Роман на работе

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ой умора))) я представила вероломного начальника, который крутит с Бэлкой роман и не платит зарплату (экономит на ее чувстсвах))!!!!!!!!!
Ну Орфей, ну юморист!!! Вот сразу видно, не начальник ты и не щедрый. Так и ищещь где б подешевле :)
Он просто не представляет, шо было с теми начальниками, которые планировали беззастенчиво пользоваться комиссарским телом.))))))))
 

Орфиус

Капитан Блад
#22
Я экономный. )))
А начальник энт Дед морорз все за так раздает мешками.

Он просто не представляет, шо было с теми начальниками, которые планировали беззастенчиво пользоваться комиссарским телом.))))))))
Белла ночью одевала костюм кошки и .....
А что ты могла сделать начальнику? Зарыдать досмерти или бесстрастно подигрывала ему, снимала все на камеру и в рижскую прокуратуру? Эт во влюбленном состоянии?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Кстати описанный выше самодур тоже долго навязывался. Но я ее ценю. Поэтому ему было сказано, что случка произойдет не раньше, чем он станет президентом Латвии.))
Она благодарная и умная женщина. Оценила отказ и то что я помогла ей вернуться - тоже. Конечно помогла я ей не столько из человеческой симпатии, сколько из соображений логики. Тогда. Человеческая симпатия появилась уже позже. Но и пользы от нее оказалось намного больше, чем было бы с этого кобеля. Там если и получишь, то только плохие анализы. Как сопсно и с подавляющего большинства кобелей.)
У кого-то хватает ума просчитать все заранее. Но большинство дур все же надеется. Непонятно на что. А мужики ушлые. Чего ж не воспользоваться, когда сами вешаются.)
 

Mulya

ЦарЫца
#24
Зато у Орфей как не у кого может получиться идеальный бизнесс. Наберет туда кучу девок, будет их влюблять в себя и зарплату не платить. И плоть удовлетворена и деньги на месте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ну да. Орфи у нас мачо еще тот. Им с шиловым в дуэт и в дамки! Кагорта армавирских курочек станет бесплатно трудиться на благо их коммерческого процветания.))))
 

Орфиус

Капитан Блад
#26
Зачем утроировать. ЧТо нет случаев когда начальники спецом делают любовницей своих подчинненых? гл. бухгалтеров к примеру? Хе не смешите меня Муля.
 

GMX

schizophrenic
#27
Зачем утроировать. ЧТо нет случаев когда начальники спецом делают любовницей своих подчинненых? гл. бухгалтеров к примеру? Хе не смешите меня Муля.
Это глупые начальники. Хороший бухгалтер ценится гораздо больше, чем просто на вес золота. И портить профессиональные отношения секасом - это хоронить свой бизнес.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
GMX, радует что нынче молодежь такая умная пошла. Не то что всякие Орфиусы.)
 

GMX

schizophrenic
#29
GMX, радует что нынче молодежь такая умная пошла. Не то что всякие Орфиусы.)
У меня одно из образований - бухгалтерское. Я могу себе представить что это за работа, и заценить незаменимость моего бухгалтера.
 

lihoi33

Гость города
#30
Это глупые начальники. Хороший бухгалтер ценится гораздо больше, чем просто на вес золота. И портить профессиональные отношения секасом - это хоронить свой бизнес.

))))))) согласен на 100% ...))))))

флирт вот та золотая середина ...дальше которой крах ... если два человека (умных) общаются ... этого вполне достаточно ... есть правда риск влюбиться как с той так и с другой стороны ... )))))))))))))))) все зависит от человека ... способен ли он управлять эмоциями ... и не оскорбляя говорить нет ...

если да то полный вперед ...

если нет не стоит и начинать ... )))))))

какой кайф (и в тоже время пытка ) работать рядом с приятным человеком ... сексуально привлекательным ... )))))))) проверено ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Боже-боже! Какой мужик...я безутешна. Но все-таки контракты - важнее.)))))

какой кайф (и в тоже время пытка ) работать рядом с приятным человеком ... сексуально привлекательным ... )))))))) проверено ....
Это не пытка. Это весело, занимательно и допинг. :)
 

lihoi33

Гость города
#32
Это не пытка. Это весело, занимательно и допинг. :)

)))))) допинг ...точно ... но как на наркотик подсаживаешься ...)))))))) и так тонка грань между симпатией и влюбленностью ...))))))


еще часто сталкиваюсь с распространенным мнением ... или даже правильнее сказать с необходимостью окружающими найти деффект ...))))))

