Радио "Вита" ацтой!

DOMINATOR

Гость города
#1
Нахер прикрыли "Максимум"??? Открыли какоето гавно! 100000% ерунду ставят! Как Вы считаете, форум?
 

ShuriKent

Гость города
#5
Максимум было радио более менее приемлимым, я его слушал частенько... сейчас я на 102.3 переключюсь очень редко, может уже пару месяцев не переключался...в маршрутке каждый вечер слышу джазз...нашу программу, армавирскую...
при всём уважении к сотрудникам, это такая ЕРУНДА! просто стыдно становится слыша этот бред :)
 

Максимум

Легенда города
#6
DOMINATOR, мальчик...тебе не кажется, что ты много на себя берешь? ...не собираюсь с Вами связываться, ругаться, тягаться и прочей ерундовиной иже подобной заниматься.... Во-первых, Ваши советы видела я в гробу в белых тапках... скорее Вы смените ник ... Так что, приберегите их на свой черный день... и во-вторых, Вам не кажется ваша тема и вопрос - заезженны? уже обсуждали, и не раз...о причинах закрытия радио Maximum...

Да, Максимум было есть и будет - лучшим радио! так считает весь коллектив радио Maximum...и так будет считать. А вам бы, взрослые "дети" надо б знать, что не все в жизни зависит от наших хотений и желаний... есть обстоятельства, которые сильнее этого... Да и хватит уже... Авторадио - основной конкурент Рус.радио... даже уважаемая мною Европа канула в лета... менталитет такой у народа...ну нравится им дискотека 80!...ну да и пусть слушают, госпидя... возьмите, инициативные вы наши, соберитесь в кучку инициативную и создайте свое супер-пупер-инициативное радио... вот тогда будут вас уважать, в том числе и я.
 

AVRILO4KA

Гость города
#7
А по-моему "Авторадио" очень даже ничего!!!
Я в последнее время его часто слушаю!!!
DOMINATOR
А к чему собственно тему открыли???Помоему всем давно понятно,что все слушают то,что хотят!
 

Kenku

Житель города
#8
таааааааааккк. о чем базар.......... а!!!!!!!!! ДА! ДА! ДОМИНАТОР ПРАВ!!! ДА !!!!! ............................. я вообще радио не слушаю....... но все равно ДОМИНАТОР ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!.... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
тема снова открыта, пользователи сговорились, и на меня напали... и говорят что форум не для меня... мол пиши стихи... спасибо конечно... но не об этом речь....
 

DOMINATOR

Гость города
#10
Максимум, пасиб канечна за уважение (от ого от кого, а от тебя не ожидал), но вот, что я "мальчик", ты сказала не в тему...
AVRILO4KA, ну если тебе не нравится тема, то и не отвечай, а то все тут наровят нафлудить!
 

Золлинген

Гость города
#11
Он-то недаром Авторадио называется...водилы любят такую хрень...а для молодых надо бы Ультра открыть...
 

Максимум

Легенда города
#12
DOMINATOR, просто не надо говорить глупостей и злить...а уважение - что есть, то есть... ок?... мир, май, жвачка...просто много хрени действительно реальной....
 

Dj KoT

Гость города
#13
СПОРЫ НИ К ЧЕМУ! ЕВРОПА ПЛЮС ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ!

ЕВРОПА ПЛЮС - БЫЛО ЛУЧШИМ В РОССИИ И ОСТАЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ! ПРОДВИНУТЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ СЛУШАЮТ ЕВРОПУ ПЛЮС!
 

Максимум

Легенда города
#15
DOMINATOR, хотите в полемику вступить? я - нет, поэтому комментировать не буду, вы и сами достаточно разумны, чтобы это понять.

Ребят, каждый выбирает по себе... на земле 6 миллиардов людей...каждый любит свою музыку...свою программу....своих любимых.... так что, любое же мнение относительно вкусов и пристрастий - в почете... и не стоит далее распространяться по этой теме. Не вижу смысла.

DOMINATOR, как открывали тему - так и закрывайте.
 

webdron

Житель города
#16
в маршрутке каждый вечер слышу джазз...нашу программу, армавирскую...
при всём уважении к сотрудникам, это такая ЕРУНДА! просто стыдно становится слыша этот бред
ну..... если я не ошибаюсь... программа назвается ДЖАСК.... и вообще наверно не внимательно вслушивались.... программа супер... и потом, у нас не так много программ такого рода..... так что господин(жа) довольствуйтесь тем что есть..... а ТО что есть вполне достойно....
 

DOMINATOR

Гость города
#17
Максимум, закрывать тему я не собираюсь (не имею ни желания ни полномочий), раз народ обсуждает, значит это ему нравиться...
 

Максимум

Легенда города
#18
DOMINATOR, народ любит мусолить одно и тоже...по разному интерпретируя...ваше право...мусольте дальше...пока не надоест.....
 

Максимум

Легенда города
#19
кстати, скоро тип народного хита появится на Авторадио... появится еще одна возможность передать приветы ваши всем тем кто с приветом и без.
 

Sea

Гость города
#20
"ПРОДВИНУТЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ СЛУШАЮТ ЕВРОПУ ПЛЮС!"

ПРОДВИНУТЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ НЕ КРИЧАТ О СВОИХ УВЛЕЧЕНИЯХ В ТАКОМ ТОНЕ..... КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ......