Свадебное фото и видео.

ПРОХОР77

Житель окраин
#41
И как правило,к этой дурацкой тамаде ещё пристёгнут скулящий об обручальном кольце её муженёк, а заплатить им будь добр по 2-2.5 рубля за часик. Ещё и кивают на Москву - артисты пальцем деланые.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
justangel, привет )) отписался в личку

Заметки по свадебной фотографии в 2011 году:
1. Приятно, что люди пошли сознательные! Приходят целенапраленно, с явням желанием фотографироваться, и понимают зависимость их желания от конечного результата. В этом году практически каждый основной свадебный фотосет проходит не в свадебный день, а спустя пару дней - без спешки, без нервов и пьяных гостей.
2. Появилась кое-какая свадебная культура, слабая конечно, но зачатки очевидны.
3. Много свадеб без банкета! То есть расписались, погуляли - прыг на самолет и в Тайланд, например.
4. Заказчики не впадают в кому при предложении им организовать выездную регистрацию и тематическую свадьбу, а охотно соглашаются.
5. Радует то, что люди стали пользоваться интернетом.

Года 2 назад все это было редкостью :)
 

justangel

Житель окраин
#43
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1302295647' post='444687']
..сказал человек, который этим зарабатывает на жизнь..

Лучше не экономить на веревке для жениха, а то вдруг сбежит))))
[/quote]

Смешно))
это моя позиция такова. для меня, спустя 2 года после свадьбы, очень приятно открыть альбом и увидеть там не фото с мыльницы, где наполовину обрезаны головы или ноги, а действительно красивую, качественную фотографию.
кто-то может и на веревке не экономить, тут как говориться на вкус и цвет....
 

justangel

Житель окраин
#45
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1302335035' post='444723']
и отдельным пунктом идет: как приятно потом сжигать/резать эти фотки после развода)))
[/quote]
ну не знаю как у вас в семье и мыслях, но мы разводиться не собираемся, Слава Богу)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Ширак, привет ! Как с тобой связаться ? Хотим обсудить свад*цензура*ю фото сессию. скинь тел. в личку.
 

justangel

Житель окраин
#48
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1302348665' post='444744']
Ну что за привычка у людей сразу на личности переходить)))
И кстати, зарекаться не нужно ;-)
[/quote]
Да я то свое мнение и выражала. не более... Для меня это было важно в день свадьбы.
 

Gn0m

Известный деятель города
#49
[quote name='Slim' timestamp='1302439112' post='444866']
Ширак, привет ! Как с тобой связаться ? Хотим обсудить свад*цензура*ю фото сессию. скинь тел. в личку.
[/quote]
Моб. телефон: 8 (918) 0150014
ICQ: 600001635


Надеюсь, Ширак простит меня за такой поступок B)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
[quote name='Gn0m' timestamp='1302460392' post='444924']
Моб. телефон: 8 (918) 0150014
ICQ: 600001635


Надеюсь, Ширак простит меня за такой поступок B)
[/quote]

))) наоборот, спасибо :)

[quote name='Slim' timestamp='1302439112' post='444866']
Ширак, привет ! Как с тобой связаться ? Хотим обсудить свад*цензура*ю фото сессию. скинь тел. в личку.
[/quote]

звони, какая дата свадьбы? в этом году все плотно очень, буду рад, если поработаем вместе :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Ну почему же. У Ширака точно агентство. И студя своя и для свадьбы занимаются они от макияжа до лимузина. Официально работает.
Может плохо ищем? Уверен, не он один оказывает комплекс свадебных услуг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='voron' timestamp='1302892241' post='445623']
Ну почему же. У Ширака точно агентство. И студя своя и для свадьбы занимаются они от макияжа до лимузина. Официально работает.
Может плохо ищем? Уверен, не он один оказывает комплекс свадебных услуг.
[/quote]

Voron, все верно, мы предоставляем не только фотоуслуги, но и помогаем правильно организовать свадьбу. Даем бесплатные советы, нужные телефоны и подсказки. Клиентам это нравится, нам тоже. У них все на свадьбе продумано и предусмотрено, у нас меньше суеты и нервов. Работы очень много, поэтому не рекламируемся, иначе ничего не будем успевать, достаточно сарафана.

ps/ Реструктуризация вступит в силу с июня 2011 г.
 

hum

Житель окраин
#53
А не тот ли это Павлов с Бескорбной, который два года поряд, ходил на свадьбы с двумя прикручеными к штативу налодоными камерами, а спросите зачем? Да затем что втирал заказчикам что снимает в 3D. А потом разборки были, ну по крайней мере я про две из них знаю. Ну хоть в этом году снял одну камеру.
Честно, позорище!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='Geopard' timestamp='1303197504' post='446101']
Именно тот. Но про 3D видеосъемку я не втирал, а снимаю реально. И дома три стереомонитора Zalman 22". Могу 2 продать - запечатаны. А говорить о передовых методах - позорище... Это быть не далеким человеком... Снимал одну видеокамеру и отдавал зятю, заказов много бывает. Сейчас по-любому спарка на штативе. Разборок по видеосъемке не было. Была одна со стукачом в загсе, по суду выплатил 2,5 т.р. штраф. Вообще-то я горячий, хотя внешне не скажешь...
[/quote]
и на каком аппарате ты снимаешь? и зачем 2 запечатанных новых 3д монитора?
 
