Путина в отставку!

S

sleepwalker

Guest
#22
Nic, при всем уважении, вы не в теме.

"Путина в отставку" - тупой пердеж, без предложения альтернативы.
Критикуя, предлагайте.
Если смеете судить, делайте что то сами, чтобы вас могли судить также.
Не делаете - не смейте судить.

Работа с 8 до 5 не в счет.
 
A

Aliens

Guest
#23
Nic wrote: Правильно вас ВВП давит.

Ничего забавнее не читал о политике ВВП...вот уж поистине народ тупой, если даже в ЭТО верит...
 

Женя Бло

Гость города
#24
Сбором подписей еще никого в отставку не отправляли, тем более в нас в стране.
"Может это не перестройка? А просто недовольных переписывают"
М.М.Жванецкий
Действительно все это на провокацию сурковскую смахивает, и вообще надо молчать и не мешать пилить парням бабло, отжатое в результате воспитания бизнеса методом, упомянутым Nic.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#25
Соглашусь, что альтернативного кандидата у нас нет, ВВ единственный у кого есть план (плохой, хороший это другой вопрос), но почему наши СМИ замалчивают о проходивших протестах и митингах народа от Калининграде до Владивостока. Где свобода слова, отсутствие цензуры и другие признаки демократического общества.
Не думаю, что митинг в Калининграде, связанный с повышением коммунальных тарифов, сильно бы ударил по авторитету власти.

В конце концов, разбор "полетов" по повышению коммунальных тарифов состоялся, вот только я теперь постоянно думаю может быть эти митинги и стали причиной пересмотра тарифов, или это инициатива власти и митинги народа здесь не причем?!
 
A

alexs

Guest
#26
я себе представляю страну в виде наковальни и молота: молот административная верхушка страны,районов,городов -наковальня это преступность(кланы,сообщества и т.д.) --между ними народ-----кто не увернулся (сэляви)---Путин если плохой то кто хороший? если убрать сильный верх свободное место сразу займет преступность,если при Путине до простых людей доходят крохи,то при анархии преступности ....................!вот представим к рулю стали Зюгановцы,сразу лозунг пашите за так ваши внуки будут??????????жить хорошо??????? мальчишек под ружье бить буржуев??????------какого хрена с 1917 года по наши дни идет откровенный политический лай ,истребление за идеи населения,может пора начать думать и работать, а не драться за "идеи",---------вот взять Японию до капитуляции1945года огромная сильнейшая армия в Азии а народ жрал гусениц с голода,с 1945 года фактически Япония не имеет регулярной армии(по договору)все средства брошены в экономику страны-результат :на голых островных камнях СУПЕР ЭКОНОМИКА----им нет дела ни до Корейцев,ни до Китайцев,ни до Американцев ,ни до России-они занимаются только СОБОЙ!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#27
вот представим к рулю стали Зюгановцы,сразу лозунг пашите за так ваши внуки будут??????????жить хорошо??????? мальчишек под ружье бить буржуев??????------какого хрена с 1917 года по наши дни идет откровенный политический лай ,истребление за идеи населения,может пора начать думать и работать, а не драться за "идеи",---------вот взять Японию до капитуляции1945года огромная сильнейшая армия в Азии а народ жрал гусениц с голода,с 1945 года фактически Япония не имеет регулярной армии(по договору)все средства брошены в экономику страны-результат :на голых островных камнях СУПЕР ЭКОНОМИКА----им нет дела ни до Корейцев,ни до Китайцев,ни до Американцев ,ни до России-они занимаются только СОБОЙ!
Современные коммунисты это совсем другая порода политиков. Для них идеал и пример - это коммунистический Китай. (красный паравоз едущий по капиталистическим рельсам, продвинутый НЭП). Япония хорошая страна: избавившись от своей армии Япония легла под армию США. Не думаю, что для России (самого большого государства) это также будет хорошо как для Японии (островного государства).

Что касается супер экономик, экономических чудес и рывков и т.п., то эти времена уже прошли. При темпах современной глобализации России отведено лишь место поставшика различного сырья. Обидно ??? но это так.

Потуги власти в области создания государственных корпораций по типу Роснано смешны. Вот Вам пример Роснано планирует к 2012 г. освоить выпуск процессоров по 90-нанометровой технологии, а интел сейчас уже "лепит" процы по 32-нанометровой технологии. А теперь прикиньте где будет в 2012 году интел, и где будет роснано.

