот магазин. А с другой - совершенно не устраивает ситуация с веломагазинами в городе Армавире. Вот в чем состоят мои мотивы.
 

sed

Житель окраин
#91
повторюсь я рад что вы рассказали о таком магазине, насчет велозапчасей у нас в городе то это засада - либо непонятный ноунейм или оч дорого, по сравнению с 100% спирта спорта :rolleyes:
 

FiT

Житель окраин
#94
[quote name='sed' timestamp='1314592192' post='462203']
шутка была непонята :mellow:
[/quote]

Извините :-/
 

sed

Житель окраин
#95
да и вы меня, а вообще еще раз спс вам за магазин, сам бы я его никогда не отыскал, а так давно присматривался к инт магазинам, но стоимость доставки из москвы совсем не радовали, выходило значительно дороже, чем у нас тут купить
 

FiT

Житель окраин
#96
[quote name='sed' timestamp='1314608946' post='462256']
да и вы меня, а вообще еще раз спс вам за магазин, сам бы я его никогда не отыскал, а так давно присматривался к инт магазинам, но стоимость доставки из москвы совсем не радовали, выходило значительно дороже, чем у нас тут купить
[/quote]
Не за что.
Да, один из главных козырей 100%СПОРТА - бесплатная доставка Почтой России. Надеюсь, что эта акция продлится еще долго.
 

FiT

Житель окраин
#97
100СПОРТА, какие крылья посоветуете для велосипеда Element Proton Ladies 1.0?

Вот такие, например, подойдут http://www.100sporta.ru/aksessuari/krilya_komplekt/sks/krilya_crossboard_komplekt ?
 
1

100sporta

Guest
#98
[quote name='FiT' timestamp='1314797406' post='462615']
100СПОРТА, какие крылья посоветуете для велосипеда Element Proton Ladies 1.0?

Вот такие, например, подойдут http://www.100sporta...sboard_komplekt ?
[/quote]



да вполне подойдут.


и такие тоже:

http://www.100sporta...hitki_adventure]SKS Крылья-щитки Adventure[/url]
 

FiT

Житель окраин
#99
[quote name='100sporta' timestamp='1314884931' post='462783']
да вполне подойдут.


и такие тоже:

http://www.100sporta...hitki_adventure]SKS Крылья-щитки Adventure[/url]
[/quote]

Разве? Есть сомнения, что SKS Крылья-щитки Adventure подойдут. Ведь в вилке этого велосипеда нет отверстия для крепления переднего крыла при помощи винта и металлического уголка.
 
1

100sporta

Guest
[quote name='FiT' timestamp='1314886597' post='462787']
Разве? Есть сомнения, что SKS Крылья-щитки Adventure подойдут. Ведь в вилке этого велосипеда нет отверстия для крепления переднего крыла при помощи винта и металлического уголка.
[/quote]

хм, странно, на этой фотке оно отчетливо видно :