Сериалы... Сериалы..

Alexandra8)

Гость города
#1
Форумчане! Кто какие сериалы смотрит, готов по несколько раз пересматривать? Делимся впечатлениями, не стесняемся)))

Мы с мужем 'подсели' на Декстера, Отчаянных домохозяек. Когда первый раз смотрели, могли до утра не спать:) настолько затягивает. Муж Побег из тюрьмы смотрел. Еще советовали посмотреть Во все тяжкие и Блудливую Калифорнию (калифорникейшен).
 
A

Aliens

Guest
#2
Вообще не смотрю сериалы, кроме "17 мгновений весны", его могу смотреть хоть 1000 раз :)
 
Ш

Шумер

Guest
#3
Я новости, как сериал, люблю смотреть! Чаще тупо, иногда захватывающе, но иногда можно и поржать и поплакать. Жду вот когда будут золотую пальмовую ветвь вручать этой группе сценаристов :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
Спасртак. Кровь и песок 1 сезон.
Упавшие небеса.
а лучше спросить у Мгнуса ))
 

Medd

Житель города
#5
Один из моих любимых - ликвидация. Настоятельно рекомендую всем, кто не смотрел.

Из пиндоских - гриффины, калифорния, декстер.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
смотрел Настоящую Кровь, Хаус, сейчас качаю - турецкий сериал - Великолепный век. видел по телику - понравился очень.
Ну а раньше приходилось смотреть с девочкой Дневники Вампиров ))))
 

German

Житель окраин
#7
Я вообще не люблю смотреть сериалы.Считаю,что сюжет должен развернуться максимум в 2-3 сериях.Но бывают конечно исключения,но в основном сериалы тупо растягиваются для объёма,ведь чем длиннее сериал,тем дороже он продаётся.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
[quote name='German' timestamp='1329390317' post='494504']
Я вообще не люблю смотреть сериалы.Считаю,что сюжет должен развернуться максимум в 2-3 сериях.Но бывают конечно исключения,но в основном сериалы тупо растягиваются для объёма,ведь чем длиннее сериал,тем дороже он продаётся.
[/quote]

Я помню скачал сериал - Тайная комната, шикарный сериал, всего серий 6-7, для мен яон показался просто многосерийным фильмом а не сериалом и мне было 6 серий этих очень мало, хотел еще и еще. Классный фильм.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
"Не родись" красивой, "Обручальное кольцо" и конечно же "Возвращение Будулая","Возвращение блудного Будулая", "Анталогия возвращений Будулая", "Принудительное возвращение Будулая: returne to hell"
 

Gold Lizard

Житель окраин
#14
Спартак это дааа..... Мы Тюдоров смотрели взахлеб, жути всякие про средневековье... Ну и Хаус конечно тож не без внимания!
 

Alexandra8)

Гость города
#15
[quote name='Aliens' timestamp='1329389252' post='494491']
Вообще не смотрю сериалы, кроме "17 мгновений весны", его могу смотреть хоть 1000 раз :)
[/quote]
Блииин... а я ни разу не смотрела( ажж стыдно как-то...
 

muXAMmed

Житель города
#16
на первом месте Хаус.
а так же:
Во все тяжкие - отличный сериал.
Как я встретил вашу маму - смешно (несколько раз пересмотрел)
Теория большого взрыва.
Мнгновения грядущего (жаль, что только один сезон)
Секретные материалы в переводе ОРТ))
Сейчас пересматриваю в третий раз "Антураж" (Entourage)

Смотрел Блудливую калифорнию. ИМХО первый сезон класс, а дальше такое Г....(((
 
#18
Декстер - интересный сериал? :blink: :blink: :blink:

Смотрю/смотрела: "Хаус", "Дневники вампира", "Интерны", "Игры престолов".
 

Alexandra8)

Гость города
#19
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1329397299' post='494544']
Декстер - интересный сериал? :blink: :blink: :blink:
Да вообще суперский! И сюжет интересный, и с юмором все отлично, и актеров подобрали хороших - Майкл С. Холл чего только стоит.
А "Дневники вампира" интересные?
[/quote]
 
#20
С юмором там все УГ.. Хотя, может, вам весело, когда людей расчленяют...
А чего стоит Майкл С. Холл? Или весь сериал провести с каменным лицом - это афигеть как сложно?