M

Mor-DA

Guest
#55
[member="KinDzaDza"], ну 3д фотки где-то же нужно смотреть :) вот мониторы и идут в нагрузку к фоткам :rolleyes:
как в ералаше: "куда пошел? а батарейки?" (два чемодана) :lol:
 

GMX

schizophrenic
#56
У меня на свадьбе было сразу два форумчанина - Nazzi и Nikos. Мну доволен, шоппц.
Кроссавчеги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
[quote name='hum' post='446234']
Не зли, а то вспомню про щеколду на двери и рукой с грязными ногтями в кадре крупником и синхронном с матом.
[/quote]
:D
назревают новый откровения. Пошел за чипсами :rolleyes:
 

hum

Житель окраин
#58
Город должен знать своих героев.
Вот что пишет о себе уважаемый господин Павлов Г Г

Свидетельство ИП «Производство фильмов» от 16.05.2008г.
Профессионал с 1996г. Работая над свадьбами, делаем динамичные фильмы. Интересные последовательности, зрелищность, подбираем новую музыку, добавляем свои стихи (привязки к сюжетам) с именами и фамилиями молодоженов. Снимаем монтажно, со штатива, с наименьшими переделками, используем большой список своих постановочных сцен. Например, временные обманки, где танцующие зажигательный танец ребята тут же в углу экрана желают молодоженам счастья, и показывая на самих себя желают им жить так же, как они сейчас танцуют другие. Вставляем мульти_гифы, фейерверки, искрящийся снег, золотые рамки, реплики и вставки из кинокомедий, лучшие в мире футожи и переходы. Стараемся быть лучшими операторами в округе ЮФО. Гости от просмотра 15 минут клипов в восторге.
Отдельно договариваемся за копии, и фотографии (стоп кадры) на диске.
Основные наши мечты, это снять художественный фильм по нашему сценарию, очень эмоциональный и пятислойный для понимания, с привязкой к красивым местам города и фантастическо-реальной линией сюжета. Трудности в подборе постоянных актеров
Основным своим заочным (по Интернету) учителем считаю кино режиссера Александра Митта, жаль, что не знаком лично.
 

Konditer

Бабка зануда
#59
У меня есть вопросы,по списку:
1.
Профессионал с 1996г.
это как? До 1996 выступали в легком весе?
2.
являюсь супер модератором на форуме видео операторов России
какое это отношение имеет к делу?
3.
У меня более 50 сборных дисков с работами наших форумчан со всей России.
Это должно людей сейчас в транс ввести?

У меня например сосед с 1994 года 4 раз сидел, профессиональным рецидивистом он стал в 1998 году за воровство курицы в колхозе(на удочку). Он супермодератор во всех темах и тёрках местных алкашей и у его самая богатая коллекция пустой стеклотары!
Я ему уже как-то задал вопрос.который прозвучит и для вас: и что?
 

hum

Житель окраин
#60
У меня тоже вопросов куча. Я просто решил обождать и теперь вижу что не зря :D

Свидетельство ИП «Производство фильмов» от 16.05.2008г.

Меня могут поправить люди сведущие, но насколько я понимаю, ИП тоже само что и ПБОЮЛ и оно регистрируется на гражданина, то есть не какого ИП «Производство фильмов» быть не может, а может быть только ИП Павлов Г Г. Лично мне это кажется странным

Снимаем монтажно, со штатива, с наименьшими переделками
Не совсем понятно насчет переделок, вам что заказчики приносят сделанный вами фильм на переделки по нескольку раз? Да!!???

… временные обманки, где танцующие зажигательный танец ребята тут же в углу экрана желают молодоженам счастья, и показывая на самих себя желают им жить так же, как они сейчас танцуют другие.
Нить повествования автора окончательно потерялась на слове «другие»

Вставляем мульти_гифы, фейерверки, искрящийся снег, золотые рамки, реплики и вставки из кинокомедий
Просто не комментирую…..

лучшие в мире футожи и переходы
Только лучшие, а это точно?

Стараемся быть лучшими операторами в округе ЮФО
Вам не кажется что это уже слишком, так ставить вопрос, а тем более самого себя туда ставить

Гости от просмотра 15 минут клипов в восторге
Что именно так и обязательно в восторге?

Основные наши мечты, это снять художественный фильм по нашему сценарию, очень эмоциональный и пятислойный для понимания, с привязкой к красивым местам города и фантастическо-реальной линией сюжета
Не совсем понятно, а точнее совсем не понятно что значит «пятислойный для понимания»?

Трудности в подборе постоянных актеров
Хотел очередной вопрос написать, но здесь настолько все очевидно...