Сборная РОССИИ по футболу

KubineC

Гость города
#21
Да ми вправду форма у нашей команды что надо только некоторые футболисты ее портят
 

KubineC

Гость города
#23
old это пока не решено где будет матч в грузии или на нейтральном поле, если наши не лохонуться
 

KubineC

Гость города
#25
Да ну так будем болеть за наших и молиться, что бы они не лохонулись{как всегда в ответсвенных матчах} Оле-оле оле оле Россия вперед, оле оле оле оле Россия не лохонись
 

old

Гость города
#30
Следующие матчи:

30 апреля. Грузия - Россия

7 июня. Швейцария - Россия

6 сентября. Ирландия - Россия

10 сентября. Россия - Швейцария

11 октября. Россия - Грузия
 

KubineC

Гость города
#32
Да им надо постараться не опозориться перед тренером и самое главное перед фанатами, т.е. перед нами!!!! Будем надеяться на лучшее, и не подарим грузинам 3 очка., и чтоб не подтвердилась реклама:"Россиящедрая душа!!!".
 

aguart

Житель окраин
#33
Россия хоть и щедрая душа, но у меня такое плохое предчувствие, что одно очко мы им все таки подарим(а этого бы не хотелось).
 

old

Гость города
#34
Да о каких подарках речь ... выиграют наши никуда не денутся ... игра в Грузии будет проходить при пустых трибунах (болельщики что то в предыдущем матче сделали), а это еще больше облегчит задачу Российской сборной.
 

aguart

Житель окраин
#36
Пока наша сборная выступает на международной арене не слишком хорошо, даже более того - плохо. Но оценить настрой команды после летнего перерыва я думаю поможет товарищеский матч с Израилем. Оптимизм внушает победа молодёжки над сборной Германии. Примерно через два часа всё будет ясно.
 

Shaggi

Гость города
#38
Koketka ты что любишь футбол?...,проиграли по тому что Газзаев ступил,выпустил во 2 тайме стариков,но ирландию мы обязательно должны порвать...........
 

RIP Co

Гость города
#39
с такой игрой?????? я вообще не заметил ни одной по-настоящему стОящей комбинации..... ужас один....
 

Koketka

Гость города
#40
Знаешь,мы много кого дожны порвать.Только почему-то чаще всего нас кормят пустыми обещаниями на победу!!!
Люблю, только совсем немножко.