Сборная РОССИИ по футболу

The Final

Стёршийся Иероглиф
В воскресенье состоялась жеребьёвка финальной части чемпионата Европы-2008, по результатам которой сборная России попала в одну группу с Испанией, Грецией и Швецией.

Стали известны места и даты проведения матчей российской команды. 10 июня подопечные Гуса Хиддинка сыграют в Инсбруке с Испанией, 14 июня сборной России предстоит матч с Грецией в Зальцбурге, а 18 июня в Инсбруке они встретятся со шведами.

http://www.championat.ru/
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Хорошая такая группа вышла))) эт нам в наказание за игру в отборочной группе)) но я думаю шансы есть)
 

houseboy

Житель города
вот была б с группа: вместо румынии испания, тогда ваще жопа

а наши займут 3-4 место в группе
 

old

Гость города
Автор сообщения houseboy..а наши займут 3-4 место в группе
ну врятли 3е.. скорее всего 4е.. ну если не 5е :347: .. что то нет у меня никакой надежды на нашу сборную.. не исключено что смогут, сумеют.. да только уж не припомню я что бы могли и умели.. мде..
 

Hymen

Житель города
давайте смотреть более оптимистично... без надежд футбол нам вообще не нужен...))
думаю, выйти из руппы нам вполне по силам... волнует небольшой вопрос: Аршавина возьмут??
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Вот и до занимались шапко закидательством.
Хотя я сам никак не ожидал такого и предсказывал результат 1:1.
Увы не угадал.
Слава богу, как сказал г-н Гусев: "До Евро-2008 у нас ещё есть 73 дня".
Так, что не всё так плохо ещё.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ГусЬ ХидинГ был чернее тучи, а может оно и к лучшему такой результат? Подумают, перестрояться... хотя наврятли...
 

Ахиллес

Гость города
Да ничего ужасного не случилось! Я не большой фанат нашей СБРОДной, и то не считаю это ктатастрофой. У нас сезон только начался, и с этим нельзя не считаться!!! Мы же сами смотрим свой чемп и видим, что он ещё совсем "сырой", так что на Евро будет совсем другая игра.
"Это всего лишь товарещиский матч." (с)
 

EReichert

Гость города
Сплоховали как обычно, но мы же не сборная Бразилии. Зато до чемпионата будут тренироваться и вспоминать Бухарест).
Может к лету злее будут и пару игр выграют.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ну что же второй тайм был довольно хороший. Проиграли с высокоподнятой головой. В общем ждем матча с Финляндией.
 

Hymen

Житель города
ждёт Азербайджан... прогнозы бессмысленны... вопрос в том, сколько наколотят наши...
думаю, счёт будет не меньше 3:0... ориентируюсь на 4:0... пропускать не должны...
 

RaGnoR

Житель окраин
Я конечно болею за россию, но уж больно большой коэффициент был на азербайджан))))))решил рескнуть, П1, П2 коэффициент 100)))))ппц я разбогатею, или П1, ничья, там тоже 40 коэфф. тоже неплохо,,, короче РОССИЯ ЧЕМПИОН)))))но деньги нужны))
 

serka

Гость города
)) Ощущение, что с такой офигительной поддержкой болельщиков счет будет не столь радостным... ) 2:1 ну или 2:0
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Да там же азеров на стадионы будет в сотни раз больше русских.)))
А так конечно, проходной соперник.
 

Hymen

Житель города
Да там же азеров на стадионы будет в сотни раз больше русских.)))
А так конечно, проходной соперник.
6000 из 6500 билетов, выделенных болельщикам Азербайджана, были бесплатно выданы через посольство Азербайджана... русских на трибунах будет более 50000...

3:0... и выше... на меньшее не рассчитываю...))

первая команда забьёт: 1,01... несерьёзный коэффициент...))
победа с учетом форы: Россия (-2) - 1.45... вот это уже интересней... а лучше -2,5 - 1,95...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Валедольная игра нас сегодня посетила... есть над чем задуматься если так играем с Лихтеншнейном, конечно там много имён, но Финляндия выигрывала недавно у Германии, как бы нам не подкинуться в июле!?
 

Hymen

Житель города
посмотрел не только игры нашей команды, но и последние две игры немцев... теперь даже сложно верится, что с ними мы весьма достойно играли на выезде...

чем-то отечественная команда напоминает и сборную Франции... с тем же трудом победы даются...