Работы....

I_kio

Житель окраин
#41
Автор сообщения Кардинал
I_kio опять ст*цензура*ься, не стыдно....я ведь вдвое младше тебя...
Кхе... И на два года старше моего сына... :-)))
Рискну дать совет...
Старайся подбирать формулировки так, что бы не было возможности зацепиться... Если конечно словесная перепалка не ставится целью. :-)

Насчет видео - нету, зеркалки на это не способны. Поскольку у них сенсор всегда закрыт и открывается только в момент срабатывания затвора. В компактах же, картинка на матрицу проецируется постоянно. Отсюда и возможность записи видео.
У меня вообще-то есть еще компакт Sony W15. Снимал ролики - фигня, по сравнению с DVD-video :-) Запечатлеть же короткий ролик на память - сойдет...
 

Кардинал

Гость города
#42
I_kio да нет мне словесных перепалок хватает в реале, так что как нить можно и без них обойтись....
старше на два года, это наверно старшего сына твоего, а младшего думаю по боле....
что касаеться видео да ты прав, снимает качесво не фонтан, но запечателть то, как друг целуеться с подругой, и подарить ему это видео в телефон))))он рад))))
а так конечно лучше камеру....у меня Panasonic какой-то там сложный номер есть....
решился выложить вот тут вот работку одну.....букет подаренный девчонке на день рождения и стал объектом съемки....не судите строго.....я ведь любитель....
 

I_kio

Житель окраин
#43
Кардинал
Я тоже любитель...
А вот мед. работники, снимающие на мыльницу, новорожденых в род. доме - професионалы... Поскольку каждый кадр продается вне зависимости от его качества... :-)
Ладно-ть вернемся к фото... Пыха совсем убила объем... С какого расстояния снималось?
 

I_kio

Житель окраин
#45
Кардинал Я когда-то писал - пару метров до объекта и зумм спасут отца русской демократии... Не стоит пренебрегать оптическим зуммированием - объектив на это расчитан, а производитель за зум берет хорошие деньги :-)
 

I_kio

Житель окраин
#48
Кардинал
Завтра по идее должно быть морозно и малооблачно - думаю накрутить на стекло полярик и вытащиться в город... По снегу не хочу...
 

Кардинал

Гость города
#52
Злой наконец-то...наконец-то я додался твоих работ....уряяя...
на счет первой: все отлично только вот забор какой-то не в тему его можно бы и отрезать, ну как вариант...
на счет второй: сильно вспышкой ударил по фото, может стоили ее вообще выключить или стать далеко от веток и использовать цифровой зум, как говорил I_kio.....
вообще фотки хорошие мне понравились, тем более сравнить то пока не с чем две работы за полгода....
 

Кардинал

Гость города
#60
Pav_Rosino какая красота, мне просто очень понравилось, супер..... такое четкое изображение пчелки и видно что она в полете, видно что работа сделана на совесть....браво....
Злой Армавир только мечтает о такой подстветке архитектуры не доросли еще....