Напомню лозунг из коммунистического прошлого: "Догоним и перегоним Америку!"
 
A

alexs

Guest
#28
Современные коммунисты это совсем другая порода политиков. Для них идеал и пример - это коммунистический Китай. (красный паравоз едущий по капиталистическим рельсам, продвинутый НЭП). Япония хорошая страна: избавившись от своей армии Япония легла под армию США. Не думаю, что для России (самого большого государства) это также будет хорошо как для Японии (островного государства).

Что касается супер экономик, экономических чудес и рывков и т.п., то эти времена уже прошли. При темпах современной глобализации России отведено лишь место поставшика различного сырья. Обидно ??? но это так.

Потуги власти в области создания государственных корпораций по типу Роснано смешны. Вот Вам пример Роснано планирует к 2012 г. освоить выпуск процессоров по 90-нанометровой технологии, а интел сейчас уже "лепит" процы по 32-нанометровой технологии. А теперь прикиньте где будет в 2012 году интел, и где будет роснано.

Напомню лозунг из коммунистического прошлого: "Догоним и перегоним Америку!"
если мы не умеем ничего кроме "поставлять сырье"то это наше КРЕДО----к стати ряд государств в мире тоже являются "поставщиками сырья" а за воровство там СМЕРТНАЯ КАЗНЬ а не 3-и года условно,и распределяют там прибыль так что уже живут при КОММУНИЗМЕ, а 10ть лет назад кроме голода, верблюдов и песка ничего небыло а у нас затевают стройку роддома(и не только) чтобы из бюджетных денег откатить(украсть)столько .........что хватило бы построить 5ть ещё роддомов,а деньги вывезти за границу!
 

DmitriyL

Гость города
#29
Странные все-таки порой рассуждения попадаются... Этакая вера в хорошего и плохого царя, типа плохого скинем, хорошего поставим... А то и вовсе просто скинем, и типа "Да здравствует анархия!".. Живя на Дальнем Востоке я многого не одобряю в политике единоросов. Но у меня пока еще нормальная память, и я помню, что было при Горбачеве, при Ельцине, и что было при приходе к власти Путина, что было потом. Понятное дело, что никто от ошибок не застрахован, но когда приходится выбирать из двух зол меньшее, то Путин - далеко не самое зло. Я бы даже сказал, что ДАМа гораздо меньше уважаю, чем ВВП. Прийдя к власти в посути разрушенной стране с насквозь коррупционным правительством и старыми семейными кланами тем не менее ВВП тихим сапом вытащил страну из того говна. Да, может запашок еще есть, но и срали много, соответственно полюбому отмываться долго придется. Взять хотябы отставку Касьянова - многие всерьез думали, что у Путина "вдруг" найдут какую-нибудь неизлечимую болезнь и отправят в пеший поход в рай... (с богатой практикой от лихих 90-х это же было запросто).
Кто-нибудь руководил или руководит в настоящее время предприятием со штатом работников? Разве нет аналогии? Прийдя на предприятие с многомилионными долгами вытащить его из долговой ямы и не дать ему обанкротиться - это адский труд, требующий и знаний и нервов и решительности... Причем многое будет зависеть от команды, от работающих там специалистов. А что такое страна? Такое же предприятие, только в гораздо крупных масштабах. ИМХО, наверняка ВВП "вымел бы метлой" всех дилетантов и ворюг из Правительства и исполнительной власти, если бы был в состоянии это сделать.
Что касается Калининграда, то у меня лично двоякое мнение о произошедшем. С одной стороны радует массовость мероприятия, т.е. то, что народ не остался в стороне от происходящего, вероятно действительно достали. Но с другой стороны, очень даже допускаю, что в случившемся виноваты исключительно местные руководители, и что в Кремль если и поступала какая-то информация, то совсем не отражающая действительность. Вон, к примеру у руководителя предприятия сторож спит, а завхоз с главбухом воруют. Но не факт, что руководитель об этом знает, даже если очень хочет.. С Калининградом волнует другая сторона вопроса: такая "массовость" легко может привести к отделению Калининградской области от России. И об этом знают забугорные деятели и местные продажные кликуши. В итоге, ситуации с доведением до отчаяния граждан на руку этим деятелям, нежели ВВП или ДАМ. Не удивлюсь, что у организаторов акции сабжа и "присосаев" к президентскому креслу с антироссийскими настроениями одно и тоже лицо.
На последок вопрос: кто-нибудь знает, как в действительности проводились телемосты и интернет-вопросы к Президенту от народа, как готовились вопросы, как они попадали президенту? Я знаю, может не все, но многое. И могу предположить, что ВВП об этом мог только догадываться, но не в силах был что-то сделать, чтобы изменить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Да сами вы не в теме.
Именно материальные претензии и есть основание таких сайтов.
Об этом, естественно, там писать не будут - так как организаторы - люди не бедные. И жалобы, что теперь им не хватает на золотой унитаз народ все равно не поймёт, так что пытаются пукать, в надежде, что народ сам найдёт светлую идею, которой они потом станут прекрываться.
Быдло тот, кто такие сайты читает.

