СНЫ

весна

Гость города
#42
Мне очень часто снятся добрые и красночные сны! Сочуствую тем, кому сны не снятся, я как буд-то живу двумя жизнями - одна днем, другая ночью во снах!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Амазонка
Где Вы видели молодого и красивого... там только лосьон огуречный.. в нем так сказать вся красота.. Турецкий Вы чаем не позеленели еще от огуречного ?? аль наоборот как новенький.. молодой.. зелёненький :D
 

Амазонка

Гость города
#46
Saviour Нее ...он же заспиртованный, знач молодой, вот о красоте судить трудно, мож сморщился от времени, всё таки давно уже употребляет лосьончик :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Амазонка
Обычно заспиртованный это я понимаю в банке стоит.. или в колбе..Турецкий как с этим ?? Так по городу и шатаетесь в колбе ?? Едакая мензурка с ножками ?? :D
 

Турецкий

Гость города
#48
Saviour да в москвичке своем заспиртованом так и передвигаюсь ..слава богу не пешком а тоб уж пропал совсем... :D
 

Coole

Графиня
#49
Турецкий
Покойники зря не снятся - надо помянуть этого покойника, т.е. он чем - то на Вас обиделся.

А мне как - то снился сон - что я вижу Бога, он старичок такой положительный, спустился откуда - то сверху. И был свет, и было приятно и радостно на душе.
Это был единственный сон, за который я запомнила, что он был цветной.
 

Турецкий

Гость города
#52
Покойники зря не снятся - надо помянуть этого покойника, т.е. он чем - то на Вас обиделся
Хоть один человек мне правду сказал.... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Турецкий
Позвольте.. как раз.. он обиделся... пришел так сказать приготовить Вас к земельке.. забрать ш шобой :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Я, наверное, чемпион мира по виденью снов. Такого как у меня, мало у кого было. Мне снятся не только звуки, цвет и запахи. Мне снятся чувства. Т. е. снится сон, он наполняет меня радостью, ее так много, она льется через край… Или чувство грусти (этот снится чаще), невосполнимой утраты. Тоже часто снится сон, в котором меня одолевает предчувствие конца. Ходишь во сне, а в воздухе прямо гудит напряжение, и ты знаешь, сейчас что-то произойдет, очень нехорошее.
А еще мне часто снится мой город, только он не совсем мой. Точнее совсем не мой. Какие-то узнаваемые черты от города остались, но закоулки все чужие, которых нет на самом деле. И в этих закоулках происходит все самое «интересное» в этом городе. В одном сне – это грабители и убийцы, которые поджидают меня в проулке в двух шагах от центра города, в другом – это мерзкие мутанты, не весть откуда взявшиеся. Иногда это бывают и инопланетяне. Сюжет такого сна – война. Война неизвестно когда и из-за чего начавшаяся...
 

Турецкий

Гость города
#55
Saviour нет братан это друг снился в он мне плахого не пожалел бы никогда....а вот похоронил я его и друзей у меня большэ нет....только товарищи... :D
 

Alina

Гость города
#59
сны...последнюю неделю мне снятся кошмары...бессмысленные кошмары... надоело
кошмары бывают двух видов
1. Ничего не значят - просто в голове за целый день накопился всякий бред и субур - ночью подсознательно сбрасываем негатив ..
2. Кошмары - просыпаешься и вроде кажется что все было на яву...чувствовал запахи, вкус... Иногда просыпаешься - тебя аш трусит...., а может просто проснешься и думаешь...тупо думаешь не зная о чем....вот эти сны предупреждают о чем то... со временем можно научиться их разгадывать