СМИ

DOMINATOR

Гость города
#21
Kenku чё-то ты всё не в попад ответил...
Спрашивали про местные газеты... а ты приплёл АиФ и мир ПК... Русское слушаешь, при том что слушаешь RAMMSTEIN? Парадокс постперестроечной эпохи... я слушаю RAMMSTEIN и теперь когда слышу русскую попсу (а по Русскому только её и крутят) меня тянет б****ть!!!
 

Kenku

Житель города
#22
Я человек разносторонний, но не переменчивый. Одно другому не мешает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Радио конечно-же более доступно для молодёжи, а вот интересно газеты в ваших семьях выписывают?
 

NEO3

Житель окраин
#26
А есть ли вооще пресса в городе? По моему ни хрена ее и не было. Пресса на Западе, а унас дерьмо
 

Bidyin

Житель окраин
#27
NEO3, по этому поводу просим :
"Форум г.Армавира » Знак качества » Кто говорит что Армавир дерьмо..."
 

Максимум

Легенда города
#30
мы - четвертая власть, и кстати представителей СМИ опасаются и опасались во все времена...
 

NEO3

Житель окраин
#31
Максимум кого из ТВ, радио и изданий, журналистов города в нашем городе опасаются? есть ли принципиальные ТВ, радиокампании, издания, журналисты, наконец? Чтобы можно было сказать вот личность его опасаются ему все похрену, или издание такое или ТВ или радио. Все очко власти лижут. Не было такого, чтобы сказали после передачи или публикации: ну не хрена себе ребята дают. Назови конкретно только. А не вобщем. А еще примеры таких случаев приведи, чтобы пресса хоть на что-то повлияла
 

Максимум

Легенда города
#33
NEO3, значит так...начнем-с...
1. формальдегидные домики, и люди которые живут в них (подтопленцы из Новокубанска, Кр.Поляны и пр). Люди живут в отравленных домах и дышат серной кислотой, которая испаряется от утеплителя. Подрядчики, которые строили эти дома пытались уложиться в сроки и делали все по принципу "тяп-ляп". Так вот, мы сделали сюжетик об этом. Вышли на Армавирскую СЭС, которая давала два заключения жильцам о непригодности этих домиков и о нецелесообразности проживания в них. Видимо случайно дали эти бумажки, как говорится не предусмотрели, что мы сможем их откопать. Откопали. И даже почти судились с СЭС... По радио и материал отправили на рен-ТВ. Короче узнали об этом и ГТРК, и НТК и "Российская газета". Где-то с недельку мы вместе сотрудничали и сваяли сюжет об этом. Дело сдвинулось с места. В настоящее время есть Указ Президента о выплате ВСЕХ субсидий. И назначена комиссия по разбирательству с этими домиками. Далее...

2. СШ № 12... Директор издает распоряжение: за прогулы ученики платят тысячу р., за явку в школу не в форме - 500 р. Распоряжение незаконно. Факт становится известен нам. Сразу же подключается прокуратура. В результате расследования (с нашим участием) прокуратура отменяет распоряжение педколлектива. Директор школы кажись доживает "последние дни на своем месте"...

3. МИГ-29...небезызвестный... сработали четко и слаженно всей съемочной группой. Пять часов мы лазили по лесу и все же добились своего. Нашли-таки, отсняли и отправили на РЕН-ТВ сюжет.

Это просто рабочие моменты... Было еще разбирательство с предприятием из Отрадного...по бронетехнике... угрозы и прочее прочее...

...вот так и работаем...

в администрации города уже шутят: оперативку забыли отдать службе новостей ТРК ВИТА... ну все, порвут на клочки...))) и пусть только попробуют не отдать...
 

Diver

Гость города
#34
... продолжим-с ...

1. Элла, ты сама то в это веришь? Речь у тебя об "Истоке" идет?
2. Молчу, ничего не слышал.
3. Тут да - мАлАдцА - сюжет эксклюзивный был, вы его попытались продать, вас послали нах... Не оценили, так сказать, ваших творческих затрат :) Не правда ли?
 
G

Guest

Guest
#35
Diver...
Ne znaesh... ne govori....
Na shet domikov Ella tebe sama rasskazet.. a na shet MIG-29 mi ego ne pitalis prodat... u nas ego kupili... i nax nikogo ne posilali... a na shet "tvorcheskih zatrat"...
a ti pobegai po lesu.... da chto tam govorit... ne prav ti...
 

Максимум

Легенда города
#36
во что именно я должна верить? зачем верить, если это ТАК и есть в реале.
Это не "Исток".
Да, здесь тебе наверное лучше помолчать действительно.
Насчет МИГа - см. Кирилла, он тебе ответил на вопрос по существу. А переговоры я вела и с ОРТ, и с РТР... но выгоднее всего оказалось предложение РЕНА... вот мы его туда и продали и в выпуске новостей он прошел (программа "24 часа")
 

Максимум

Легенда города
#37
Diezel, да..та беготня по лесу была незабываема!!!! Если б не твой скоростной автомобиль - не нашли б мигушку....)))
 

Diver

Гость города
#38
Ребятушки-козлятушки, я бы вас попросил, вежливо, не стоит мне рот закрывать. Ок? Так, по товарищески прошу...
 

Максимум

Легенда города
#39
Diver, козлёнушек-ребятёнушек, рот Вам никто не собирался закрывать. Просто когда человек мало осведомлен, ему не стОит утверждать обратное. (чисто вежливый комментарий)...товарищеский я бы даже сказала....
 

NEO3

Житель окраин
#40
Максимум
1. Сюжет про формальдегидные доики вы слямзили в "Армавироочки"
2. МиГ грохнулся - прапор крышку бензобака не завинтил
3. Про форму тоже в "Армавирочке" или в КП слямзили
Ну это все фигня, что своего у вас ни хера нет, это бщественного резонанса не и-м-е-л-о. Назови конкретно, материалы, авторов, про чтобы говорили ни хрена себю.
Кстати после вашего сюжета про формальдегид ващ хозяин Мисячкин чуть не обосрался, когда санэпидемстанция на вас наехала. А еще он зарекался, что с политикой и важными событиями не связывается, так что не надо про Виту и Максимум чесать. фуфуло все это. Прапорщик Мисячкин никогда не будет обладателем свободных каналов он всего ссыт и бздит. Попробуйте наехать на Витю Колодяжного, Павлюченкова, началька УВД, КГБ, налоговой или написать, что у первого зама главы г.Армавира судимость семь лет условно- очко слабо?
Так что Вита это не то, а значит, больше журналистов хрен в городе есть(АС - это отстой)