Путина в отставку!

Aliens

Меня знают многие ;-)
хм, ты и вправду идеалист :)

нет конечно, честные люди есть, без них никак, однако история прям таки изобилует фактами когда честные люди превращались в нечестных.

и еще одна ложка дегтя... не факт что твой сосед которому ты вчера загородил проезд своим новеньким джипом не напишет на твоем заборе соответствующее сообщение...

как вообще будем отделять честных от нечестных в твоей модели?
Никаких моделей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что? Возьмём пример с Киргизии? Пойдём на белый дом? У меня и вилы завалялись в сарайчике.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
МВД даже усиление сняло, спустя всего десять дней после терактов, а ты вилы...
В семи российских семьях из десяти имущества: квартира, автомобиль, дача; так сказать, не дали обнищать окончательно россиянам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Жертвами взрыва на угольной шахте в Западной Виргинии, по последним данным, стали 12 человек, передает агентство Associated Press. Еще не менее 10 человек заблокированы в шахте; спасатели ведут их поиски.


Это говорит нам о крахе системы, построенной в США. США не использовала тучные годы роста доходов от IT-технологий для модернизации инфраструктуры. Теперь распад США неизбежен. Так дальше жить нельзя и мы со всей ответственностью заявляем – Обама должен уйти.
 
A

alexs

Guest
Жертвами взрыва на угольной шахте в Западной Виргинии, по последним данным, стали 12 человек, передает агентство Associated Press. Еще не менее 10 человек заблокированы в шахте; спасатели ведут их поиски.


Это говорит нам о крахе системы, построенной в США. США не использовала тучные годы роста доходов от IT-технологий для модернизации инфраструктуры. Теперь распад США неизбежен. Так дальше жить нельзя и мы со всей ответственностью заявляем – Обама должен уйти.
к таким мыслям приводит долгое сидение перед мониторам-вывод:чаще быть на "воздухе".(повеселила фраза-распад США неизбежен).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
РАЛЬФ ПИТЕРС, обозреватель The New York Post: Владимир Путин не только невероятно опасен для США в Центральной и Восточной Европе и на границе с Афганистаном, но и на самом деле он вторгается в нашу сферу деятельности.
Он заключил сделку по продаже оружия с Уго Чавесом в Венесуэле стоимостью в 9 миллиардов долларов. По стандартам Южной Америки комплект наступательного оружия на 9 миллиардов долларов – просто огромная цифра.

Что беспокоит меня в Путине… Скажу честно, знаете, мне он совсем не нравится, но я уверен в том, что он блестяще справляется с работой. Его конкретные дела показывают, что у него очень четкое представление. Он создает очень-очень-очень зловещий вариант «империи зла» Рональда Рейгана. Сила Рональда Рейгана была в том, чтобы следовать одной руководящей линии: быть одержимым победой над советской «империей зла».У Путина же, в его более мрачном варианте, есть одна непоколебимая цель: восстановить российскую империю. Не советскую империю, а российскую: вернуть в свой состав Украину, снова получить контроль над Центральной Азией.
И за последние месяцы, пока мы дурачились и возились в грязи, Путин ухитрился сделать свою марионетку украинским президентом, заключить сделку по продаже оружия с Уго Чавесом, профинансировать свержение поддерживаемого нами правительства в Киргизии…

- Но это правительство не было нам дружественно, не так ли?

РАЛЬФ ПИТЕРС: Да, на самом деле оно не было настроено дружественно к нам, но мы его поддерживали – в этом вся проблема. Пять лет назад в Киргизии произошла «тюльпановая революция», тогда казалось, что это правительство будет хорошим. Но оно очень быстро стало коррупционным и деспотичным. И даже тогда правительство продолжало придерживаться нашей стороны и угрожать закрыть базу. Они продолжили блефовать сначала с Бушем, потом с администрацией Обамы.

