Свадьба-женитьба...

Калинина

Меня знают многие ;-)
#81
три года встречались. три года жили, прочувствовав быт. поняв что это ОНО узаконили отношения и родили ребёнка. год женаты. всё хорошо.
Уточните пожалуйста, поняли что ОНО до или после зачатия наследника?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#82
или думаешь я не понял на что ты намекала???
И вовсе я не намекала ни на что :) Просто уточнила.Ни кто же не судит,что плохо,а что хорошо и как надо...
Вопрос темы - что повлияло на решение жениться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
ну тут дети что ли малые? ничего не понимают? ну ясно ведь что вопрос-подъйобка!
*А не залёт ли послужил причиной узаконивания отношений?*

а сообщение моё несло абсолютно иной смысл! я хотел сказать что перед свадьбой и детьми, нужно пожить два три года вместе! делить быт, холодильник, пульт от телевизора, и учиться убирать грязные носки в корзину для белья - и вот когда это всё переживёшь, когда на протяжении трёх лет ты с радостью просыпаешься в постели с одним человеком - вот тогда и понимаешь что это ОНО!!! А ты сюда приплела такое светлое, святое и важное событие для любого человека - рождение ребёнка!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
*режет ногу маугли*
ща из гетеросексуала превратишься в холодечек!!))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#86
ну тут дети что ли малые? ничего не понимают? ну ясно ведь что вопрос-подъйобка!
*А не залёт ли послужил причиной узаконивания отношений?*
Это ты, кажется, запостил где то - "сама придумала,сама обиделась..."

Я лично сторонница официальных браков. И если пожить два три года после свадьбы деля пульт и холодильник,а так же учиться убирать грязные носки и однажды утом проснуться с женой и понять,что "а ведь правильный выбор сделал и верной дорогой иду" придаст уверенности в себе и радости в жизни поболее :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
я ничего не придумывал!

Я лично сторонница официальных браков. И если пожить два три года после свадьбы деля пульт и холодильник,а так же учиться убирать грязные носки и однажды утом проснуться с женой и понять,что "а ведь правильный выбор сделал и верной дорогой иду" придаст уверенности в себе и радости в жизни поболее
а вот не дай бог тебе понять обратно когда уже двое детей! я бы кострирывал папаш и стерилизовал мамаш которые бл9 трахались в подъездах, потом вдруг вздумалось расписаться, мама-папа дайте 200 штук на свадьбу, потом за пульт от телека разругались и дети в ах-уе!!

а штамп в паспорте нужен неуверенным в себе тёткам, а вдруг сбежит!!! А кому я достанусь! а у него же всё есть, а со штампом будет всё НАШЕ! бливотина!
в моём понятии штамп нужен только для рождения ребёнка в полноценной, с точки зрения бюрократии и дебильных людей, семье!
 

Mulya

ЦарЫца
#90
Штамп в паспорте нужен мужчинам, а не женщинам. Вдруг она куда-нибудь сбежит. А так ни-ни, хоть какие то права есть :)
 

Mulya

ЦарЫца
#92
ну так все ж от отношения к даме зависит! так что так называемые "обязанности" переходят в наивысшее наслаждение и превращаются в удовольствие
 

DmitriyL

Гость города
#93
получить наслаждение и удовольствия можно по тем же расценкам, но без штампа в паспорте и без претензий...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
штамп ради штампа?
для чего он нужен? Вот ответьте мне на вопрос.
Ну живёте вы и живите пока детей нет. надумали завести деток, ну пойдите и узаконьте отношения! Все эти разговоры, уверен-неуверен! это всё бред! У нас в городе вообще женятся кажется для соседей, чтобы повыё.. на арендованном лимузине и потом всем рассказывать сколько бабла было вбухано в платье и кабак!
Уходить от стереотипов нужно! Мы расписались в пятницу вообще! Чтобы с армавирскими свадьбами в субботу не толкаться, с родственниками в кабаке поужинали и домой. потому что в субботу 60 человек молодёжи надо было вести на базу феникс. И кайф был для всех! Все друзья сказали спасибо что не повёл в лебедь или охоту какую-нибудь. потому что там озеро, большой зал с камином, бильярд и сауна по желанию, очень много кг шашлыков и синьки! специально сказал чтобы все были без машин, были наняты газели для доставки людей к месту и обратно.
А вы спрашиваете по какой причине женились. Всё ищите какие-то подводные камни, интриги! Да поженились и слава богу! Пусть живут! Лучше спросить по какой причине разводятся люди! Как распоряжаются детьми! Как делят имущество! Вот тут вам интриги! И уж тут я массу историй расскажу!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#96
спросить по какой причине разводятся люди! Как распоряжаются детьми! Как делят имущество! Вот тут вам интриги! И уж тут я массу историй расскажу!
Это для другой темы :)

У нас в городе вообще женятся кажется для соседей, чтобы повыё.. на арендованном лимузине и потом всем рассказывать сколько бабла было вбухано в платье и кабак!
А это уже интересно,развейте тему пожалуйста :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
чо тут развивать!?
есть понятие: "Блатной и нищий" вот это про наш город.. Едет лимузяка такой весь крутой, а за ним две приоры, две семёрки, ауди 100 и ГАЗель! Едут счастливые шопздц! Заруливают в крутой-крутой кабак (столовая какого-нибудь завода) там МУЗЫКАНТ с минидиском и певичка (она же тамада). А невеста платье за 32 штуки селёдкой испачкала и ревёт, потому что гости два ковра подарили.
а через месяц видишь в газете "Продам или сдам свадебное платье. один раз ношеное"
через пол года первый ребёнок. Ещё через пол года развод. Ну всё по сценарию.

воть..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
свадьба или узаконивание отношений?? давайте чётко разделять эти понятия.