Своё мнение надо иметь и основывать его не на брехне начальников, которые всегда жили тем, что сидели на шее работяг. А теперь страх перед Путиным, как будто почуяли себя рабами...что влать на шее сидит.

Ах вас власть обирает...?
Несчастные! Вас бы раскулачить, вы бы тогда поняли чего вы хотите. А вы именно этого хотите: обнищания народа!
Так сами сначала обнищайте и по-живите, как народу предлагаете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
вот авторам кампании "Путина в отставку" как раз и выгодно взорвать достигнутую стабильность вот такими подлыми взрывами в утренний час пик в московском метро
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А вы именно этого хотите: обнищания народа!
Так сами сначала обнищайте и по-живите, как народу предлагаете.
Никакому барину не нужен голодный и опустившийся алкаголик работник. Барину нужен сытый и умелый.


вот авторам кампании "Путина в отставку" как раз и выгодно взорвать достигнутую стабильность вот такими подлыми взрывами в утренний час пик в московском метро
Не факт. Один из проверенных способов спецслужб показать свою работу - это дестабилизировать обстановку и применяются различные способы.
Предупреждая фантазии местных фантазёров, спешу напомнить, что во время этих терактов погибли люди.
 
A

Aliens

Guest
#33
Почерк-то понятное дело чей...вдруг из табакерки...ну что же, ещё 14 лет развала и бардака, после которого он уедет жить в Швейцарию, а от государства останутся только руины...
 
F

Freeze

Guest
#34
Вчера наткнулся на такую тему http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...774&all=all
Мой прогноз на следующие выборы президента России
Вероятный сценарий. За 2 года до выборов начинаются террористические акты: поезда сходят с рельс, дома взрываются, в Чечне перестрелки и т.п.
К моменту выборов народ "созревает" и делает на голосовании делает выбор в пользу Путина - 60%. За Медведева (если будет выдвигаться) голосуют 30% - мол, ты хороший парень, но сейчас стране нужен не юрист а КГБ-шник.

А сегодня....
МЧС подтверждает данные о взрыве на станции метро «Лубянка», как сообщает телеканал «Россия 24» число погибших возросло до 26.
Как сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь московского метро Светлана Царева взрыв произошел во 2 вагоне в составе, следовавшем в сторону станции «Комсомольская». Сейчас движение поездов осуществляется только в противоположную сторону.
«Ранены 30 человек, - рассказали Life News медики. - Трое уже госпитализированы в институт скорой помощи им. Склифосовского. Для остальных раненых готовятся места в разных клиниках. Ранения у всех очень тяжелые» «Газета.Ru»

29.03.2010 08:50
В Москве произошел еще один, второй взрыв в метро - на станции «Парк культуры» (радиальная).
По предварительным данным, взрыв в московском метро может быть терактом.
ИТАР-ТАСС
 

Mauglee

Житель центра города
#35
Один из проверенных способов спецслужб показать свою работу - это дестабилизировать обстановку
Ты не путаешь с чужой страной?
В своей стране - оно наоборот, гораздо проще работать, когда всё спокойно и гладко. Вот в чужой - то да.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Никакому барину не нужен голодный и опустившийся алкаголик работник. Барину нужен сытый и умелый.
То есть ты склонен упрощать: кто работает - тот есть, кто не работает - пусть подыхает?
Именно поэтому таких как вы от власти надо держать подальше.

