Спорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#21
AMAZONKA ой.. привет.. а вот и я.. Наташка, а Наташка.. ну рассказывай нам,как ты относишься к мальчикам спортивного телосложения!?!? :) мне интересно..
 

AMAZONKA

Гость города
#23
Unusual Girl
Алечка, ой как я к ним отношусь...
а чё ты хочешь мне предложить подходящую кандидатуру..
 

212

Гость города
#24
AMAZONKA Ну.. надо подумать..
Вот не знаю, а мне не очень нравятся сильно накачанные парни.. как-то это.. неестественно!!
все должно быть в меру!! :))
 

Максимум

Легенда города
#29
ванька, встанька Турецкого....звучно...вот поглядите....что стало со спортсменом в кресле-качалке...это пример того...как не надо качаться....ребят, поосторожнее со спортом в кресле-то...
 

Турецкий

Гость города
#30
Максимум Я не буду повторяться в одной из тем я тебе уже говорил , ну ты знаеш о чем я .
Я о звездном форуме........................
 

Hymen

Житель города
#33
Максимум, насчёт импотенции все знают... поэтому так уж закачаться... до самого немогу... вряд ли кто умудрится...
это я о более-менее продуманной массе спортсменов... и просто тренирующихся/занимающихся спортом...
 

Hymen

Житель города
#35
Максимум, да не совсем так... спорт, спорт в жизни, жизнь, жизнь в трусах, спорт в трусах, спорт в жизни в трусах...
 

Максимум

Легенда города
#36
Hymen, Отец, дебил, сыну, дебилу:
- Иди в магазин и купи два предмета: хлеб и капусту.
Приносит сын ракетку. Отец:
- Я же сказал "два предмета", где мячик?
 

Максимум

Легенда города
#38
Hymen, типа спорт - в жизни...жизнь в трусах (по вашему)...жизнеутверждающе... самбо или дзюдо не занимаетесь? я вот предпочитаю рукопашный бой...
 

Hymen

Житель города
#39
я вот тоже... рукопашный... самбо и дзюдо не для меня... хотя... с вами на татами... ...

что в мире растёт быстрее?.. мозги... мускулатура... или геморрой...
 

Максимум

Легенда города
#40
хотя...и с вами на татами....

мужечины, не принимайте стероидов, анаболиков, метан и прочую хрень....будете такими, как Лёня (продавец в спортивном отделе универмага "Центральный").....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.