Сделано на Кубани, для вас что-то значит?

A

Aliens

Guest
#21
Они теперь организованной спам группой действуют, один размещает, через какое-то время второй и так далее, возможно все это один и тот же человек-бот.
Меня удивляет, когда третий бот приходит в тему спустя год!
 

Baron

Гость города
#22
хз, чего вы там спорите хах. Лучше бы подсказали - есть ли смысл ковырять это "чудо техники" китайское. На тургенева ходил, там культурно послали. Вот сел разбирать, но на ютубе инфы 0.
photo_4726.png
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Разве умные дома не должны быть завязаны на мозги?
У меня товарищ привязал все на малину и тоже сделал все через сяоми,работает точно больше года!
Там и ворота,и камеры,и датчики воды+тепла,и освещение.
 

Цирцея

Житель города
#28
Сейчас на Ютубе фигачат рекламу "Николаевских сыроварен" Агрокомплекса ткачевского.
Типа, народ юга привык работать на...своей земле))
В общем, как обычно, по-ткачевски...сказочное свинство))
 

Guny

Житель окраин
#29
Я вот например смотрю не на "Сделано в Кубани", а на другое. Например, на состав, на срок годности, спрашиваю там, как на вкус у продавцов, если кто - то брал и пробовал. Лично для меня Кубань - особо ничего не значит. Качественное изделие и не только там сделать могут. Я такой тактике придерживаюсь.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#30
Ну наконец-таки у нас тут кубанское сливочное масло появилось. Надо отметить что оно самое дорогое среди всех масел с каких либо стран. Но ничего - поддержу отечественного производителя :). На самом деле я готов платить дороже, лишь бы настоящее было. А то знаете например что касается срока годности. Это масло и еще одно из подмосковья, которое еще недавно было, но больше не продается, имеют настоящий срок годности. Например у этого сказано что он 35 суток при 3 градусах, 60 при -6, и 180 при -16. Нигде что странно больше так не пишут. Везде указывается только одна дата. И при этом срок годности у всех других стран от 9 месяцев. Какое масло может жить 9 месяцев? У украинских производетелей вообще 2 года это норма. Я такое и есть не буду. Поэтому отлично что Кореновка появилась, а то я уже не знал что брать. Было бы хорошо если бы они брикеты по полкило делали как было из Подмосковья.

butter2.jpg


Чтоб вы понимали конкуренцию вот выбор масел что имеется. Это фото 2 года назад, но ассортимент примерно такой же. Хорошее масло всегда первым расходится. В среднем ряду слева синии упаковки. Это то из Подмосковья. Его всегда разбирали, потому что хорошее было. Если из Кореновки будут пачки большие, имея ввиду что будут дешевле на кг, они будут улетать за 2 дня не смотря на цену.
butter3.jpg
 
Последнее редактирование:

Кузя

Известный деятель города
#31
Ортодокс, цены трудно рассмотреть. Если можно, то продублируйте пожалуйста их текстом. И сколько стоит кубанское масло тоже.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#32
@Кузя, я в воскресенье там буду и сфотаю нормально, тем более что с того момента когда я делал фотографию прошло 2 года и цены изменились. А кубанское кажется было 4.99 или 4.89 за 180г упаковку.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#33
@Кузя, я в воскресенье там буду и сфотаю нормально, тем более что с того момента когда я делал фотографию прошло 2 года и цены изменились. А кубанское кажется было 4.99 или 4.89 за 180г упаковку.
У нас не сильно дешевле
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#34
@Кузя, сделал новую фотографию и перезалил оригинал в то сообщение.

Кубанское стоит 4.99. Оно по центру чуть выше. Забрал последние 4 пачки. Думаю что они его не выкладывают в большом количестве из-за требований к температуре храния и срока годности.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#35
Ortodocs, пачка сливочного масла 180 гр. (82% жирности) стоит у вас 5 долларов? То есть 350 рублей? Ну ничего себе, намного дороже, чем у нас.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#36
Ortodocs, пачка сливочного масла 180 гр. (82% жирности) стоит у вас 5 долларов? То есть 350 рублей? Ну ничего себе, намного дороже, чем у нас.
Ну да, я про то же что дорого. Имею ввиду дорого по сравнению с другими компаниями. В основном масло дешевле немного. Например из Подмосковья что мне нравилось стоило 7.50 за 450г.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#38
Ну это русские так сказать магазины. В чисто американских такого нет. Бизнес с поставками товаров из постсоветского пространства налажен русскоговорящими предпринимателями очень хорошо. Сахар, соль, мука, крупы, соленья, сладости, консервы - да в общем все что съедобно и не скоропортящееся. Я ж как-то армавирское подсолнечное масло фото выкладывал сюда тоже.
 

rott

Известный деятель города
#39
Логистика не сложнее доставки хоть в ту же Дудинку или Диксон (а в родном заполярье цены покруче чем на брайтоне). Будет сложнее если наши правящие илиты не запечатают страну полноценным железным занавесом.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#40
Логистика не сложнее доставки хоть в ту же Дудинку или Диксон (а в родном заполярье цены покруче чем на брайтоне). Будет сложнее если наши правящие илиты не запечатают страну полноценным железным занавесом.
А ведь все идет к тому(