Профессиональный фотограф, кто он ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Меня пугает деаномизиция на форуме)
Сегодня ты молодой, успешный (Армавирский) фотограф,а завтра молодчики из Брендпринта приезжают к тебе домой, и указывают всю тщетность бытия и бренности тела :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Фотограф- это творческая личность, во всем.
Петербургский фотограф Роман Яндолин выбросил с балкона шестого этажа свою девушку, а затем перерезал себе вены и бросился вниз сам. Об этом сообщает интернет-издание «Фонтанка.ру».

Убийство и самоубийство произошли на 3-й Советской улице Петербурга около 1:00 в ночь на воскресенье, 13 октября. По предварительным данным, между Яндолиным и подругой произошел конфликт.

Девушка, имя которой не называется, после падения с балкона дома старой постройки скончалась на месте от полученных травм. Яндолин умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. Врачи диагностировали у него резаную рану шеи, ушиб грудной клетки, многочисленные переломы и сильную кровопотерю.

27-летний Роман Яндолин сотрудничал с фотоагентствами РИА Новости и ИТАР-ТАСС, а также с рядом петербургских изданий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
http://lenta.ru/photo/2014/06/25/xraysimages/#7

Американская компания American Science and Engineering представила универсальный компактный рентгеновский сканер Mini Z Backscatter. Устройство размером с обувную коробку способно работать в сложных полевых условиях, а его программное обеспечение позволяет выводить изображения напрямую со сканера на экран компьютера. Потребляемая аппаратом мощность составляет десять ватт, а его цена — 50 тысяч долларов.

Музыкант и художник Ник Визи использует рентген для создания фотографий. По его мнению, рентгеновские снимки способны открыть зрителю красоту реального мира, показав его внутреннюю структуру, сложность и элегантность.

Для работы художник использует специальный бетонный черный ящик, в который заключено оборудование для проведения рентгеновских съемок. Полученные снимки сканируются в высоком разрешении и нередко подвергаются фотомонтажу. «Лента.ру» составила галерею рентгеновских снимков Визи.


В наше время всех этих гениальных художников и фотографов, как говна за баней....