Сборная РОССИИ по футболу

Koketka

Гость города
#42
Упс,кажется Shaggi совсем потерял надежду и расстроился.Всё будет хорошо.Лет эдак через 5-6
 

Shaggi

Гость города
#43
нет крошка,я всегда верил и буду верить в РОССИЮ,и на ч.е. в 2004 году наши попадут!!!!!!!!!!чмок........:)
 

aguart

Житель окраин
#45
ИГРЫ - НЕТ!!!!!!!!!!!! X(
КОМАНДЫ - НЕТ!!!!!! X(
ТРЕНЕРА - НЕТ!!!!!!!! X(
ФУТБОЛА - НЕТ!!!!!!! X(

Этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
X( X( X(
 

Кусок

Гость города
#46
Это лучшее на что мы способны.....
К сожалению.
Вроде собрали лучших, а им насрать и на футбол и на Россию...
Надо игроков за такие матчи штрафовать, а то они только и думают , сколько им заплатят...
Им не номера нужны а ценники!!!X(
 

Кусок

Гость города
#48
Да , согласен, худшее мы увидим когда наши выйдут в основную сетку. Как их оттуда вынесут.
 

aguart

Житель окраин
#49
Ой! Сомневаюсь, что наши выдут в основную сетку. Ирландия нас так отделает, что мало не покажется.
 

Koketka

Гость города
#50
Очередное поражение.Не первое,но хочется верить,что последнее.Хотя нам не привыкать.
 

RIP Co

Гость города
#54
я больше поражаюсь другому - Газзаев принял команду с какой-то более или менее стабильной игрой (проигрывать стабильно тоже нужно уметь), с более или менее стабильным составом и по крайней мере Тунис мы обыгрывали, впрочем как и Швейцарцев запросто... а оставил - пока я затрудняюсь сказать с чем он её оставил!? тем более за пару-тройку недель до отборочного матча! тем более такого ответственного... вот и всё ;(
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#56
Почему вы так плохо стали относится к нашей сборной, а как в отборочном циклеи к Евро2000 к Корее и Японии, что забыли, как наши проиграли 3 игры подряд, а за тем пришел новый треенер, и наши заиграли забегали и не проиграли почти не одного матча, как наши на стар де франс, разгромили французов, или забыли!!!!!!
 

aguart

Житель окраин
#57
Историю можно вспоминать сколь угодно. Вот например 50 лет назад сборная Венгрии громила всех: Бразилию, Германию, Италию, СССР и т.д. А как сейчас выступают венгры?
История конечно хорошо, но надо жить настоящим.
 

RIP Co

Гость города
#58
Почему вы так плохо стали относится к нашей сборной, а как в отборочном циклеи к Евро2000 к Корее и Японии, что забыли, как наши проиграли 3 игры подряд, а за тем пришел новый треенер, и наши заиграли забегали и не проиграли почти не одного матча, как наши на стар де франс, разгромили французов, или забыли!!!!!!
но в последнем матче всё равно проиграли Украине и не вышли никуда... и это было не к Корее с Японией, а к Бельгии и Голландии...
а плохо стали относиться, потому что игроки явно не уровня сборной в ней играют, да и за что её любить, когда у игроков нет спортивного азарта, когда они просто бегают, а не борятся....
 

DOMINATOR

Гость города
#60
Мдя... слова президента футбольной ассоцации РФ :"Да им хот христа в тренеры подай, пока они *цензура*, сами играть не захотят, ничего не поможет!"... и что после этого???