Ринг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
Darkness заика вы наша,кортавая :D
давненько-давненько...Из Ростова приехал на неделю,через неделю на море с женой уезжаю.Соскучился по вам ТОЖЕ!
поздравляю-в рейтингах вы лидируете и еще стали модератором!!!
Правильно-лучших вперед!

CERBER и Hymen завязывайте с матами,по хорошему прошу,пожалуйста.
Ведь столько прекрасных слов в русском языке для унижений:
Сволочь,тварь,скотина,падла,курла наконец :D
 

DOMINATOR

Гость города
Пам пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам (напеть в ритме фанфарров)!!!!
Поздравляю с открытием ещё одной такой "поносной" темы!!!
 

Darkness

Гость города
..УССАМА, спасибушки за прздрвления)).. я, кстати, еще и святой стала *так очень довольно улыбаясь))*... море - это есть прелестно.. жена.. - э-э-э.. ну что может быть лучше отдыха с женой.. да на море..)) только поход.. с друзьями.. чем я собственно со среды и займусь...)))
удачно отдохнуть)

DOMINATOR.. если вы не заметели.. то тема открыта еще хрен знает когда... так что ваш сарказм.. точнее маразм не актуален.. да и не уместен...
 

-Silicium-

Гость города
...Уссама..это ж не конкурс любовной лирики..здесь могут послать *цензура*, поэтому я не вижу ни одну из причин, по которой стоит сдерживать "прекрасные порывы", кстати, Гимен, этот гей-невростенник, причислил нас к своей ориентации, поэтому возникает вопрос - вначале "заговорим" его до беспамятства и повезём на Уруп купать, или вначале Уруп, а потом всё остальное?...не хочу настаивать, но вариант "№2", мне как-то сегодня ближе.....видать сегодня по гороскопу у меня особенно хорошее настроение...гы-гы-гы))
Гимен .... да что ты всё пытаешься меня убедить, что латинское слово "целка"(грубый перевод латыни на русский), может значить нечто большее или совершенно другое в твоём случае?...да ради бога, но это ринг, "а не соревнования по СЧикотке", надо бить, чтоб было больно, так что всё будет банально - "в ночном парке, средь ёлок были слышны девичьи крики, плавно переходящие в женские"..гы-ы-гы))
 

Hymen

Житель города
Молох, что ж ты так... при модераторе?.. давай без матов... кто матерится - тот *цензура* воспитан...
да нихрена я тебя убеждать не пытаюсь... усрался ты мне... думай, что хочешь... мне конкретно по барабану... и раз здесь всё на словах, то не стоит проводить абсолютно неуместные аналогии с жизнью... какая боль?.. какие удары?.. просто пиши, что хочешь... и радуйся этому...
что-то ты силён в латыни... а с других языков перевод не знаешь?..

Уссама, вот теперь будем сдерживаться... но в этой теме, думаю, всех не остановить... как же на ринге - без матов?..
 

-Silicium-

Гость города
Hymen ... ну, тебе прям не угодишь...то радуйся, то не радуйся .... плюс ты конкретный пацан, тебе на всё конкретно *цензура*....я б даже сказал, что ты - тревожный пассажир...но не скажу....но согласись, зачем мне ещё чтоть кроме латыни, мне и так удобно...да и тебе неплохо, если верить написанному...конечно, может быть ночами в подушку плачешь и дух Брюса Ли, являющийся тебе во снах, взывает тебя к мести, но ведь это ж только в фильмах, а реальность...стоп...слушай...а ты не слышишь "голоса"?....ты с "ними" разговриваешь? ...если что, то посылай их *цензура*....внятно и громко...гы-гы-гы))
 

Hymen

Житель города
Молох, у, товарррищ... что-то поплохело тебе... видимо, латынь так действует... давай-ка завязывай с этим...
не-а... духов не появлялось... зато вот ангелочки бывают... всё спрашивают, когда тебе экскурсию в мир иной устроить... зачем-то ты там им очень понадобился... да вот и здесь без тебя хреново б было... общаться не с кем... матом никого не покроешь... привет не передашь... кстати, ты давай итоги потихоньку подводи нашей "битвы"... мне здесь отчаливать пора... на неопределённый срок... так что первый раунд можно считать завершённым...
 
У

Уссама

Guest
Hymen- отчаливать?
Хе-хе-хе разорился на интернете?
Скажи сразу:
"повержен я и взор мой опустел.
О Пенелопа и где же страх пред смертью?
Верни мне мечь,Хеврон мне перейти без Нета не реально....Хе-хе-хе....сам тут сочинил,для тебя.
А Пенелопа,что то без эмоций-и заступаться не хочет за такое низкое создание?
Какой итог?
Ты чмо проигравшее! :D
 

Hymen

Житель города
Уссама, просто заметь, крендель... ты уезжал - я не сказал об этом ни слова...
умей правильно оценивать ситуацию... и это тебе поможет...
не вижу... если честно... на что тебе ответить... напиши что-нибудь более конкретное... не исходись на говно...
 
У

Уссама

Guest
Hymen конкретика?
ПОВТОРЯЮ-ЧМО! Проигравшее,как ипикриз к болезни...
 

Hymen

Житель города
Уссама, во-первых... я ещё здесь... до завтрашнего утра...
во-вторых... ЧМО - вы... пояснение требуется?..
 
У

Уссама

Guest
А не неа море-ли?
Может и встретимся там-пивасу шандарахнем,с вискарём?
 
У

Уссама

Guest
ВСЁ,по моему тема умерла,за неимением противоборствующих сторон...
ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.