СНЫ

AVRILO4KA

Гость города
#21
Да приятно когда сняться сны после которых встаешь и от счастья летаешь!но мне в последнее время только ужасы сняться и то что я сама себя убиваю!!!!
 

Neuromancer

Гость города
#27
Это надо отметить. Всем в раздел ПИВО :)

Кстати насчет снов. Хочу вот что рассказать. Когда я медитирую, и особенно в стадии технотранса, то почему то в последнее время замечаю, что вижу свой будующий сон. И он снится то в тот же день, то вообще через месяц.
 

Solncev Vlad

Гость города
#28
Neuromancer

Когда я медитирую, и особенно в стадии технотранса
Может опытом поделишься. Тебе для этого только музыка нужна??? И никаких там психотропных, наркотических и прочих средств???
 

Neuromancer

Гость города
#29
В принципе да. Мне хватает музыки. Ну еще это зависит от настроения. Знаешь, можно ведь драгов до отреза наесться, а эффекта 0. Особенно получается после тяжелого депрессняка.

З.Ы. У Билли Айдола в одной из песен есть строки такие
Discovered love,
In the rancid days of ruin
My body's sweatin' toxins,
Of my own demise
Only from space, can you see
How much earth is burning
Smokin' out the innocense inside
The child
It's the age of destruction
In a world of corruption
It's the age of destruction
And they hand us oblivion
Neuromancer and I'm trancing
I'm the Neuromancer--and I'm trancing
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Буим темы подымать чтоли..
Продолжим.. мне вот например сны вообще не снятся.. наверное повезло.. а мож и нет.. просто после того как погиб отец в 1988 году.. с тех пор и не снятся.. вот..
 

BlackMoon

Гость города
#35
Я себе удивляюсь, многие сны сбываются, и могу ними манипулировать, проснутся лечь и дальше смотреть сон. Мне нарвется, когда я от кого - то убегаю, за мной гонятся, правда сама себя не убивала как AVRILO4KA, надо попробовать. А кто как любит засыпать, поделитесь... ?( ?( ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Турецкий
Привыкать надо.. к земле.. завещание составлять пора.. побольше лосьончику с собой.. огурчиков там.. ну и т.п.
 

Турецкий

Гость города
#38
Saviour значь скоро финальная песня прозвучит но я ее ужэ не услышу....ласьон кыш мыш и батончики вседа приготовлены на всякий случай значь видать скоро настаНЕТ.... :D ну а вам дарагой товарисч Saviour оставлю после себя дырочку от бублика ну или голову от селедки чтобы иногда вспоминали.... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Турецкий
В последний путь проводить позовёте ?? Я Вам свой фирменный лосьончик принесу.. 20летней выдержки
 

Турецкий

Гость города
#40
Saviour токо пирожков для поминок с котятами напеку чтоб было чем ваш ласьон закусывать да хорошэго человека помянуть.... :D