Сборная РОССИИ по футболу

Hymen

Житель города
#61
Шансы есть всегда... а вот играют наши непредсказуемо... по настроению, как кажется...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#62
пора ему не пенсию пойти, а надо молодого на пост президента нашей футбольной лиги, да на счет матча с французами я знаю просто думал об одном а написал совсем другое!!!
 

aguart

Житель окраин
#63
Грядет переломная битва со сборной Ирландии. От исхода этой игры будут зависеть, я думаю, результаты остальных матчей. Если команда выиграет этот матч, то все пойдет как по маслу, ну а если нет то...
 

aguart

Житель окраин
#64
Ура!!! Наконец-о можно сказать, что забрежжила надежда на EURO. Если сборная будет играть в том же духе, то можно с уверенностью сказать, что в грязь лицом мы не упадем.
А пока Булыкин просто красавец. 5+ за игру со Швецарией.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#66
Да игра была просто супер!!!!!! Молодца Ярцев и его команда!!! мне еще Булыкин в матче с Ирландией понравился!!!!
 

Hymen

Житель города
#67
сегодня - последний шаг... будем ждать вечернего матча... Россия-Грузия... мой прогноз - 3-0... наши уделают...
 

aguart

Житель окраин
#68
3-1 тоже очень неплохо, наши ребята молодцы!!!

Итак финальное положение команд в нашей группе

1. Швейцария - 15
2. Россия - 14
3. Ирландия - 11
4. Албания - 8
5. Грузия - 7

Дверь на ЕВРО 2004 открылась, но нужно в нее еще успеть забежать!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#70
По просьбе пользователей, и перед товарищеским матчем Болгария - Россия...
 

Spartacus

Житель города
#71
Так вот продолжим на счёт вратарей, в сборную были вызваны 4 Овчинников, Акинфеев, Филлимонов и Козко!

Наверное Овчинников и Акинфеев поедут на ЧЕ - 100%, а вот третий - ? Козко уже играл за сборную при Ярцеве с японцами и Ярцев ему доверяет, но вот в Рубине он сидит на скамейке, в отличии от Филлимонова, который довольно таки неплохо смотрится в Тор-Мете!
 

Spartacus

Житель города
#72
Болгария - Россия 2:2!
Впечатлений много, а именно два, если наши будут играть так как Сычёв и Семшов, то всё круто! и второе если все будут бить пенальти как Игнашеви - это гавно!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#73
Да я давно говорю, что Игнашевич тупо бьет пенальти. Со временем он вообще мало будет забивать - вратари привыкнуть не кидаться в угол...
 

Spartacus

Житель города
#74
Я после матча с Шахтёром понял, что больше Игнашевич не забьёт, русские вратари знают, что он бьёт по центру и будут стоять до последнего, что и показал Ковалевски! А сам Игнашевич даже в ворота попасть не может!
 

Spartacus

Житель города
#76
Juda
А как же, пенальти надо бить с умом, а не на дурь!
Сколько на поле было челов, которые в своих клубах штатные пенальтисты?, так пусть они и бьют?

А вдруг нашим на ЧЕ придётся играть по пенальти, даже и не знаю что подумать, вроде бьют все, а в ответственный момент всегда мажут(тот же Каряка и Игнашевич например)
 

Juda

Гость города
#77
Если ты в футбол играл, то знаешь, бывают косяки у всех, вон даже у Баджо был нехилый косяк с бразильцами.
 

Spartacus

Житель города
#79
Juda
Я в футбол играю, и все пеналти мои (потому что в арсенале кроме удара по центру имею ещё штук 10 клёвых фишек), также классно тащу пеналти, потому что эти фишки знаю!(но это из-за маленьки ворот, а так---??? )

А если все удары по центру бить и вратари это схавали (по крайней мере русские) и стоят по центру, тогда как забить???
Например в арсенале Игнашевича я не видел другого удара, кроме "выше стадиона", а говорят, что он штрафные классно бьёт(коментаторы и другие дураки)! Если со штрафного один раз в ворота попал, это не признак того, что он ещё хоть раз попадёт!