Дело даже не в отношении барин/раб (и не надо обманывать что нужен не раб).
А в том, что пенсии и пособия нужно платить, медицину, образование, армию, науку - обеспечивать, культуру - поошрять и т.п.
И дело как раз в разбросе достатка...
Почему профессора получают зарплату дворника???
Почему врачи должны получать меньше директора???
Только потому что не имеют доступа к финансовым потокам???
А может если ты директор - так и сиди на сухарях (остальное на налоги), - людей ведь ты лечить не умеешь! Да и вообще польза от тебя только та, котороую ты сам выдумал! Это не общество тебя уполномочило - это ты сам решил какую себе зарплату платить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Элита бизнеса недовольна В.Путиным? Ностальгируют по "доброму" дяде Боре. Эх! Мать честна, вот СВОБОДА была! Воруй - нехочу! Приватизируй по самые помидоры! Гноби лохов(народ)!
Нынешняя "элита бизнеса" - почти все (за о-о-очень маленьким исключением) - бывшие барыги ( Барыга - перекупщик и продавец краденного ("феня"- уголовный жаргон)). Украденных заводов, шахт и целых регионов.
А тут этот КГБ-шник хренов! Покусился на святое святых - спросил про первый миллион! Ну вот же нечестивец! Мы же теперь уважаемые граждане, бизнесмЭны, мэры, политики даже! Партбилеты-утюги-пистолеты повыбрасывали уже. Уважайте нас!
Нет уж, дудки! Вор должен сидеть в тюрьме. Неважно когда украл. Да и потеря невелика, если их на нары отправить. Ну сколько их, элиты? % 1,5 - 2? Разумеется визг начинается с "аргументами" типа "Демократия - дрянь, но лучшего пока не придумали", "А ты чо? Коммунизма захотел, Сталина, гулагов?". А тем, кто предлагает дельное - "Да кто ты такой!!!" или страшилки - "Жизнь без нас остановится!".
А горбачевы- немцовы-каспаровы-новодворские NTV - обыкновенные иуды. За серебрянники гавкают. Но вот кризис, мля! Ни конгресс USA, ни даже "великий венгерский жид Шорош Дёрдь (Джордж Сорос)" уже не могут оплачивать их, да и с Сааком просрались. Жалко бабла. Не на ту лошадку поставили.
Путин - форевер!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Ты не путаешь с чужой страной?
В своей стране - оно наоборот, гораздо проще работать, когда всё спокойно и гладко. Вот в чужой - то да.
Нет не путаю, а о спокойствии жить в родном городе ты письмо напиши бывшему начальнику УВД города Армавир и спроси адреса домов в которых его пёсики бомбы ставили если сам забыл.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#39
Господа а давайте влезем в шкуру какого-нибудь олигарха. И вот такие мысли бродят у него в голове: "если государство будет такими темпами меня доить, то что останется от того что я заработал (в народном понимании - наворовал). Не лучше собрать все, что осталось и сбежать за кордон за одно вывести свои капиталы из страны.

Вот будет ли от этого хорошо простому обывателю???
 
F

Freeze

Guest
#40
Теракты в московском метро совершили смертники
http://lenta.ru/news/2010/03/29/attack/
Взрывы на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры - радиальная", по предварительным данным, совершили террористы-смертники, заявил прокурор Москвы Юрий Семин. Его слова передает РИА Новости. Мощность взрывов оценивается в два-три килограмма в тротиловом эквиваленте.

По предварительным данным, террористы были женщинами. "Русская служба новостей" в прямом эфире сообщила, что на "Лубянке" были найдены тела двух шахидок. Ранее сообщалось, что взрывные устройства могли быть активированы с помощью мобильных телефонов; пока неизвестно, согласуется ли эта версия с данными о смертницах.

Первый взрыв произошел на "Лубянке" около 07:52, погибли не менее 20 человек, около 17 ранены. Взрыв на "Парке культуры" произошел полчаса спустя, погибли 12 человек, 15 пострадали. Все раненые эвакуированы.

Автомобильное движение в центре Москвы перекрыто; мобильная связь в центре практически не работает. Милиция попросила автомобилистов не выезжать в город. Радиостанция "Эхо Москвы" обратилась к слушателям, находящимся в центре, с просьбой помогать вывозить людей, так как таксисты взвинтили цены вплоть до 3 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм". Руководство ФСБ доложило о ситуации президенту страны Дмитрию Медведеву. Милиция несет службу в усиленном режиме.
--------------------------------------------------------------
Опять заезженная пластинка --шахидки враньё