Секреты знакомсвт с состоятельными мужчинами?

lihoi33

Гость города
#41
Видимо, девушка нашла состоятельного. И уехала на Мальдивы. Или куда они там ездят

)))))))))местные девушки с состоятельными посещают

перечень по степени частоты :
сауны
гостиницы
курорты черноморского побережья
кисловодск пятигорск
турция
египет ...)))))))))))))))))))

евгения как лакмусовая бумажка проявила в очередной раз участников форума ...)))))))))))) умничка ...))))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#42
ругань всегда интереснее читать, чем вялые рассуждения на тему *заметила*. жалко мастера перевелись
 

Nelsa

Гость города
#45
Девченки, вот что вы знаете о секретах успешных знакомств? Как можно закадрить состоятельного мужчину? Наверняка они предпочитают какой-то особый контингент женщин... И к ним просто так не подступишся.... Может кто-то знает какие-то секреты или проверенные способы знакомств? Расскажите, очень надо!!!
А есть кто на пимете или это вопрос в общем?))
Ну есть же всякие курсы по соблазнению и т.д. Вон в инете на сайте "Хочу замуж" есть полезный миникурс - http://www.hochu-zamuj.ru/mini-kurs/index.html где советы все собраны, почитайте , может поможет. Прикольные статьи, вот хотя бы та, что типа нужно выйти на улицу в футболке с надпистью: "Ищу мужа"))) А кто на это смог бы решиться, просто интересно???

Вообще главное быть интересной, общительной, жизнерадостной и в меру загадочной, тогда все пойдет! Удачи в соблазнении!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#46
про футболку "ищу мужа" улыбнуло, пол года назад я видел одну хонду джаз и тойоту витц, у которых на заднем стекле было наклеено объявление о поиске мужа, причем довольно оригинально было сделано :D
 
A

alexs

Guest
#47
Закадрить состоятельного мужчину можно только тогда когда не очень надо. А еще лучше - когда совсем пофиг. Так что забудь.))
Петь, танцевать умеешь? Или хотя бы выразительно водить губами возле микрофона? Тогда можешь устроиться в группу белки, стрелки, самоделки, блестящие, манящие и тд. Ну сопсно название можно новое придумать. Там главное чтобы были гладкие ляжки, сиськи, мордашки и желание дать каждому. Среди каждых вполне может промелькнуть состоятельный гражданин города Армавира. Но держи крепко! Бо на каждое пузатое сокровище - очередь страждущих! Учись быть стервой!
Еще можно пойти на местное телевидение читать погоду по бумажке. Только не забывай выразительно водить руками и дуть губки. Обеспеченные это страсть как любят.)))
теща+доча\иначе не скажешь:
 
C

Carrie

Guest
#48
Белл,я думаю они скорее в эти белки/стрелки/самоделки и попадают уже после того, как нашли состоятельных.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#49
с состоятельными мужиками нужно знакомится на автомойке.
У бедных машины нет.

Хм а где знакомится с девчонками.
Сайты знакомств фигня - это поточный конвейер.
 

Evgenya

Гость города
#50
А есть кто на пимете или это вопрос в общем?))
Ну есть же всякие курсы по соблазнению и т.д. Вон в инете на сайте "Хочу замуж" есть полезный миникурс - http://www.hochu-zamuj.ru/mini-kurs/index.html где советы все собраны, почитайте , может поможет. Прикольные статьи, вот хотя бы та, что типа нужно выйти на улицу в футболке с надпистью: "Ищу мужа"))) А кто на это смог бы решиться, просто интересно???

Вообще главное быть интересной, общительной, жизнерадостной и в меру загадочной, тогда все пойдет! Удачи в соблазнении!
Забавный миникурс))) С удовольствием почитала, но я б тоже не решилась прогуляться в такой футболке... А интересно вообще как отреагировали б мужчины???
 