Именно у администрации Обамы был худший план по этому вопросу. Они просто продолжили слать деньги и не могли думать шире насущной проблемы. В результате киргизы считают, - верно или нет, я бы сказал, что в этом случае верно, - что мы поддерживаем плохого парня. И эта народная революция выглядит так, как будто была сделана с помощью России. Теперь киргизы благодарят Россию и винят США. Эта ситуация не очень хорошая.

Тем временем Путин продолжает «закручивать гайки» в России, он все еще использует поставки энергии. Этот парень… Это просто поразительно! Что сделал премьер Владимир Путин: он занялся этой разбитой страной с полностью уничтоженной военной системой, сформировал внятную политику и, - нравится ли вам это или нет, а мне он совсем не нравится, - на самом деле удивительным образом поднял Россию. И как бы грустно мне не было это говорить, я не вижу ни в одной из партий США кандидата в президенты, который, как мне кажется, мог бы играть на таком уровне дипломатии и стратегии.
 
A

alexs

Guest
Путин то,Путин это,---Путин раньше,сейчас Медведев---они ораторы,трибуны так сказать, а чуть ниже серьезная команда состоящая из экономистов,политиков и т.д.---если бы он был один?что бы он смог сделать,---сейчас без серьезной команды невозможно работать даже мэром города(что может одиночка?)НИЧЕГО!а будет он в мавзолее или нет(рано такую мысль тереть,пусть долгие года жизни выпадут на его долю)решат потомки" по делам его",а они в России очень строгие,Сталин тоже полежал ,да не долго это было.
 

Metadrot

Житель окраин
Сейчас конечно в интернетах тьма злобных хомячков недовольных Путиным, шизофреников-либерастов во внимание можно ни принимать ибо им лишь бы бузить, поровну какой режим у власти. Оно понятно, выперли с работы, кризис, минимизация издержек, в быдлокласниках за казенный трафик не посидишь.
Но были и трезвые незомбированые головы еще когда тут был островок стабильности в бушующем море грядущего мирового финансового кризиса:
«Пардон, о каком таком успехе речь? Нет никакого успеха. Рост аппарата гос. служащих, рост степени бардака в законодательстве, снижение инвестиционной привлекательности страны, полный развал образования, уничтожение науки и высоких технологий, целенаправленное подавление малого бизнеса — всё это успехи Путина. Поапплодируем! Но, IMHO, проталкивающих это на третий срок, надо сажать. За саботаж. Путина, увы, не посадишь, как и Ельцина, наверняка с иммунитетом уйдёт, зараза, но уж его прихлебателям точно место за решеткой. За содействие развалу страны.»
http://rsdn.ru/forum/flame.politics/2151828.1.aspx
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
это все бесполезное ломание копий ... глупо наедятся поломать строй ... нашу страну умом понять невозможно ... просто нужно принять тот факт, что при любом правителе и строе гос власти народу нашей страны приходится больше выживать нежели жить ... и это неоспоримый факт ... будем жить ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
это все бесполезное ломание копий ... глупо наедятся поломать строй ... нашу страну умом понять невозможно ... просто нужно принять тот факт, что при любом правителе и строе гос власти народу нашей страны приходится больше выживать нежели жить ... и это неоспоримый факт ... будем жить ))
Вот сейчас как раз и выживает народ. А жили при Брежневе, хотя бы. Когда любой добросовестный рабочий мог объездить страну. Когда детям давали бесплатные путёвки. Когда, работая 8 часов 5 дней в неделю можно было быть уверенным, что зарплаты хватит на жизнь. И не было такого, когда отдельные личности жируют и дворцы строят, а другие умирают с голоду!

"Плохой" Сталин за 20 лет поднял страну из полной разрухи. "Хорошее" нынешнее правительство за 20 лет постсоветского периода только разорило и равалило всё, что созидалось. Страна из блестящей промышленной превратилось во вшиво-бумажную... И это при наличии природных богатств нашей страны... Позор...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот сейчас как раз и выживает народ. А жили при Брежневе, хотя бы. Когда любой добросовестный рабочий мог объездить страну. Когда детям давали бесплатные путёвки. Когда, работая 8 часов 5 дней в неделю можно было быть уверенным, что зарплаты хватит на жизнь. И не было такого, когда отдельные личности жируют и дворцы строят, а другие умирают с голоду!

