Ринг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
так что кончайте унас бистрее
не буду я в вас кончать,не уговаривай.
А то, что тебя колбасит от моей личины,так это хорошо!
 

Hymen

Житель города
#82
Муслим Магомаев, мои вам поздравления!.. вы первый словесный импотент на форуме!..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Спасибо! А ты я смотрю заботишся о моей потенции?
То меня с мужиками пытаешься свести,то про импотенцию разузнал.
Точно,ты гомик-прав был Уссама и Молох.
 

Hymen

Житель города
#84
гомики Уссама и Молох обознались... как и ты впрочем... до гея мне далекооо... так что ты либо к ним присоединяйся... либо ищи себе реальную пару... а до меня хватит домогаться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
до гея мне далекооо... -ты только начинаешь?
Пионер-*цензура*енок.это что то новенькое?
 

Hymen

Житель города
#86
и начинать не думал...
такой пропаганды гей-образа жизни я ещё не видел... а от тебя уж её вообще не ожидял...
Пионер-*цензура*енок.это что то новенькое? - это верно... ты здесь как раз первый...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Чего заикаешься? В глаза смотри,в глаза.
Пора бы твою красную личину в голубой цвет перекрасить,В УГОДУ твоим друзьям.
 
У

Уссама

Guest
#88
Hymen,Мюсли...Сюсли-симирно бл...!
Пахан приехал,все в стойло!

Катерина Матвевна(а реверансе)-целую ручки...
 

Hymen

Житель города
#89
Муслим Магомаев, рядом!.. сидеть!.. лежать!.. не ЛЯ-ЛЯ!..
вот кто геев "размножает"... не дамся!...
УДАЛЕНО УССАМоЙ!
Уссама, щаззз мы этого пахана опускать будем
 
У

Уссама

Guest
#90
Hymen сдаётся мне,что ваше место у параши...
Магомай зайди ко мне,я нового "Softa" привез
с перчиком,на меду,из Киева...
 

Hymen

Житель города
#91
Уссама, мне насрать, что там вам сдаётся... тем более, что сдаётся вам, как обычно, неверно...
 

Hymen

Житель города
#95
Уссама, о *цензура*... речь толкнуть решил... может, по понятиям поговорим?..
я написал, что ты *цензура*?..
 
У

Уссама

Guest
#96
Hymen хватит материться,твоё место с персонажем по имени М(Ж),в соседнем топике про"мордобой"
Там для тебя огородили,там и живи.Ты же видишь,что я вашу дуристику не вмешиваюсь.
И что это за многоточия-заикаешся,или мысли путаются?
я написал, что ты *цензура*?.. нет,но помоему Ты уже погнал.
Тебе действительно делать нечего?
 

Hymen

Житель города
#97
Уссама, моё место выбирать мне... а советчик из вас *цензура*... так что *цензура*те меньше...
многоточия вам не понять... мой глупый друг... даже не касайтесь этой темы...
ушли от моего вопроса... я не писал, что вы *цензура*... так что прежде чем требовать пояснений, убедитесь, вам ли адресовано сообщение и о вас ли я высказывался... простейшее понятие...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#98
Hymen ...перестаньте извиваться, аки хуинная голова на змеинной шее, ваши гейские замашки тут никого не заводят, ведь в конце то концов, гимен, всё-таки вы, а не кто-то там другой, поэтому вполне обоснованное подозрение, в том что вы выбрали ник, как бы для завлечения себе подобных по ориентации, но вы, "голубчик", просчитались, потому как здесь *цензура*гов нет
 

Hymen

Житель города
#99
CERBER, совершенно вы правы, что *цензура*гов здесь нет... но прежде чем писать о моих замашках, почитайте темку с самого начала... возможно, вас бы и завлекло значение моего ника, поскольку вы знаете его определение... но вот за всех не отвечайте... поскольку вновь ошибётесь... а ещё ваши старые глупости не забыл...
 

Darkness

Гость города
УССАМушка, сикока лет скока зим))))... я уже почти отвыкла от вашего очаровательного общества))).. что Ростов оказался милостив и отпустил вас в родное болото?)..


CERBER, кого мы видим??? держите меня семеро... я прям разнервничалась уся.. кажись одета не для таких "высоких гостей".. вы же меня простите, О Вселенский Разум... и соблаговолите шевелить своими собачьим спинным мозгом) прежде чем отвечать его величеству ГимЭну... а то опять придется у меня в ногах валяться да розовые пяточки лизать))))..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.