Путин хочет вернуть переход на зимнее время

pigmalion

Известный деятель города
#21
"Сегодня стало известно, что Россия может вернуться в зимнее время уже осенью — в Госдуме подготовлен соответствующий законопроект" - http://www.ntv.ru/novosti/308417/rambler
 
#22
[quote name='pigmalion' timestamp='1340946198' post='514166']
"Сегодня стало известно, что Россия может вернуться в зимнее время уже осенью — в Госдуме подготовлен соответствующий законопроект" - http://www.ntv.ru/novosti/308417/rambler
[/quote]
Ну и хорошо. Лично меня напрягает, что зимой до 10 утра темнота..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1340953029' post='514192']
Ну и хорошо. Лично меня напрягает, что зимой до 10 утра темнота..
[/quote]

Ничто так не напрягает в плане времени, как весенне-осенние скачки туды-сюды! :angry:
Молодец, Путин. Придя к власти (официально вновь), он решает самые насущные и острые вопросы в стране - как вопрос равноправия полов и проблема перевода часов...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#25
Влад, а где табличка с надписью "Сарказм"?
По теме: как же зае... эти дураки!!!
 

Sheldon

Гость города
#26
Сейчас мы живем во времени, которое на 2 часа опережает астрономическое время, по которому Россия жила при царе. Сначала большевики своим декретом перевели стрелки на 1 час вперед, и по этому времени мы жили примерно до начала 80-х, когда весной стали прибавлять еще 1 час, а осенью - возвращаться к декретному времени.
Так вот Медведев оставил страну в этом самом летнем времени, поэтому зимой стало темно не только вечером (темные вечера - это естественно), но и утром.
Законопроект предлагает вернуться на час назад к декретному советскому времени и больше его не переводить ни весной, ни летом.
По-моему - это хорошо и правильно.
 

Mivik23rus

Житель города
#27
Пипец.повелители времени.и главное же находятся идиоты которые утверждали, и тогда и сейчас, что это хорошо и правильно
 

pigmalion

Известный деятель города
#28
"вернуться на час назад к декретному советскому времени"- такая формулировка вызовет массу негативных откликов в среде ненавидящих свое прошлое и историю! ведь должно же быть - раньше жутко плохо, а теперь - исключительно хорошо :)
 

Sheldon

Гость города
#29
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1341028174' post='514347']
Пипец.повелители времени.и главное же находятся идиоты которые утверждали, и тогда и сейчас, что это хорошо и правильно

[/quote]

Да, были идиоты в советском руководстве в 80-е годы прошлого века, которые ввели перевод стрелок часов по примеру идиотов из других стран мира, в которых время переводили дважды в год задолго до этого и продолжают повелевать временем и сейчас


[quote name='pigmalion' timestamp='1341031420' post='514350']
"вернуться на час назад к декретному советскому времени"- такая формулировка вызовет массу негативных откликов в среде ненавидящих свое прошлое и историю! ведь должно же быть - раньше жутко плохо, а теперь - исключительно хорошо :)
[/quote]

Как видишь, и я, и Путин, видим в советском прошлом и положительные черты, а вот ваша позиция именно однобокая: по-вашему раньше было очень хорошо, а теперь - исключительно плохо
 

pigmalion

Известный деятель города
#30
"В чем беда Путина и его команды? "Они попросту не понимают, что происходит на самом деле", - предполагает в своей статье в International Herald Tribune журналист Сэмюэль Рахлин. "Они застряли в советском прошлом, в то время как значимая и растущая часть России решительно перешла в XXI век и, смеясь, напевает последний хит с YouTube: "Наш дурдом голосует за Путина/ Наш дурдом будет Путину рад". " :blink:
 

Sheldon

Гость города
#31
Ну, западный журналист с еврейской фамилией несомненно понимает про Россию больше, чем живущие в лапотной России


А твоя то позиция насчет перевода или не перевода времени какая? А то за претензиями к Путину она так и не видна
 

pigmalion

Известный деятель города
#32
ну да, а как вам Греф Герман Оскарович, к примеру ? и ничего, понимает и руководит ведь даже:blink:
 

Sheldon

Гость города
#33
Немец. Отличный специалист и управленец. По крайней мере именно при нем у Сбербанка появились современные отделения с приветливым персоналом. И самое главное, он не западный журналист и живет в России

Так что с твоей позицией по времени???
 

pigmalion

Известный деятель города
#34
ну да, тут уже где-то его выступление (об образовании и образованности) уже выкладывали :)
 

Sheldon

Гость города
#35
Человек публично озвучил то, что есть на самом деле, и что для многих давно не секрет. Для вас это стало откровением? Тогда сочувствую....
Последний раз спрашиваю в теме о времени ваше мнение о переводе времени
 

pigmalion

Известный деятель города
#36
а потом что? сразу к стенке, как не поддерживающего идей ВВП? :) лично я - против (рано утром встаю не в потьмах :) ) кстати, зачем тему про оппозицию закрыли, не допускаете альтернативного мнения?
 

Sheldon

Гость города
#37
- Не согласен я. - С кем, позвольте вас спросить - СМарксом или Каутским?- Да с обоими!!
Собачье сердце
 

Sheldon

Гость города
#39
Беру с вас пример - отвечу после троекратного вопроса)))) впрочем, вы вообще не ответили: ваше "против" оно против чего - летнего, зимнего, перехода туда-сюда или против всего, что делает Путин, чего бы он ни делал???
 

pigmalion

Известный деятель города
#40
то время, что есть сейчас меня вполне устраивает, потому я против перехода туда-сюда. и уж никак не против ВСЕГО, что делает ВВП, надо же ему в конце концов нужду справлять, к примеру :)