"Плохой" Сталин за 20 лет поднял страну из полной разрухи. "Хорошее" нынешнее правительство за 20 лет постсоветского периода только разорило и равалило всё, что созидалось. Страна из блестящей промышленной превратилось во вшиво-бумажную... И это при наличии природных богатств нашей страны... Позор...
Правильно, сейчас не хватает сталинских репрессий :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Mitya, не помешало бы. На особо наворовавшихся и нажившихся на людях простых. Глядишь, завтра б остальные поняли, что есть предел вседозволенности. Ой, да что и говорить... Как ни дворец и тачка наикрутейшая - так начальник чего-то. Сталин таких к стенке ставил - и правильно делал!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я наивно полагал, что надо всем дать жильё достойное или возможность его построить и машины жtлающим и общественный транспорт чистый... а оказывается надо стремится отобрать... вот в чём секрет достойной жизни немецкого пролетариата, а Ульянов это не знал?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А я наивно полагал, что надо всем дать жильё достойное или возможность его построить и машины жилающим и общественный транспорт чистый... а оказывается надо стремится отобрать... вот в чём секрет достойной жизни немецкого пролетариата, а Ульянов это не знал.

Наивно полагать, что наше правительство это сделает. Ну а на счёт авто - так их уже перебор. Давно пора что-то делать. Например, для каждого автолюбителя определить дни, когда он имеет право выезжать из гаража, а когда нет. И вообще - каждому по велосипеду! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наивно полагать, что наше правительство это сделает. Ну а на счёт авто - так их уже перебор. Давно пора что-то делать.
Вот, здравая мысль!
А от правительства ждут только лентяи, настоящие фрезеровщики требуют работу от работодателя или переучиваются в пробивщика люверсов, вскоре это будет востребованно в Армавире!
 

zara26

Житель города
Вот сейчас как раз и выживает народ. А жили при Брежневе, хотя бы. Когда любой добросовестный рабочий мог объездить страну. Когда детям давали бесплатные путёвки. Когда, работая 8 часов 5 дней в неделю можно было быть уверенным, что зарплаты хватит на жизнь. И не было такого, когда отдельные личности жируют и дворцы строят, а другие умирают с голоду!

__________________
наливные полимерные полы
Только ты забыл сказать что при том же Брежневе нормальные женские сапоги стоили немного больше средней месячной зарплаты, отечественный телевизор около 4 средних зарплат., и если ты жил не в Москве и Питере то майонез и зеленый горошек нужно было покупать за месяц до праздника. А со стиральным порошком - были большие проблемы. И т.д. И т.п.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Только ты забыл сказать что при том же Брежневе нормальные женские сапоги стоили немного больше средней месячной зарплаты, отечественный телевизор около 4 средних зарплат., и если ты жил не в Москве и Питере то майонез и зеленый горошек нужно было покупать за месяц до праздника. А со стиральным порошком - были большие проблемы. И т.д. И т.п.
При Брежневе дефицит был большой проблемой, это да.
То что телевизор дорого стоил, это как раз никого не напрягало, тогда вся эл.техника стоила дорого, тот же магнитофон бабиный и т.п. Но, это покупалось 1 раз и на годы...

1. Жилось спокойнее.
2. Чётко рисовались перспективы. Можно было идти учится на ту специальность, где платят больше, и не переживать, что резко что-то изменится.
3. Застой - сформировал некую конкуренцию на рынке труда. Поэтому человек с купленным дипломом - очень быстро спускался с высокой должности, а его место мог занять опытный чел. пусть и без диплома.

Коррупция была и тогда главной проблемой.