Путина в отставку!

MoHax

Житель окраин
#41
Никакому барину не нужен голодный и опустившийся алкаголик работник. Барину нужен сытый и умелый.
Это Ельцину расскажите с Горбачевым какие работники им нужны и какую страну развалили.

Не факт. Один из проверенных способов спецслужб показать свою работу - это дестабилизировать обстановку и применяются различные способы.
Предупреждая фантазии местных фантазёров, спешу напомнить, что во время этих терактов погибли люди.
Я так понимаю имеете в виду парочку небоскребов? Пентагон и четвертый якобы самолет, недолетевший?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
За Вами уже выехали.

Один известный учёный (выпускник ЛГУ) проживающий в г. N, ежегодно ездиет в Бочаров ручей на аудиенцию с неким гражданином A. Причём по личному приглашению гражданина А. Этим известным учёным не раз поднимались вопросы по вышеуказанным Вами проблемам. На что был дан ответ: "А что соственно Вы хотите ? Разворовали старну в считаные года, а теперь поднять за какую-то пятилетку ?" И самое интересное, что сейчас о восстановлении государства кричат, те кто первый и разворовывал :eek: парадокс :D
 

Mauglee

Житель центра города
#43
Нет не путаю, а о спокойствии жить в родном городе ты письмо напиши бывшему начальнику УВД города Армавир и спроси адреса домов в которых его пёсики бомбы ставили если сам забыл.
УВД - это спецслужбы?????

Или т.н. "пёсики" начальника УВД - спецслужбы????

И сколько же домов они взорвали?

Мне так, для самообразования.
А то, может я чего не помню?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#44
Взрывы в Москве могут быть приурочены и к реформе МВД и уничтожению на Кавказе идеологов боевиков.
Все это домыслы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
УВД - это спецслужбы?????

Или т.н. "пёсики" начальника УВД - спецслужбы????

И сколько же домов они взорвали?

Мне так, для самообразования.
А то, может я чего не помню?
Вспоминай... вроде ещё молодой чтобы на провалы памяти жаловаться или всё же стоит тебе попить глицин весной?


DaNetDa, реформа МВД здесь непричём... нет не при чём.
 
C

Carrie

Guest
#47
Плять...Вот ради кого надо темы "соболезную" создавать, КДД,а не всяких померших своей смертью знаменитостей!
(я в шоке)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Кто в интернете увидит список фамилий погибших и пострадавших запостите пожалуйста сюда ссылку. Мобильная связь реально не работает и аськи у многих москвичей сегодня пока пугающе не активны.
 

Mauglee

Житель центра города
#49
Вспоминай... вроде ещё молодой чтобы на провалы памяти жаловаться или всё же стоит тебе попить глицин весной?
Митя, ну хватит херню уже нести.

Тяму не хватает, что меня тогда ещё в городе могло не быть, не? Тем более, что взрывов таки не было.
это один.

Два. Вопросы без ответа, про спецслужбы.

Три. Так какая же связь между преступниками, в лице т.н. "пёсиков" и государственными специальными службами.
 

Diesel

Житель города
#50
Афанасьва Ю.
Барский В.
Борисова
Гремина Т.
Гладышев В.
Гавриков И.
Жаплова
Зотов В.
Кузнецов Б.
Кривошеев В.
Малышева
Мартиросян А.
Маслова В.
Моисеенко Е.
Маршина Е.
Моисеенко Е.
Каршнев
Шумахер А.
Кахиров В.
Степанов А.
Чернышев А.
Понтинг М.
Сысоев В.
Шинкаренко З.
Глущенко И.
Зинкович В.
Течешегорова Е.
Кизилов Ю.
Репитий Е.
Еленинов
Харчевников М.
Савин В.
Семин
Немгимов
Еналдиева А.
Шмительский

Всех пострадавших доставляют институт им.Склифософского, больницы №36, №33, №20 и №1.
rbc.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Митя, ну хватит херню уже нести.

Тяму не хватает, что меня тогда ещё в городе могло не быть, не? Тем более, что взрывов таки не было.
это один.

Два. Вопросы без ответа, про спецслужбы.

