СМИ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
кире

Киря а что у тебя с ником ?? забыл пасс ?? Скажи руту чтобы вернул, а то как-то непривычно :))
 

Максимум

Легенда города
#45
NEO3, беспредметный разговор. Удивительно, как человек не зная всех фактов и реалий, может утверждать: 1. 2. 3. Здесь как говорится, и говорить с Вами не о чем (сорри за тавталогию). Думаю, не стоит говорить, за огроменный материал в АиФ о гибели армавирского спецназа (об истинных причинах), о Запашном, армавирских наркоманах, продажном начальнике областной милиции (оружейная комната, кто помнит материал). Хотя вряд ли кто из вас помнит хотя бы один. Ибо все они выходили в АиФ и в КП.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Кире

Киря, обидно :D( Тат исполненный ник был, но этот тоже неплохой :))) Ты все равно как был Кирей, так и остаешься ;))
 

root

Администратор
Команда форума
#49
что за бредятина, ник не может быть зашифрован!
шифруется пароль! это разные вещи...
на сегодняшний день один выход, удалить того дизеля, и ты регнишься под тем же ником, только все месаги от того дизеля превратяться в гостя...
ну или подожди пока я придумаю что нить
 

maxim

Гость города
#51
по поводу СМИ...

Во первых ЗДРАСЬТЕ!
Нет плохого или хорошего, есть мы, способные оценить или наоборот. Как по мне, так Европа с плюсом очень достойное радио и не только потому что я там тружусь как пчелка и пою как птичка, а потому что, музыка в формате отличная, хоть и возводят ее в ранг ПОП, прости меня Господи! Нужна всякая музыка, невозможно слушать одно и тоже. Понятно, что среди ВАС найдутся как согласные, так и наоборот. Будем уважать предпочтения каждого! А ребятам с ex-MAXIMUM большущий, они того заслуживают, привет! По прежнему РРА, не погрешу против истины, в отстое, вместе с жокеями, саундмейкерами и прочими...
П.С. № 1 - 17 августа у скромного диск-наездника Макса Рыжкова, день взросления, 19 по счету! Я только ЗА, подарки, красивые слова, ну и другие знаки внимания. Жду от сетевых друзей и, что важно, подруг, поздравлений на мыло PRIVATELIFE@MAIL.RU
П.С. № 2 - Всем отличного лета и удачных флиртов!

Местами покорный, Максим Рыжков, да с музыкайфом!
 
G

Guest

Guest
#52
MAX!!!!!!!!!! Primi moi pozdravleniya!!! Muzikaif tebe budet prazdnikom.... i vsego chto ti sam sebe zelaesh...!!!!
P.s. u menya 19 avgusta 18 po schetu d.r.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Рыжкову
Ты сам только что сказал, что слушать одно и то же НЕВОЗМОЖНО! А Европа только и делает, что крутит мадонну (в прошлом году меня соник так доставала!) , роби вильямса и других придурков. Только гороскоп по утрам слушать можно!
А вот авторадио по выходным радует дискотекой 80-х.