СМИ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Граждане, кто, какое радио слушает и какие газеты местные читаете?
 

head

Гость города
#2
"MAXIMUM"
местные СМИ - не читаю. Пробовал - не идет...
---
Может для такого рода сабжа сделаете отдельный раздел...
 

Buffy

Гость города
#4
Слушаю в основном Русское-Радио. Армавирский вариант, эээ, ну скажем, с пивом пойдет :)

Европа+, версия, опять же, местного приготовления, что называется, без слез не взглянешь, но с каждым днём всё лучше. Это радует.

Из местных газет... Печальное зрелище. Почти все печатные издания являют собой бесплатные объявления плюс телепрограмма, чуть чуть подражания Желтой прессе, и все это под соусом коммерческой рекламы вперемешку с анекдотами. Это так называемые «независимые СМИ», они изо всех сил пытаются удержаться на плаву, и поэтому целью становится – окупаемость тиража. А доблестное печатное издание, «АС», не взирая на лица, гнет линию «партии». Вот такой каламбур, на мой взгляд.
 
M

Mor-DA

Guest
#5
В основном МАКСИМУМ
редко для разнообразия Русское Радио

А пресса и правда убожество, хотя по правде она такая по всей России, Маша дала неплохое определение. Желтизна и доски обьявлений...
 

JouS

Житель города
#6
Более-менее информативные новостные программы ведутся только на "русском радио" и, конечно же, радиостанции "Маяк". А где каждый музыку слушает, это уже не из этой оперы...
 

Максимум

Легенда города
#7
Отрадно, что многие из вас слушают МАКСИМУМ... Стараемся делать хорошую музыку, точнее крутить. Ну а насчет новых программ и игрушек, скоро порадуем оригинальными идеями.

"МАКСИМУМ"
 

Diver

Гость города
#8
Информация по "Максимум" не смешите ;) :) ;)
Нету в городе достойное радиостанции, газеты, телеканала, просто НЕТУ!!!
Слушаю Е+ - "Гараж" - но это мьюзззззик.

Маша, Денис, Саша, Ваня, Голова - Газета.РУ - попробуйте для начала, может какие-то выводы сделаете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Пролог. Была такая фашистская пытка - посадят человека в камеру, а за стеной виолончель сутками играет одну и ту же музыкальную фразу. Так три, четыре дня и человек - готов.
Так вот, Европа + полностью, а Максимум и Русское радио в меньшей степени, самая что нинаесть фашистская пытка! Когда включил радио в машине пока едешь на работу - ничтяк. Но слушать это с утра до вечера и при том каждый день - увольте.
На прошлой моей работе в трех метрах от меня стоял музыкальный центр, который не выключался никогда. Это не выносимо, слушать одно и то же! В прошлом году хотел придушить Соник с ее Лук эт ми, а сейчас с удовольствием придушил Петкуна, с его Белле.
Нельзя слушать одно и то же. В дурдом можно попасть. А там не сладко, я там тоже работал.
 

Максимум

Легенда города
#11
Есть такая болезнь - музыкомания? От хорошей музыки она не развивается... Не слушай Петкуна, не слушай Соник, и не обязательно слушать какое-то одно радио днями и ночами напролет. Купи диск, кассету с любимыми исполнителями, напой себе что-нить сам, попробуй караоке (может поможет)...
Кстати, о дурдоме. Вся наша жизнь - сплошной дурдом!..

MAXIMUM
Возьмем число танков за "икс"...да не, "икс" мало, возьмем за "игрек" (из решения задачки)
;)
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Максиму - единственная радиостанция которую я знаю где минимум попсы...
еслиб этот показатель довести до нуля...то это былоб вобще великолепно...
а насчёт информативности www.armavir.ru ;)
 

DOMINATOR

Гость города
#13
Вах рут, как ты прав! "Максимум" сааааааамое непопсовое радио в Армавире!!! А самое попсовое- "Русское радио"!!! Вот поэтому я его и не слушаю!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#14
не попса это конечно хорошо, но вся музыка повторяется, это уже надоедает..
хоть сам иди и неси диски %)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Вот о том я и говорю. Иной раз Маяк приятнее послушать, там есть такая передача - Музыка в подарок. Конечно, все для стариков - лаванда всякие, Джо Дассены, но зато мозги не засоряет и работается под нее легко. Попробуйте писать прогу по Ред Хот Чили!
 

Lilith

Гость города
#16
Не могу слушать одно радио по причине однообразия. Слушаю их все по очереди. Только в последнее время от Европы подташнивает. Делаю временный перерыв.
А вообще летом на море слушала "Наше радио". А здесь у меня оно не ловится. Жаль, мне очень понравилось.
Радиостанций, чем больше, тем лучше.
 

Максимум

Легенда города
#18
Максимальное спасибо всем, кто слушает MAXIMUM !!! Конечно каждому свое и каждый выбирает по себе...женщину, религию, свободу...дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе...

МАКСИМУМ ;)
 

Kenku

Житель города
#20
Про телик - давно на НТВ+ перешел. Только его смотрю.
Радио - Русское радио.
Газеты - АиФ
Журналы - МирПК, Компьюарт и тп.
А вообще RAMMSTEIN рулит!!!