GMX

schizophrenic
#51
Ха! Йа бы сразу предложил внутренний орган и конечность за такую футболку. )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Белл,я думаю они скорее в эти белки/стрелки/самоделки и попадают уже после того, как нашли состоятельных.
Нет, они туда попадают после того, как отсосут всем продюсерам по очереди. А перед этим тем, кто их выводит на продюсеров. Попадают конечно не все. Только самые старательные. А состоятельных они находят уже будучи "звездами".))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Посмотрела сюжет, как раз на эту тему. Переключаю каналы, хоп, Астахов! А он мне нравится. Остановилась.
Сразу предупреждаю - это не юмореска. Там серьезно все. Хотя пародии отдыхают.
Мадам судится с брачным агенством, требует вернуть 80тысяч.
Мол, ей не предоставили нужных услуг, не те мужчины. Она хочет удачно выйти замуж, за мужчину обеспеченного. В начале заплатила 50 тысяч, за эконом плюс! Меня уже тут улыбнуло. У них категории мужчин делятся на: эконом, эконом плюс, бизнес и первый класс.)))
Встречалась пару месяцев с эконом плюсом, но там оказалось полное безобразие и несоответствие. Так эта дурочка доплатила еще 30 тысяч! За бизнес. А бизнес у них начинается с зарплаты 50тысяч.
))Короче и там оказалось все не то,что в анкете, а она ж еще хотела темпераментного! Я ж, говорит, не могу без этого. Я всех 9 опробовала - ну полное несоответствие! На что Астахов заметил, что чем выше доход, тем ниже сексуальная активность.))
Но она посетовала, что и зарплаты нет. Еще умудрилась со своих опробованных справки о зарплате получить и предъявить суду. Вместе со свидетелем. Приходит такой...стандартный, незатейливый мужичок. Откровенно туповатый. Какой-то там электрик, что ли. Хотя ему предложили написать (в анкете), что он главный энергетик. Грит "меня спросили, какую невесту вы хочете?" Оказалось, что это чудо тоже хотел невесту обеспеченную. Что самое невероятное.) Но несмотря на это, героиня ему понравилась и он согласен был бы с нею жить (дэбил))
На что мадам заявила, что с такими можно познакомиться каждый день. А ей нужен богатый мужчина. Надежный!
Я вам скажу...квн отдыхает. Настолько грустно и смешно одновременно.
Ну какие бабы-дуурыы, мама дорогая. И ведь платят сумасшедшие деньги агенству. Стремятся. Те, в свою очередь, делят живых людей делят на категории, как авиа билеты. Пиздец.
Просто в мире животных. Слов нет.


Мир сошел с ума.
 

lihoi33

Гость города
#54
Ну какие бабы-дуурыы, мама дорогая. И ведь платят сумасшедшие деньги агенству. Стремятся. Те, в свою очередь, делят живых людей делят на категории, как авиа билеты. Пиздец.
Просто в мире животных. Слов нет.


Мир сошел с ума.

))))))))))))))) мир сошел с ума ... это факт ...

делить людей все равно рано или поздно приходится ... и не факт что если богатый обязательно имбицил... просто человек устал от нищеты и хочет обеспеченной старости ...

раньше в царские времена представляя человека как правило дополнительно сообщали сумму годового дохода ... от этого складывалось общественное мнение ... ))))))) и будучи хоть энштейном но с жалованием клерка ...вы и к пенсии могли не заинтересовать ни одной состоятельной мадамы ...

тоже касалось и невест ... за каждую давалось приданное ... возможно это и было начало безумия ??? или так и должно было быть ???

а брачным агентствам вместо того чтобы фуфло толкать стоило бы с кадрами (женихами и невестами )подразобраться ... и более избирательно подходить к контингенту ... глядишь и отношение станет другим к сводням ..))))))))))))))))))))))
 

Any

Житель окраин
#55
Пото мадам заявила, что с такими можно познакомиться каждый день. А ей нужен богатый мужчина. Надежный!
Я вам скажу...квн отдыхает. Настолько грустно и смешно одновременно.
Ну какие бабы-дуурыы, мама дорогая. И ведь платят сумасшедшие деньги агенству. Стремятся. Те, в свою очередь, делят живых людей делят на категории, как авиа билеты.


Мир сошел с ума.
Белла, эта передача постановочная, не надо всему верить, что тебе показывают по тв.
А по поводу знакомств- есть ещё вариант, как у Пелевина в рассказе Бубен верхнего мира.
 

GMX

schizophrenic
#56
На дух не переношу блевонтин с участием Астахова! Буууууэээээ... Особенно когда люди понасмотревшись этой хрени приходят ко мне в офис с навязчивыми идеями.

Жаль, что на улице холодно. А то бы прошелся в поисках девушки в футболке "ищу мужа"... Хоть и не состоятельный я ни разу, ну а вдруг?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
На дух не переношу блевонтин с участием Астахова! Буууууэээээ... Особенно когда люди понасмотревшись этой хрени приходят ко мне в офис с навязчивыми идеями.

Жаль, что на улице холодно. А то бы прошелся в поисках девушки в футболке "ищу мужа"... Хоть и не состоятельный я ни разу, ну а вдруг?
то что люди интерпритируют атсахова по своему это еще не значит что астахов это плохо
на мой взгляд очень умный мужик..