Свадебное фото и видео.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
[quote name='voron' timestamp='1310755858' post='456577']
Только у Хатуова день рождения 3 июня, а не на выходных посреди июля :)
[/quote]

Voron, это был не его личный юбилей.

Geopard, вам на будущее: есть внегласные правила, которые обязывают фотографов и видеографов не распространять подобного рода информацию, т.н. профессиональная этика. Вы понимаете, что перекрываете себе хлеб сами, коллега? Советую удалить уточнения, касающиеся заказчика.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1310792728' post='456598']
Voron, это был не его личный юбилей.

Geopard, вам на будущее: есть внегласные правила, которые обязывают фотографов и видеографов не распространять подобного рода информацию, т.н. профессиональная этика. Вы понимаете, что перекрываете себе хлеб сами, коллега? Советую удалить уточнения, касающиеся заказчика.
[/quote]
вот уже и юбилей не его и давать инфу не этично...
а все в профи играемся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
читал и громко ржал))
Даже себя нашел полоумного))))))) Шикарное чувство юмора и знание дела....
Особенно понравились гиперссылки и фоты


А по факту: конечно свадьба-это жопа,а "специалисты",тем более местного масштаба-это глисты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Ну тада вот еще,при чем я такое творчество примерно видел и в этом городе)))



 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
[quote name='Vogue Portfolio' post='456598']
Voron, это был не его личный юбилей.
[/quote]
Да я-то не против... Человек четко написал:[quote name='Geopard' post='456064']и юбилей у Хатуова в Бесскорбной.[/quote]

Захотелось нарисоваться, да не вышло...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#92
Слим тоже скопировал ваше последние сообщение, и тоже подаст суд на возмещение ему 50 тысяч рублей, за угрозу судебным преследованием. ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
[member="Geopard"],

http://kekmir.ru/members/person_9838.html

http://www.pozovi.narod.ru/


Особенно порадовало:

Краткая биография
Преподаватель технического труда в СШ№11 ст. Бесскорбной с 1987г-1997г. Глава крестьянско-фермерского хозяйства 1998г-2008г. Индивидуальный предприниматель "Производство фильмов" 2008г - по настоящее время.

Из главы КФХ в ИП "Производство фильмов" это очень актуально на данный момент :)

Еще "пуля" - Цена съёмок свадьбы - 10т.р. (2011г.). За этот "колхоз" 10 к отдавать ? :)
 
#95
[quote name='Geopard' post='456710']
К Slim отдельная просьба. Если не хочешь судебного преследования с возмещением мне 50т.р. , то убери мое фото в своем сообщении. Я его скопировал, возможно пригодится. Жаль будет, если форум на время следствия закроют. Это касается и остальных в этой ветке...
[/quote]
А по какой статье в суд подавать будете?))

p.s. А не боитесь, что пара, фото которых вы выложили в галерее, тоже с вас 50 000 руб потребует?
 

Barsik

Житель окраин
#97
Сначала пусть объяснит, что такое передвижная зеленая комната 8х4х4 метра. Это что дом на колесах?


— А… Собаки… Да, пёсики мне нравятся… Но дома на колёсах мне нравятся больше. (С) Большой куш.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
продолжение .....

Вставляем мульти актеров, реплики, вставки из кинокомедий (с)

Че пацаны на кортах.... Кому надо ? не?
 
M

Mor-DA

Guest
[member="Geopard"], уважаемый, курите законы, вместо того что вы курите.
Ваша фотография вами публично обнародована на вашем ресурсе. Далее ваши авторские права на нее закончились.
Идите хоть в суд, хоть в сад - над вами там тоже посмеются, как и здесь.
Жаль людей, пользующихся такими услугами, как ваши...