Радио "Вита" ацтой!

kulkoff

Гость города
#62
... ага, и все сразу изменится!!! Максимум Тебе ли не знать, сколько раз в сутки произносятся на станции умные мысли, и ЧТО в итоге приходится делать X(
 

Турецкий

Гость города
#64
Максимум возмите пожалуйста интервью у водителей маршрутных такси ..и пусть они раскажут о своей нелегкой работе, бабло зашибать..а не про то как они суки к людям относятся ....:(
 

Максимум

Легенда города
#65
Турецкий
так они тебе и расскажут...как им хорошо живется....практически все маршрутки в городе работают на хозяев
 

webdron

Житель города
#66
ну щас опять нафлужу....... простите что даю советы... но помоему стоит... я просто замечал что в дневном шоу часто называют компании разные и делают им рекламу так сказать.... я слышал от Халафа, что такого делать нельзя.... ну вот и предложение.... еще раз простите за совет.... записать ролик, типа с обращением к дозвонимшимуся...правила всякие и .тп..... примерно длительностью в минуту.. и после того, как выяснено какой параметр песни будет изменен и слушатель слушает(простите за тафталогию) песню, просто врубать ему этот ролик, и пусть слушает на здоровье.... и ему не скушно, и вам выгодно.....


ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ!!!!! простите, простите, простите (раскланиваясь)
 

kulkoff

Гость города
#67
Живое общение со слушаетелем всегда приветствуется больше. Поэтому вариант с автоответчиками - не самый лучший. Пока за рамками эфира общаешься со слушателем, узнаешь о нем необходимое... А потом никто не будет это слушать и воспринимать всерьез :)
 

Sea

Гость города
#69
узнаешь о нем необходимое...

kulkoff ну конечно, например номер телефона и имя девушки....
:tongue:
 

DOMINATOR

Гость города
#71
Максимум, да не "практически", а все... Водиле ведь просто так (имею ввиду без бабла) никто лтуензию не выдаст, а тут - фирма - и лицензию даст + дешку отстёгивать будет...
 

Максимум

Легенда города
#72
DOMINATOR
да знаю я...мафия "маршруточная" бессмертна... ток сунься со своим железным конем..растопчат и размажут по асфальту....