Свадебное фото и видео.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Послушайте Гепард...
Вот не надо только сейчас из себя строить жертву самосуда?
Парнягам вообще пофиг тут на кого вешать все грехи.
Вопрос в другом: на сколько корректно считать себя профи в этом бизнесе?
Я этот бизнес не считаю вообще проявлением проф качеств в какой-либо сфере....тут уже был один такой,долго рубаху на себе рвал,пока ему в обнаженное отверстие кол с распятием не вставили и прокручивали пока не трансклюкировали обратно на Плюк.
На сколько я вообще знаком с этим делопроизводством,тут в ауле не осталось никого вменяемого из "свадебных шаромыжников".
Кто был по смышленее давно свалил и трудиться на гос каналах.
А уровень вашей работы(если судить по фото в галерее) как раз для Парагвайской общины.....где букеты одинаково составляют для свадеб и похорон.
Мне бы за это было стыдно брать деньги. Но кто такой я,у меня даже сайта нет,камеры и компьютера.
Вот сижу и пишу вам прямо с терминала Qiwi
 

Barsik

Житель окраин
И в чем же твои авторские права нарушены? На размещение твоей фото в сети? Не забывай что она уже размещена, тобой же :)
В подписи дело? Были написаны слова тобой же сказанные! Про Хатуова напомнить?

Статья 9.3. КоАП "Оскорбление". Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, -влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.
Помнится случаи когда адвокаты брали справки у филологов что слова: Козёл и прочее являются литературными.

Доказательством что является скриншот? Ты его сам нарисуешь? Рамочку сделаешь?

Mor-DA (солидарен)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
хахаха :) Да пусть он идет куда хочет :) Там максимум посмеются над его пропитым лицом :)
 
[quote name='Geopard' post='456839']
все-таки авторские права на публикацию моей фотографии нарушены.
[/quote]
Точно так же как и нарушены вами авторские права при публикации фотографии в галерее. Она вами выполнялась во время найма, следовательно, авторские права на нее принадлежат вашему нанимателю. Таким образом, публикация ее незаконна.
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1310922095' post='456848']
Точно так же как и нарушены вами авторские права при публикации фотографии в галерее. Она вами выполнялась во время найма, следовательно, авторские права на нее принадлежат вашему нанимателю. Таким образом, публикация ее незаконна.
[/quote]


Ну в таких случаях смотря как был составлен договор между фотографом и заказчиком (если таковой вообще составлялся) Более менее грамотные фотографы этот момент в договоре указывают. Но я сомневаюсь что договор был. Да и вообще герои фоток в галерее врятли знают про этот форум)
 

Barsik

Житель окраин
Таки может кто знает про передвижную зеленую комнату 8х4х4 метра? Кто пользовался услугами?
 

ArMaVeL

Житель города
Павлов, уйдите спокойно в тень...
Не позорьтесь, дорогой.


Но, спасибо, насмешили!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Geopard' timestamp='1310918172' post='456839']
сбрасывать лишние заказы приятным людям. Да их тут мало...
[/quote]
Что Вы хотите сбрасывать ? фотосъемки на сене ? :) Или фотосъемку на этой армавирской лавочке в горах ? :)

(с) Павлов
 

Barsik

Житель окраин
Slim ты не прав, ребята старались, ездили в горы, лавочку с тобой возили, а ты иронизируешь!

Просто взял бы и заказал бы свад*цензура*ю сьёмку у Павлова.

А что слово свадебная уже слово цензура?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Barsik' timestamp='1310924496' post='456861']
Slim ты не прав, ребята старались, ездили в горы, лавочку с тобой возили, а ты иронизируешь!

Просто взял бы и заказал бы свад*цензура*ю сьёмку у Павлова.

А что слово свадебная уже слово цензура?
[/quote]
Все, пацаны с Бесскорбной за тобой выехали уже :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Продолжаем нашу пресс-конференцию :)
Фотографией занимаюсь с 1979 года (армейский альбом) (с) Павлов
Это знаковое явление :)
Получается так, что все служившие в армии так же являются мега фотографами как и гражданин Павлов Г.Г. ? :)
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
[quote name='Slim' timestamp='1310926007' post='456867']
Продолжаем нашу пресс-конференцию :)
Фотографией занимаюсь с 1979 года (армейский альбом) (с) Павлов Это знаковое явление :)
Получается так, что все служившие в армии так же являются мега фотографами ? :)
[/quote]


Не не все. У меня было запрещено и фотоаппараты и телефоны. (2002-2004г)
 

Barsik

Житель окраин
Пединститут г.Армавир 1985-1993 (дневной-заочный). Не долго ли?

Модераторы, перенесите тему в раздел Юмор, хотя бы флудить будет не стыдно.
 
[quote name='Barsik' timestamp='1310924496' post='456861']
Просто взял бы и заказал бы свад*цензура*ю сьёмку у Павлова.

А что слово свадебная уже слово цензура?
[/quote]
"Свадебная" - нет)) а вот "свад***ая съемка у Павлова" - походу да))
 

Barsik

Житель окраин
Ох уж эти профессора, не дай бог им стать.
Вообще в этом педе все зажрались, а ведь с навоза начинали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1310922095' post='456848']
Точно так же как и нарушены вами авторские права при публикации фотографии в галерее. Она вами выполнялась во время найма, следовательно, авторские права на нее принадлежат вашему нанимателю. Таким образом, публикация ее незаконна.
[/quote]

Чеш, :) авторские права на фото всегда принадлежат фотографу, но публиковать изображенных на снимках людей без их разрешения нельзя. В то же время, если заказчик публикует фотографию, то он должен указать имя автора.
 
M

Mor-DA

Guest
[member="Vogue Portfolio"], ты по договору заключаемому с клиентом не передаешь ему неисключительные авторские права права? Т.е. они обязаны спрашивать разрешения каждый раз когда идут печатать фото? :)