Путина в отставку!

Mauglee

Житель центра города
#61
Сколько домов было взорвано т.н. "пёсиками" (твои слова) Карпенко?

Количество.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Mauglee, оставь, это пустое тут бодаться с этим Попом Гапоном-2
Я сколько раз уже тебе это говорил. Не устал спотыкаться и наступать на грабли? Или стесняешься здесь написать, что Путину никто не подчиняется?
 

Mauglee

Житель центра города
#67
Liberty Publishing House, Inc. 475 Fifth Avenue, Suite 511 New York, NY
10017-7274 Tel: (212) 679-4620 Fax: (212)447-7558 www.Liberty-Publishing.com
Info@Liberty-Publishing.com
Book design by Asya Kunik
ISBN 1-932686-04-5

ага. они-то точно знают.

Доставка демократии по баллистической траектории. Быстро. Надёжно.

Ищи сам всевозможные решения.
то есть, на простой вопрос ответа дать не можешь, который подтвердит твои слова?

Тогда ясно.
[записывает в блокнот]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Я сколько раз уже тебе это говорил. Не устал спотыкаться и наступать на грабли? Или стесняешься здесь написать, что Путину никто не подчиняется?
очередной пук Мити... С какого я должен писать, "что Путину никто не подчиняется"??? Знает только сам пукнувший
 
A

alexs

Guest
#69
про Карпенко могу подтвердить:взрывов слава богу не было,а факт раскрытия лжетеррактов устроенных подчиненными нач.Гор.отдела милиции Карпенко в г. Армавире-доказано в судебном порядке,за что разжалован и осужден(пытался поднять раскрываемость и получить незаконные поощрения с помощью иммитации террактов с последующим их лжераскрытием).---------------а за несколько лет до этого в Армавире был настоящий теракт в помещении вокзала Армавир-2(взрыв),к делу Карпенко отношения не имеет,виновных нашли и осудили судом в Ставропольском крае.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
про Карпенко могу подтвердить:взрывов слава богу не было,а факт раскрытия лжетеррактов устроенных подчиненными нач.Гор.отдела милиции Карпенко в г. Армавире-доказано в судебном порядке,за что разжалован и осужден(пытался поднять раскрываемость и получить незаконные поощрения с помощью иммитации террактов с последующим их лжераскрытием).---------------а за несколько лет до этого в Армавире был настоящий теракт в помещении вокзала Армавир-2(взрыв),к делу Карпенко отношения не имеет,виновных нашли и осудили судом в Ставропольском крае.
Да, про Карпенко я ссылку давал, там указано сколько человек из милиции посадили, просто у некоторых зуд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
"В Краснодарском краевом суде вынесли приговор восьми бывшим и действующим сотрудникам кубанской милиции. В ходе судебных слушаний с участием присяжных заседателей была подтверждена версия обвинения: все эти люди причастны к установке зажигательных устройств на газовых вентилях в подъездах четырех армавирских многоэтажек."

Как я писал, адвокатом был мой друг (работа у него такая)... они хотели взорвать дома и бомбы были не картонные...
 

Mauglee

Житель центра города
#75
Хотели - не взорвали, ты же во первых постах приписывал именно спецслужбам действия террористического характера, направленные против граждан.
Не посягательства на терроризм.

Приведённое в ссылке - не действия спецслужб, это злоупотребление, должностное преступление и много чего ещё, за что они были осуждены.

Если это непонятно в сорок лет - умолкаю.

Больше вопросов не имею.

Удачи на дорогах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Хотели - не взорвали, ты же во первых постах приписывал именно спецслужбам действия террористического характера, направленные против граждан.
Не посягательства на терроризм.
Да ты что? А они в песочнице видимо хотели с ними сыграть?!

Приведённое в ссылке - не действия спецслужб, это злоупотребление, должностное преступление и много чего ещё, за что они были осуждены.
Да да. видимо хотели газовиками поработать с удостоверениями МВД - шабашку рубануть!?


Если это непонятно в сорок лет - умолкаю.

Больше вопросов не имею.

Удачи на дорогах.
Рекомендую ознакомится с материалами дела или... как минимум с ссылками по этому резонансному делу. коим в инете достаточно. Ищи сам т.к. я их знаю от первого лица :eek: Если это не понятно письменно, с удовольствием ознакомпю устно :D

Надо видимо гражданам бдительность притупить и позволять соверщать теракты, чтобы не "списывать" на спецслужбы.
 

edd

Житель центра
#78
про Карпенко могу подтвердить:взрывов слава богу не было,а факт раскрытия лжетеррактов устроенных подчиненными нач.Гор.отдела милиции Карпенко в г. Армавире-доказано в судебном порядке,за что разжалован и осужден(пытался поднять раскрываемость и получить незаконные поощрения с помощью иммитации террактов с последующим их лжераскрытием).---------------а за несколько лет до этого в Армавире был настоящий теракт в помещении вокзала Армавир-2(взрыв),к делу Карпенко отношения не имеет,виновных нашли и осудили судом в Ставропольском крае.
ИМХО, Карпенко не давали покоя лавры тогдашнего мэра Армавира, именно после наводнения, тогдашнего мэра увидели на многих телеканалах и карьера пошла в рост. чуствуя в себе большой потенциал он(Карпенко) просто не нашел иных путей прославится.

П.С. насколько я понял из всей этой истории, Карпенко сдал один из исполнителей, когда его товарищ (тоже исполнитель) внезапно пропал без вести,
тот просто испугался и пошел в органы. до этого они банально пришли к нему требовать обещанных денег ну а тот(Карпенко) просто видимо не хотел платить, терракт ведь не удался, бдительный жилец почуствовал запах газа и вызвал службы.
тут еще один момент, Карпенко просто не учел что для того чтоб газ (пропан в нашем случае) взорвался нужна его большая концентрация. а у нас в подъездах сквозняки и т.д. вообще проблемы ЖКХ в то время спасли многие жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
ИМХО, Карпенко не давали покоя лавры тогдашнего мэра Армавира, именно после наводнения, тогдашнего мэра увидели на многих телеканалах и карьера пошла в рост. чуствуя в себе большой потенциал он(Карпенко) просто не нашел иных путей прославится.

П.С. насколько я понял из всей этой истории, Карпенко сдал один из исполнителей, когда его товарищ (тоже исполнитель) внезапно пропал без вести,
тот просто испугался и пошел в органы. до этого они банально пришли к нему требовать обещанных денег ну а тот(Карпенко) просто видимо не хотел платить, терракт ведь не удался, бдительный жилец почуствовал запах газа и вызвал службы.
тут еще один момент, Карпенко просто не учел что для того чтоб газ (пропан в нашем случае) взорвался нужна его большая концентрация. а у нас в подъездах сквозняки и т.д. вообще проблемы ЖКХ в то время спасли многие жизни.
Спасибо Эдуард, получилось типа мнение жителей города.... пареньку не хватает реалий (Mauglee), видимо ему надо многоцветие в виде ежедневных терактов и постоянного чувства опсности вместе с трауром. Не дай бог!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Mitya, почему ты действия отдельных людей подводишь под организованную да еще "спецслужбу". То что они бывшие менты - ничего не доказывает.

Вот Майор Дымковский http://www.epochtimes.ru/content/view/30278/3/
- это явно лицо спецслужбы, все сфабриковал, да?