Сколько стоит переустановить Windows

D

DarkAngel

Guest
#81
kodark, кто запасёт? вы о чём вообще? в америке живете? и какая работа? всунул диск и ждешь... хм... пойди вагоны поразгружай за 500 р в день, я на тя посмотрю...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#82
DarkAngel ты знаешь. Сломался у меня однажды телек...
Вызываю мастера... Приходит он ко мне, снимает крышку, буквально две минуты там возиться... Закрывает крышку, телек работает...
Говорит: "С вас 500 рублей".
Я же недоуменно спрашиваю: "За что? Вы же там всего пару минут, что-то ковыряли."
На что он выдал, золотую фразу: "Я беру деньги не за время, что я его ремонтировал, а за то, что я знаю что там ремонтировать".
Вот и всё...

Так, что и правда лучше бы помолчал бы... Не все же знают, что нужно делать при установки ОС, Программ и драйверов...

Кстати расценка 500 рублей весьма божеская... По факту установка только одной винды стоит рублей 300 (с учетом всех рисков). Не говоря уже про установку драйверов.

Rezident приезд к нытикам, которые не знаю куда тыкать за дополнительную плату. =)
 

Lonely Soul

Житель города
#83
DodgeViper вот вот, полностью согласен.
Были подобные ситуации, правда в других масштабах, но всеравно, дела не меняет. Извеняюсь за офтоп: но это нормально когда за прикручивание двух проводков к лампе, берут 50р?
 

Lonely Soul

Житель города
#84
DarkAngel да все они же, кто потом предъявляет статейки за нелегальное использование ПО и др. конечно можно сказать что волка бояться в лес не ходить или раз на раз не приходиться. но в один прекрасный момент все может случиться
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
пацанs? реальная тема! берем 500, отправляем того чувака, что ставит за 200, 300 в наваре без работы! хотя хз как он ее настроит - чтобы потом претензий не было ;)
 

RedMix

Житель окраин
#91
По таким расценкам мы работаем уже более полугода и отбоя от клиентов нету
и цены опускать я не собираюсь (за копейки тратить нервы на этих дЭби....)- невижу смысла
расброс цен зависит от сложности (тупости) работы и от самого клиента :)

вызов: 100
Установка/ настройка Винды: 800 - 1000
Установка/ настройка Винды на ноуте: 1000-1500
установка/настройка серверов: от 2000
установка/настройка Линукс: от 1000
настройка мини АТС: 1500 - 2000
чистка системника от пыли с пересмазкой: 200
профилактические работы (реестр, жесткий, резервирование): 300

.... весь прейскурант не буду выкладывать
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#93
если мы намекнем что за фирма-то расценят как рекламу......
поройся по форуму,уже не раз писали из какой мы канторы....=)
 

RedMix

Житель окраин
#94
Мы? не я не из Хита
Михалыч это ты?

обслуживать дешевле, считаю неуважением к себе,
а если мне надо поменять сантехнику дома или еще что, то я тоже вызываю специалистов
и не буду гнаться за дешевизной, меня интересует качество, но в три дорого тоже платить нет желания,
поэтому и с людей не деру, хотя они готовы и больше платить, но, как говориться, надо знать меру...
за свою работу я отвечаю.
Правда бывает делаю дешевле, очень много зависит от самих клиентов,
иногда попадаются очень приятные (или нужные) люди, которым и не грех скинуть )
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#95
=)он самый=).........
есть предложение установить ценовую политику...чтоб все были довольны....так сказать контролировать все происхордящее....
 

Nikolos80

Известный деятель города
#96
=)он самый=).........
есть предложение установить ценовую политику...чтоб все были довольны....так сказать контролировать все происхордящее....
+1 Согласен.
Кризис кризисом а работы добавляется, дома просто по нормальному не побудеш, работы прибавляется.
А когда жена на рынок за шмоткой пошла там цена на +30% выросла отсюда все растет.


Короче другой вопрос:
Сколько стоит скажем обслуживание 1го компа на фабрике если их в общей сложности 16 шт.
по 500 р. ? 8000 в месяц? или хватит брать 5000р. что бы там из говна конфетку делать?
 

keysi_

Гость города
#97
8000 в месяц - чтобы если сломался то не мучится ремонтировать, а новый купить! :rolleyes:
 

Nikolos80

Известный деятель города
#98
Rezident, kodark, да вы реально подумайте, за что вы берете такие деньги.... не за х.й...

а гарантию я дам даже установив пиратку... и не надо грузить всякую хрень что она там хуже раз так в 10... гарант есть и пользуйся... у меня и ещё у 5 знакомых она стоит и горя не знает!!! а вы тут сказки про небывалые цены рассказываете...
Ну у кого то нет еще херовой тучи клиентов от которой спрятаться негде, у кого то нет машины которую нужно ремонтировать и заправлять да и времени свободного полно.
Вобщем типичный студент, я тоже когда то был таким:
Бегал с инструментом в пакетике и ремонтировал бабушкам старенькие телевизоры, а "типа кенты" меня уверяли что с них денег брать не стоит т.к. они мне дают уникальную возможность компасировать мне мозг сломавшимся магнитафончиком.
 

sflashg

Гость города
#99
привет всем читаю и балдею пишут я беру 500, а я 800, а почему 800, бери 500 за что 800

да за риск что вас повяжут за риск надо цену поднимать


а вот еще ситуация племянику друга делал ну я не могу как суч бабки с него взять нормальные отношения но я просто за*бался ставить ему звуковой драйвер диска у него не было и мы через его говняный инет качали с оффсайта и этот родной драйвер сука кривой ставиться не хотел я проц готов был в окно выкинуть с горем по палам установил через безопасный режим а иначе после установки драйвера и перезагрузки по требованию синий экран смерти

я часов 6 парился и ни каких чаев и еды я сказал я усрусь но комп налажу

как насчет повышения цен за время капризность системы и что юзер падла диски выкидывает со словами а нахрена они нужны это что вообще такое кроме как гамить ничего не умеют , а логично я убил 6 часов а убил бы часа 2 то смог бы еще пару заказов сделать

один заказ 800р
или 3 по 500р
за время тоже надо брать наценку ... пользователь по идеи сам может попытаться установить через недельку другую он за что платит за то чтобы нервы себе не трепать а кто терпят кто ставят вот пусть платят достойно нам

а насчет лицухи да люди жмоты они не будут покупать лицуху

ps с блондинок можно брать натурой
 

Maximus

Гость города
[quote name='Coole' timestamp='1171544010' post='201567']
Взято с http://pusto.ru/crime/329938.html
[/quote]
Да это же новый системник с предустановленной виндой и усякими наворотами среднего класса и даже для игры?!!