Сколько стоит переустановить Windows

Hymen

Житель города
#21
на лохов играют... конечно, не все будут отдавать деньги за эти процедуры... но одного достаточно, чтобы нормально жить на выручку до момента нахождения следующего лоха...
 

DsN

Житель города
#24
Установка Офиса - 2500. Вот это маска + жесть. Прикиньте если все по уму чинить и устанавливать. Проще будет системник купить!!!
 

Hymen

Житель города
#28
KinDzaDza, что является очень хорошим источником прибыли "на фоне компьютеризации в рамках информатизации России"...))
 

DsN

Житель города
#29
Rezident Забавная тема. Типа анекдота. цены и вправду "смешные".
Hymen Вот, вот. А завернул то как. Здорово, здорово.
Не, ну цены жесть, как она есть!!!
 
#30
Примерно столько....

Екатеринбургский студент получил год условно за нелицензионную Windows
В Екатеринбурге за ряд преступлений в сфере компьютерной информации осужден студент одного из городских вузов. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в августе 2006 года 20-летний Иван Пиджаков незаконно установил на жесткий диск компьютерного системного блока ряд контрафактных программ, в том числе Microsoft Windows Professional. Тем самым юноша нанес правообладателям ущерб на сумму свыше 74 тыс. рублей. За это преступление предусмотрено наказание по ст. 146 УК (нарушение авторских и смежных прав). Кроме того, летом 2006 года Пиджаков по объявлению платно устанавливал нелицензионные программы. Тем самым, Пиджаков совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 272 УК (неправомерный доступ к компьютерной информации). «Пиджаков также совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 273 УК (создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ)», - говорится в пресс-релизе.
Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга приговорил Пиджакова к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком на один год, а также штрафу в размере 4 тыс. рублей и обязательным работам сроком 240 часов. // «Интерфакс»
 

Hymen

Житель города
#31
всё это в очередной раз подтверждает *цензура*изм организации подобных вопросов в нашей чудо-стране...
 

Rezident

Житель центра
#32
Сервисники давайте сделаем единую цену по городу....на сколько я знаю многие берут 500 руб за винду офис(2003 или 2007 на выбор клиента) и Nero и пару кодеков это моя рекомендация....прислушайтесь пожалуйста..
рекамендуемый вызов к клиенту 100руб.........
 

Student

Житель окраин
#33
Rezident Нормальные цены!
А профилактику железа делать за сколько порекомендуешь? :D
 

Snake

Житель города
#34
Rezident У нас цена 500р, за установку виндовс. Вобще установка любой ОС 500р. Вызов стоит 500р, если работа на месте будет свыше 1 часа то последущие часы оплачиваются 500р за час. Есть предложения о ежемесячной оплаты по договору, за сервисное облуживание.


P.S С не лицензионым ПО, никаких работ не производим.

©2007 ООО "КТС"
Сайт: www.ktsltd.ru
Мыло: mailkts@mail.ru
ICQ: 294-124-350
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
КТС :D только в Армавире можно прочитать подобные слоганы: "Если нужен 1С, позвоните в КТС". Snake кто автор?
 

Rezident

Житель центра
#37
Snake если это предприятия или школы то цену норма час и профилактика это дело личное(обычно оговаривается директорами и там участвует договор и всякое такое), а для обывателя клиента к которому придти на хату взять за вызов 100 руб, винда 500(как обычно не лицензия потомушто обьяснить бабушке внучка что ей надо касарей 10 на всё ПО это будет непросто) за чистку пыли так помелочи можно накинуть ещё полтинник,
Оставляем свои пожелания
давайте сделаем немного единую цену за услуги, сервисники объединяйтесь....
 

Student

Житель окраин
#38
Rezident Ну ты работу свою не ценишь!!! Раскрыть системник, поснимать куллера, радиаторы, разобрать блок питания, почистить это все и это все за полтинник?!? ;-)
 

Rezident

Житель центра
#39
Student не не так дунуть и сказать клиенту что у вас тут столько пыли....а чистка вся с кулерами намазкой термопасты от 150руб
 

Snake

Житель города
#40
Автор сообщения Rezident
Snake если это предприятия или школы то цену норма час и профилактика это дело личное(обычно оговаривается директорами и там участвует договор и всякое такое), а для обывателя клиента к которому придти на хату взять за вызов 100 руб, винда 500(как обычно не лицензия потомушто обьяснить бабушке внучка что ей надо касарей 10 на всё ПО это будет непросто) за чистку пыли так помелочи можно накинуть ещё полтинник,
Оставляем свои пожелания
давайте сделаем немного единую цену за услуги, сервисники объединяйтесь....
Мы в основном обслуживаем по договору на квартиру бабушке не ездию, что бы не обьяснять ей что винда стоит 2000р, я свой труд ценю за 50р не буду отдавать свои знания, они стоят дороже(хватит надоело быть матерью Терезой). Я предпочитаю работать и получать за свой труд достойную оплату, а не так что приехал сделал, а потом обьясняй что за не физический труд надо платить и не мало. Так приехал отремонтировал заплатили по договору и никаких головных болей. Установкой не лицензиной винды я не занимаюсь , мне приключения не нужны:)