СНЫ

Solncev Vlad

Гость города
#1
Сегодня вот всю ночь сон снился. Интересный такой. Только не понятно ничего, и не ясно, к чему??? А вам часто снятся сны??? Цветные??? Запоминаются??? Верите ли вы в то, что сны оказывают влияние на повседневную жизнь человека, а иногда и на его судьбу??? ?( 8) :)
 

Neuromancer

Гость города
#3
Я сны виже часто. И такие глючные :) Ну блин не поверите, но большинство снов у меня - про инет, про сеть :p :p :p
 

Darkness

Гость города
#4
хе)))

а мне вот в течении месяца(али чуть меньше...) один и тот же сон снился.... я все книги по снам перечитала... всех гадалок облазила.... ели растолковали мне его))) зато так жить интересно было)))
жду "повторения" банкета)
 

212

Гость города
#6
Запоминаются???
Снятся довольно часто.. запоминаются иногда.. а бывает сначала помню сон, а через пару часов забываю :p
Верите ли вы в то, что сны оказывают влияние на повседневную жизнь человека???
На меня сны оказывают влияние.. когда снится что-то хорошее и приятное я весь день в отличном настроении хожу:))!! а если бред какой-нибудь..?( то вообще бывет весь день проходит не так как хотелось бы!!
 

Diesel

Житель города
#7
a mne prisnilsya odin son, gde moya devushka menya brosaet, ya prihogu k nei dnem i govoru chto mne takoi son prisnilsya nehoroshii, a ona govori chto ei toge plohoi son prisnilsya, kak viyasnilos, ei prisnilos chto ya ee brosil... prichem etot son prisnilsya nam v odno i to ge vremya... voobshem.. mir polon zagadok ...
 

Ангелина

Гость города
#8
говорят если снится сон и у тебя во сне что-то болит то это означает, что ты скоро заболеешь, так говорят........лично мои сны бывают настолько неясными, что я не верю в то , что сбудуться они или нет, я их невсегда помню, в последнее время вобще какая-то хрень сниться..........
 

Solncev Vlad

Гость города
#9
...... да......если бы все наши сны сбывались...... интересная у нас была бы жизнь....... гораздо интересней....
 

Ангелина

Гость города
#10
Solncev Vlad да она была бы просто кошмаром!!!!!!!!!!!учитывая всё то что мне сниться..................лучше ненадо!!!!!
 

Doberman

Гость города
#12
А мне как ни странно не снятся сны ...... ведь если бы снились и я бы их или хотя бы их часть запомнил ..... но я не помню ......
 

Doberman

Гость города
#16
Ангелина да и помоему не снятся ...... надо будет над этим подумать ..... ток ты не перезагружай мозг такими глупостями , а то морда лопнет ....... да ты и вправду с головой невладах ..... с собаками разговариваешь .... или ток ты одна на свете понимаешь их , а ?:) .... ну удачи тебе .....
ВыЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ .....
 

Ангелина

Гость города
#19
ВыЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ .....
Doberman ууууууууу!!!!!!!!у собак ещё мозги такие имеются????????ВАУ!!!!!!!!!!!думай-думай, мож чё надумаешь!!!!!!!и незабудь прогуляться, собакам вредно долго в заперти сидеть, а то у тебя скорее всего мордашка на части разорвётся, так что непереживай!!!!!!ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
тебе того же........................
 

Neuromancer

Гость города
#20
не, вроде тема была о снах, а? Вы че блин на пустом месте херней страдаете. Лольщики, млин.