Свадебное фото и видео.

Konditer

Бабка зануда
#61
А не тот ли это Павлов с Бескорбной, который два года поряд, ходил на свадьбы с двумя прикручеными к штативу налодоными камерами, а спросите зачем? Да затем что втирал заказчикам....
Очень мне напомнило собрание профкома,где гневный голос народа в лице незамужней гражданки Семыкиной 39 лет,матерью одиночкой и по совместительству любовницы профорга возмущенно заявлял:
-И до какой поры мы будем терпеть выходки этого Петрыщева? (я правильно говорю? озираясь на заседателей)
-У него между прочим 2 х.у.я на одном несознательном теле товарищи! А у меня например не одного в жизни за последние 15 лет! И как это понимать-это ведь вызов всему нашему товарищи,социалистическому и не побоюсь мировому пролетарскому обществу ! Они у него висят понимаете ли и пришли в совершенную не пригодность. А ведь он мог бы Целину сейчас осваивать....

ну и словами Паниковского Шуре Б: "... а ты кто такой hum? Нет,кто ты такой? ..." конец цитаты.
 

Gn0m

Известный деятель города
#62
[quote name='Konditer' timestamp='1303321330' post='446372']

У меня например сосед с 1994 года 4 раз сидел, профессиональным рецидивистом он стал в 1998 году за воровство курицы в колхозе(на удочку). Он супермодератор во всех темах и тёрках местных алкашей и у его самая богатая коллекция пустой стеклотары!
Я ему уже как-то задал вопрос.который прозвучит и для вас: и что?
[/quote]
ой, вот тут смеялся в голос... Кондитер просто отжог :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
складываеться впечатление что павлову сосед дал погонять мыльницу с возможностью снимать видео...за писят процентов от навара..монтаж идет на компе председателя сельхоза... целый пентиум ептеть..но самое главное это пиар компания от соседки бабы глаши! "лучшее в мире " только в бесскорбной!!!
павлов.. спи спокойно.. соседская 47 школа тя уже позвала на сьемки школьного выпукного .. снимешь кино под названием "утро в незнакомом лесу".. да и денег подымешь...до нового года хватит.. а там корпоративы попрут..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
По моему гражданин Павлов становится эпической личностью на форуме :)
делаем динамичные фильмы
а что есть стастистические ? :)

Например, временные обманки, где танцующие зажигательный танец ребята тут же в углу экрана желают молодоженам счастья, и показывая на самих себя желают им жить так же, как они сейчас танцуют другие.
Это показатель :) Бесскорбная форева! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='Geopard' post='446441']
что во время ядерной войны, по плану гражданской обороны, весь Армавир бежит
[/quote]
Во время ядерной войны можно никуда уже не бежать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='Geopard' timestamp='1303376432' post='446441']
Мужики! Игнорируйте меня, игнорируйте. За такой пиар платить надо... А мне в Армавире одна-две свадьбы выпадает в год, а остальные привожу к вам в загс из пригородов.

[/quote]
чего ж ты осиротил наших молодоженов... не видать им 3д фото... а ты печатаешься в ухопринте? :unsure:
 

hum

Житель окраин
#67
Какое 3D фото, именно видео!!!!!!!!
А если вспомнить легендарную инвалидную коляску на которой господин П собирался снимать прогулку молодоженов.... :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
[quote name='hum' timestamp='1303379201' post='446452']
Какое 3D фото, именно видео!!!!!!!!
А если вспомнить легендарную инвалидную коляску на которой господин П собирался снимать прогулку молодоженов.... :blink:
[/quote]
так ему для "динамических фильмов" положено... :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
[quote name='Geopard' timestamp='1303379792' post='446456']
Удивляюсь. Этот парень знает меня с 2005 года минимум. И общался со мной лично, поскольку коляску пробовали в том еще году. Но кто ты? У меня остались все фотографии и телефоны актеров первой попытки. Ты один из них?
[/quote]
нет.. он это та коляска...:))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
[quote name='hum' timestamp='1303379201' post='446452']
Какое 3D фото, именно видео!!!!!!!!
А если вспомнить легендарную инвалидную коляску на которой господин П собирался снимать прогулку молодоженов.... :blink:
[/quote]
Какие странные у господина Павлова Г.Г. фантазии :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
[quote name='Slim' timestamp='1303409418' post='446509']
Какие странные у господина Павлова Г.Г. фантазии :)
[/quote]
это не фантазии.. это видать жизнь такая...
 

hum

Житель окраин
#73
Ваууу, у самого Хатуого? да не может быть ! Ну все, признаю, был не прав
 

GMX

schizophrenic
#74
Geopard, дорого ли обойдется стремящимся стать фотографами желание побывать на Вашем мастер-классе?
Можно ли еще где-либо в сети приобщиться к Вашему творчеству?
 

hum

Житель окраин
#76
http://phorum.armavir.ru/uploads/1308372939/gallery_11789_31_102421.jpg
:blink:

[quote name='Geopard' timestamp='1310485075' post='456064']
В эти выходные не было видео заказов, зато были два по фото. Свадьба в Успенской и юбилей у Хатуова в Бесскорбной.
[/quote]
повторяется в трех разных темах форума, ну и зачем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1310749561' post='456570']
Хвастается)))
[/quote]

Только у Хатуова день рождения 3 июня, а не на выходных посреди июля :)
 
M

Mor-DA

Guest
#79
[quote name='Geopard' timestamp='1310761392' post='456584']
... Однако помни, на вкус и цвет товарищей нет... Тогда быстро переделывай не съедобное...
[/quote]
Да, некоторые дошираком питаются... И сколько не рисуй на нем настоящие спагетти, мясо и овощи - съедобней и вкуснее не станет. Ваш профиль и стиль работы всем уже ясен. Не хочется вас обижать, но вы сами превратили себя в посмешище.
Мой кот снимает лучше, случайно наступив на камеру...