Радио "Вита" ацтой!

root

Администратор
Команда форума
#22
народ...
а давайте ... давайте :)
мы будем с форума привет передавать, и всё такое :)
а вы будете выборочно их опубликовывать в эфире, а?:)
 

Максимум

Легенда города
#23
Саш, я подумаю над этим предложением...посему как приветы вы будете через меня передавать... самые оригинальные, не банальные...
 

Tadalinka

Житель окраин
#27
Максимум

Молодец зая! Так держать! А вообще, каждому свое. Кто заставляет слушать. Не хочешь не слушай. Я вот вообще радио не слушаю на работе, потому что его нет. И мне так скучно!!!
 

Sea

Гость города
#29
DOMINATOR, а мне до всего дело есть..... работа у меня такая....
нет, я вообще ничего сказать чтоб тебя не задеть?????
 

Speaker

Гость города
#30
Авторадио - ЛУЧШЕЕ! Для меня MAXIMUM было отстой. Хорошо, что его не стало... Хотя, со вкусами не спорят.
 

DonWalera

Гость города
#31
Где еще услышишь лучшие хиты Bad Boys Blue, Форума, Сандры, Албана, Модера, Backera, Masterboy'а .......
 

Турецкий

Гость города
#32
Ну что еще можно сказать о радио Вита оно просто радио радио приходит и уходит я имею ввиду название радио а люди на нем работающие остаються меняеться просто название было МАКСИМУМ стало ВИТА а суть одна и таже радио просто радио каму какое нравиться а мне больше нравиться РОСТКОЕ радио там нет этой стремной убийственной програмы ДЖАСК и нет таких кипучих последних новостей с ЭЛЛОЙ ИЛЬИНСКОЙ которая всегда снами, не примите за личное, просто высказал свою точку зрения по поводу радио тема то про него про радио а вот приветы это хорошо даже очень...
 

Tadalinka

Житель окраин
#34
Максимум

Если только заслужит, то может быть и передам. А вообще первый привет будет Элле Элинской. Ок?
 

Максимум

Легенда города
#35
Турецкий, знаешь меня тоже пугают новости с Эллой Ильинской...они такие мрачные...все криминал да криминал...копает да роет под кого-нить могилу....и вообще кто она такая? Кто-нить знает, а народ?...

Tadalinka, о.к. по рукам...договорились первый привет Эллинской!...Кстати, у тебя будет чудная возможность передать его и еще кучу иже подобных в новом супер-мега проекте на Авторадио - шоу наше новое называется Тет-а-тет... замутит час...по-нашему...эххх...вздрогнут недруги...в пятницу или в понедельник премьера....
 

zloy

Гость города
#36
а мне больше нравиться РОСТКОЕ радио там нет этой стремной убийственной програмы ДЖАСК и нет таких кипучих последних новостей с ЭЛЛОЙ ИЛЬИНСКОЙ
Да уж... Действительно, КАЖДОМУ СВОЕ... Каждому по способностям (умственным)... :)
 

zloy

Гость города
#37
На Авторадио самое хорошее - это местное вещание... Если не считать ТИПА-ШОУ 5+1... Писец просто!!! А Инесса Сопрано это не передать словами... Как она с людьми общается... В это время приходится переключать приемник... Причем в своем мнении я не одинок...


Очень расстраивает присоединением к этому дурдому (шоу 5+1) г-жа Эллинская, у которой не только эфирный имидж, но и внешность не сочетающаяся с этой АЦТОЙНОЙ программой и не менее АЦТОЙНОЙ Сопрано... Элла Альбертовна!!! Зачем???? Тебя скоро никто не сможет воспринимать всерьез, а твоя репутация пойдет по ветру!!!
 

Максимум

Легенда города
#38
zloy, вот я и вытащу это шоу ...рейтинг будет колоссальный...надо ведь поднимать репутацию радио...
всерьез меня воспринимать будут всегда...расстрою вас...а о моей репутации - не вам судить...позаботьтесь лучше о своём реноме...
 

zloy

Гость города
#39
Иногда проще один раз похоронить, Максимум, чем всю жизнь лечить... Так вот это как раз про этот отстой (простите, АЦТОЙ!).
а о моей репутации - не вам судить
Ой, даже не пытаюсь... Просто хочу пердостеречь... Я ж не токующий фазан (который кругом, кроме другого (абсолютно лишенного интеллекта) фазана ничего не слышит), и слышу, что говорят люди...