Работы....

Кардинал

Гость города
#21
I_kio мои извинения глюки сервака у них такое бывает, скоро появиться...
кстати может подскажешь какой нить хостинг куда можно фотки сливать....
 

I_kio

Житель окраин
#22
Кардинал
http://www.imageshack.us/ - я сюда кладу. Без регистрации.
Положил и забыл... Удобство в том, что сервис сразу выдает скрипты для размещения в форумах...
 

Кардинал

Гость города
#23
I_kio спасибо за ссылку, ну вот моя работа еще одна, стырил мамины часы и решил сфотать, немного фотошопа, ну совсем не много, сделано без вспышки, поэтому качество может быть не фонтан....
 

I_kio

Житель окраин
#24
Кардинал
Хорошая реклама :-)))
Что-то цветного шума много - осветлял?
В карточке одно плохо - стекло не прозрачное...
Можно было попробовать перевести в монохром и раскрасить... Муторно, но ты ж любитель повозиться в фотошопе... :-)
 

Кардинал

Гость города
#27
I_kio спасибочки, только вот результат будет либо завтра либо еще позже, потому как сегодня я убил винду и все проги а лезть в ноутбук неохота, там все равно нет и половнины того что мне нужно...
 

Кардинал

Гость города
#28
ну вот я решил выложить работу, как обычно много фотошопа, ну а как же без него....
I_kio картинка еще в покраске....сохнет ;)
 

I_kio

Житель окраин
#30
Кардинал
Что перестал постить? Копейки кончились? :-)
Нате вот... Да простит меня кума...
 

Кардинал

Гость города
#31
:312:
I_kio ты еще и издеваешься :306: я что буду постить в некуда :305: если никто не появляеться кроме тебя и меня, редко кто еще заглядывает... :368:
на счет фотки могу сказать молодец, хорошая работа в фотошопе или кореле обработал.... у меня пока нечего предоставить разве только что....:344:
 

I_kio

Житель окраин
#32
Кардинал
Фотошоп, корел я не осваивал... :-)
у меня пока нечего предоставить разве только что...
Что то не грузятся у меня фоты с имейджшары седня...
Но судя по превьюшке можно и подождать чего другого :-)))
 

GRACE

Гость города
#33
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли в Армавире какие-либо кружки или курсы, связаные с искусством фотографии и т.п?
 

Кардинал

Гость города
#40
I_kio опять ст*цензура*ься, не стыдно....я ведь вдвое младше тебя....так нельзя.....кстати вопрос у тебя видео на камере снимает и как качество....