Радио "Вита" ацтой!

zloy

Гость города
#41
Не-а... Максимум совершенно не безразлична точка зрения народа. Беда в том, что руководство станции - полные *цензура*ы... Оно допускает выхода в эфир проекта который слушает только 10 (в лучшем случае) часть аудитории... Остальные 90% переключают приемник!

Но зато есть пара-тройка регулярно дозванивающихся в эфир человек говорящих: привет моим паме-маме-бабушке! У вас хорошее шоу! КРУТО!

Так держать!!!
 

Максимум

Легенда города
#42
zloy, приходи в студию ...посидишь...посмотришь.... увидишь собственными глазами, как телефон раскаляется от звонков людей, желающих передать приветы папе, маме, детям и покойникам... приходи, приходи...официально приглашаю...будет что вспомнить потом и главное, говорить объективные вещи...) :)

kulkoff, а ты для кого работаешь?... цель? смысл того, что ты делаешь на работе? давай, расскажи людям...им ведь интересно... (а то новости, да новости...это и так всем давно известно - святая святых любого СМИ)... :)
 

pit-k

Гость города
#43
Максимум
root
идея класс !!! ПРОДВИНУТАЯ
по телефону не всегда дозвонишся а вот мыло дело класс и плюс ко всему повысит рейтинг радио
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Идея принимать заявки по e-mail. Я бы тоже нет-нет послал бы заявочку, а дозвониться с сотика - не реально.
 

Максимум

Легенда города
#46
Njcs
поняла, да, идея хорошая... ну обсудите это с Сергеем... и я думаю, проблем нет...
Ауууууу....... Серж!
 
A

Aliens

Guest
#47
Вы серьезно про то, что к Вам не дозвониться ? ;) ;) ;)
А как радио называется, кстати ?
 
A

Aliens

Guest
#49
На семи то есть ? ;) Неужели в Армавире появилось хоть одно нормальное радио ?
 

kulkoff

Гость города
#51
Aliens Радио Вита-Авторадио 102,3
Дозвониться не сложно... Практика с E-mail была. Писем было без пяти половина в месяц ;)) Есть вариант связи по пейджеру, но к сожалению ;( Альфаком наш загибается. 1 февраля его больше не будет ;(
 

Density

Гость города
#52
Не вся вита отстойная - авторадио со старыми песнями - бомбастик!
А вот Кульков с Сазановой - два тормоза! Ну, Кулькову простительно, он вообще звукооператор на радио, ведущим его по недостатку кадров поставили. А Сазанова - еще такое резюме про себя в знакомствах писала! - тормоз конкретный.
 

OLYA

Гость города
#53
вот это название: Радио Вита-Авторадио-ибн-какая-то...а можно по-проще было что-нибудь придумать?
 

kulkoff

Гость города
#54
Кукла можешь называть как нравится... Хочешь, Вита, хошь, авторадио.


Density заходи в гости... посмотрим, мож тебя вместо меня возьмем ;))
 

pit-k

Гость города
#55
Максимум вот кстати когда приветы покойникам передавать будут всякие обдолбанные и неизвестно почему дозвонившееся дэбилы у которых словесный понос при запоре мыслей и читал бы заранее выбранные сообщения но kulkoff прав мыло для этого плохо подходит надо что нить вроде форума или гостевухи я думаю при саморекламе этого дела при том что реклама халявная ;) получится
это конечно не так просто но реально
 

kulkoff

Гость города
#56
Все что связано с инетом - нельзя считать общедоступным. Инет не у каждого, к сожалению, есть ;) Больше того, как показал опыт, с мобильными то же самое. Идеальным вариантом остается пейджер, но увы, его скоро не будет по независящим от ТРК причинам
 

pit-k

Гость города
#57
;) да ужть и от gprs толку в этом деле нифигашечки
короче мы тут велосипед изобретаем опыт других городов нам подсказывает пользоваться многоканальным телефоном конечно это дорого и персонала надо будет больше но если это где нить появится это будет несомненно прорыв в этом деле
а пока бабульки в прямом эфире будут глумиться наднами
 

kulkoff

Гость города
#58
Телефон на вите и так многоканальный ;) Если идет вызов, значит ты попал на одну из линий этого телефона. Остается только ждать, пока трубку снимут. Вот только одно но... Но это уже к ГУСу... после минуты неответа, вас автоматически "сольет" с линии ;)
 

pit-k

Гость города
#59
а если вместо того чтобы слушать тишину или лабуду какую посадить кого нить с нормальным IQ и чтоб он отсеевал или ещё лучше отсеевали всяких молчунов и пискунов гнусавых ЗВУЧИТ правдо как сказка а?
 

kulkoff

Гость города
#60
С данным предложением тебе надо стучаться не сюда ;)) Руководство ТРК ВИТА данный форум не читает... Увы ;(