Три. Так какая же связь между преступниками, в лице т.н. "пёсиков" и государственными специальными службами.
Mauglee, кроме Армавира, таких случаев тыЩа - это про первое. По второму вопроСИКУ "там" и спросишь т.к. не расположен беседовать на эту тему с человеком которого не знаю :eek: да и по третьему то-же самое. Задай эти вопросы лучше Путину т.к. я не преследовал цель обсуждать это на форуме, тем более всвязи с трагическими событиями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
вот так - пернул херню, а на уточняющие вопросы ответил - я не расположен (потому что сам знает, что сказанул херню). Вот такой у Мити стиль общения на форуме
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
вот так - пернул херню, а на уточняющие вопросы ответил - я не расположен (потому что сам знает, что сказанул херню). Вот такой у Мити стиль общения на форуме
Metatron, ты знаешь где находится армавирское ФСБ? Я вот не знал до 2004 года, пока меня туда не пригласили на беседу по-поводу армавирского форума. В те времена Саша Кушнарёв тут любил свастикой размахивать и писать на пару с Димой протасовым вести всякие разговорчики, а сервак находился в доме Быта у провайдера ИТ директором которого я в те славные времена был.
Ещё нужны уточняющие данные, господа под никами? Или вы только готовы поговорить здесь скрывая своё честное имя?

Для кого то является открытием то, что очень большое количество преступлений совершается людьми в погонах? Спецслужбы (для тех кто в танке я говорю здесь не о кондитерах и каменщиках, а о всех тех кто согласно принятому в 1998 году закону "О борьбе с терроризмом", непосредственно осуществляет эту борьбу с терроризмом, а именно в России таковыми являются ФСБ, МВД, Служба внешней разведки, Федеральная служба охраны и Министерство обороны.

Что ещё непонятно господам под никами?
 

Mauglee

Житель центра города
#55
Очень большое - это сколько?

А в процентах от общего числа?

А просто большое, обратно, сколько?

Сколько сотрудников спецслужб осуждены и наказаны за взрывы (не попытки взрывов) домов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Очень большое - это сколько?

А в процентах от общего числа?

А просто большое, обратно, сколько?

Сколько сотрудников спецслужб осуждены и наказаны за взрывы (не попытки взрывов) домов?
Ты только готов поговорить здесь скрывая своё честное имя?

Или ты не у меня это спрашиваешь?

Спроси это у Валеры Самвеляна, он был адвокатом Карпенко. Или у горожан в чьих домах были эти бомбы, может они в курсе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Для кого то является открытием то, что очень большое количество преступлений совершается людьми в погонах? Спецслужбы (для тех кто в танке я говорю здесь не о кондитерах и каменщиках, а о всех тех кто согласно принятому в 1998 году закону "О борьбе с терроризмом", непосредственно осуществляет эту борьбу с терроризмом, а именно в России таковыми являются ФСБ, МВД, Служба внешней разведки, Федеральная служба охраны и Министерство обороны.
для меня является открытием. Надо тебя в эти самые спецслужбы еще раз пригласить, чтобы ты поделился с ними имеющейся у тебя информацией о переступлениях оборотней в погонах из спецслужб

Тут на форуме не под никами только Татьяна Каширская
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
для меня является открытием. Надо тебя в эти самые спецслужбы еще раз пригласить, чтобы ты поделился с ними имеющейся у тебя информацией о переступлениях оборотней в погонах из спецслужб
Легко!

Тут на форуме не под никами только Татьяна Каширская
Ты прекрасно понимаешь о чём и о ком!
 

Mauglee

Житель центра города
#59
Ты только готов поговорить здесь скрывая своё честное имя?
Митя, если совсем плохо с памятью - пожалуйста, юзай поиск.

Во-первых, имя не скрываю. Всё в аське, аська в инфе.
Во-вторых, была тема тут, на форуме, там отписывался. В числе немногих.

И в-третьих, не я начал нести херню про взрывы наших граждан руками наших же спецслужб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Митя, если совсем плохо с памятью - пожалуйста, юзай поиск.

Во-первых, имя не скрываю. Всё в аське, аська в инфе.
Во-вторых, была тема тут, на форуме, там отписывался. В числе немногих.

И в-третьих, не я начал нести херню про взрывы наших граждан руками спецслужб.
Тебе что ещё цитаток накидать :eek: или это всё херня, оговор честных людей?