ты не можешь быть просто нормальным ... и таковым тебя не воспримут окружающие ... будут искать что же в тебе не так ...))))))

найдя это что то (порок) ... успокаиваются ...))))))))) наверное это какой то комплекс ??? или желание ярлык повесить ...))))))

никогда не забуду устава милицейской службы ... там такие фразы ... подчиненный в общении с начальством должен вид иметь лихой и придурковатый ...дабы своим разумением не смущать оного ...))))))))
чего и придерживаемся по жизни ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
ты не можешь быть просто нормальным ... и таковым тебя не воспримут окружающие ... будут искать что же в тебе не так ...))))))
найдя это что то (порок) ... успокаиваются ...))))))))) наверное это какой то комплекс ??? или желание ярлык повесить ...))))))
Ну ежли говорить о таких окружающих, то это их бунт против себя. Не хочется чувствовать себя убогими на фоне нормального. Им больно и обидно. Поэтому всеми фибрами стараются уравнять нормального с собой и ввести его в ранг такого же *цензура*ого как сами. А то и сделать еще более убогим, хотя бы на словах. А уж если нормальный (помилуй боже) понимает их, тут и совсем серпом по яйцам.
Вообще люди всегда судят по себе. Поэтому нормального увидит только нормальный. Счастливого счастливый. Умного умный, доброту заметит только добрый ну и тд.
Все остальные, которые проигрывают на фоне, всегда будут дуть щеки и искать изъяны. Потому как нет большего оскорбления для порока чем приличный человек.
 
У

Уссама

Guest
#34
ну хз....я всегда видел добрых,умных,злых,дураков....
И при этом в обязательном порядке кого-нить дрючил на работе)
Небыло как-то морального посыла: нельзя у станка!
Какая разница если человек цепляет?
 

GMX

schizophrenic
#35
Лихой, Белка, в каких ужасных коллективах вы работаете? Брррр...
Даа... Еще раз убеждаюсь, как мне повезло.
У каждого члена любого коллектива есть и плюсы и минусы. И главная задача коллектива в целом - максимально использовать положительные качества каждого работника во имя всеобщего благосостояния. Я могу сделать это, но не могу то. Но я всегда обращусь к тому, кто может сделать "то" и он это сделает. А я никогда не откажу ему в том, чтобы сделать "это" :)
Возможности коллектива вцелом - это гораздо больше, нежели сумма возможностей каждого чего члена.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Небыло как-то морального посыла: нельзя у станка!
Какая разница если человек цепляет?
Нет смысла разменивать комфорт и перспективы(деньги) на интрижку. А учитывая, что чувак еще и женат это крайняя степень мазохизма. Я для такого самоуничижения слишком самолюбива.



Лихой, Белка, в каких ужасных коллективах вы работаете? Брррр...
Не. Скорее просто пздм за жизнь.
Я стараюсь работать по такой схеме, когда коллектив где-то там(показала за горизонт), а я отдельно и плаваю вольным стилем.
Коллектив видит меня так редко и настолько не в курсе моих дел, что всегда остается в рамках "ах какие милые,безобидные и улыбчивые люди." Ну просто потому, что они до одного места и никак не мешают, бо никакого отношения не имеют, даже если очень стараются.
Прямой контакт и решение всех вопросов только с руководителем.
 
У

Уссама

Guest
#37
Странная какая-то константа: дрючить сотрудника из-за " комфорта и перспективы" ?
Я всех любил....хз, без этого неинтресно.
А ходить с эрекцией по цеху значит нормально?
Зато как кайфово,во время пересменки пообжиматься на складе,или в душевой,или-же на тюках со свежим амофосом предаться ласкам Эроса в робе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Странная какая-то константа: дрючить сотрудника из-за " комфорта и перспективы" ?

А ходить с эрекцией по цеху значит нормально?
Скорее НЕ дрючить.)

Я не голодная.)))

И вообще предпочитаю не смешивать разное в один странный и безвкусный салат микс.
Деньги отдельно. Любовь отдельно. Дружба отдельно и тд. Когда все в куче получается обычно зироу.
А в любом деле важен результат.
 
У

Уссама

Guest
#39
Важен оргазм и его насыщеность!
А деньги,друзья-это воооообще на далеком 27 месте.
Вот как бывало: стоишь у обвалочной машины,мнешь сырье...а она в синем халате,с бубенцами медленно идет,озираясь по сторонам с грудью полной идей.
Ну как тут думать о технике безопасности? Того и гляди стояк на барабан намотается...